Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся только узбеки

Как же мне надоело. Каждый раз со мной на улице пытаются познакомится одни узбеки или другие люди с хожей национальности. Я ничего не имею против них. Не расистка. Но встречаться никогда бы не стала. И никогда не встречалась. Если честно были у меня только одни отношения и то в школе оч давно. И мальчик был русский. Почему только они пытаются со мной познакомится? Девушка я худая и спортивная хожу в зал. 24года.Одеваюсь скромно. Если ношу юбки то длинные. Платье всегда до пола или ниже колен.короткое мне не нравятся и не комфортно. В зале ничего вульгарного тоже не одеваю. Обычная футболка и спортивки. Светло русые волосы. Выгляжу как обычная девушка славянской внешности. Почему ко мне клеятся только они? А наши парни не подходят даже. В магазине, в зале, очень много красивых парней, не один не подойдёт. А обычный узбек который ещё плохо русский знает подходит спросить мой номер. Может со мной что-то не так? Не понимаю. По какому признаку они вобще пытаются с девушкой познакомится? Мб у меня взгляд наивный, что можно развести или что?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Русские парни набрались ума у мудешников. Теперь это вы должны подходить знакомиться и обеспечивать мужчин.
Или туси с узбеками.

Гость
#2

Они просто гораздо активнее. Горячие джигиты, что уж тут.

Был знакомый узбек, постоянно пытался склеить девушек на улице.
Плюс (как бы ни прискорбно это было признавать) местных наташек они считают легкодоступными давалками. Этакий курортный роман. Не знаю уж с чем связано. У того парня кстати дома невеста была.

Гость
#3
Advanced Micro Devices

Русские парни набрались ума у мудешников. Теперь это вы должны подходить знакомиться и обеспечивать мужчин.
Или туси с узбеками.

Advanced Micro Devices- ты наверно тот узбек ?

Advanced Micro Devices
#4
Гость

Advanced Micro Devices- ты наверно тот узбек ?

Мудешник.

Гость
#5

Узбеки с вами знакомятся не из-за того что вы какая-то для них особенная, а для развлечения, пока он в РФ а было делаешь для своей невесты или жены.

Гость
#6
Advanced Micro Devices

Мудешник.

Ааааа понятно , сбежал из Донецка и решил здесь говном разбрасываться .

Гость
#7
Advanced Micro Devices

Русские парни набрались ума у мудешников. Теперь это вы должны подходить знакомиться и обеспечивать мужчин.
Или туси с узбеками.

Лучше уж тогда одной быть

Ксюша Зверева
#8

У меня сегодня была такая ситуация. Сижу я значит на лавочке, записалась на реснички, 15 минут оставалась. И ко мне подходит дворник-узбек 39 лет в надежде со мной познакомиться. Думаю,да треш... Что дальше? Бомжи будут предлагать переспать с ними? Алкаши? Что дальше? Я красивая, спортивная, рыжая девушка с веснушками, ты чо думаю *** дал? Я теперь не знаю как мне жить дальше, я не могу переварить эту ситуацию. Это даже мое эго подшатнуло. Мне поможет только психолог теперь, хаха. Для меня это маленькая драма вопсим. Как бы грубо это не звучало, мы не все равны. Кто-то богатый, кто-то бедный,худой, злой, добрый, русский, башкир и т.п. и унас есть определенные слои населения. И для меня это шок, что ко мне подошел позгакомится какой-то чмырь лет 50 на вид. Еще и с такой наглостью. Я сижу в большой футболке, в штанишках. Попу грудь не видно, как посмел вообще поуматб, что я буду знакомиться с ним или спать.Ну из контекста я та. Вот така поняла. Вот такая вот ситуация, ребятки.

Гость
#9

Что вы можете дать русскому парню, чтобы он с вами знакомился!? Нужен если - идите и знакомьтесь сами.
А для узбека вы ценны гражданством.

Гость
#10

Возможно, просто потому, что вы красивая и скромная. Есть мужчины, которым нравятся нахалки и вульгарные особы, они и сами наверное, психически нестабильны, но вообще-то, обычно все хотят иметь дело именно с адекватными потенциальными партнерами. Многим восточным мужчинам нравятся славянские женщины, потому что красивые, для них необычные, светлая кожа, волосы, а вы к тому же носите одежду,которая им при этом как раз привычна, в их культуре, они это могут считывать, как что-то свое, приемлемое и вызывающее уважение и поэтому привлекательное. И еще, южные мужчины, как мне кажется, более активны в поисках женщин, темперамент, воспитание такие. А наши славяне долго обдумывают каждый шаг, решают что-то, боятся подойти, а в это время условные "узбеки' действуют, на свой страх и риск :-) Вы не обязаны никому отвечать взаимностью и не отчаивайтесь, и в нашей культуре есть смелые парни, а нерешительные вам зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: