Гость
Статьи
Предпочёл невесте …

Предпочёл невесте подругу

Здравствуйте, дорогие гости темы. Мне важно узнать ваше мнение на мою ситуацию!
Помолвлены с мужчиной, живем в его квартире. Квартира после ремонта, поэтому происходит демонстрация ее для друзей и коллег - что нормально. Что не нормально - он пригласил свою коллегу девушку, а с ней повторно наш круг друзей (вчера в разговоре обмолвился что тусовка дома затевается ради неё. еще знаю что ранее хотел с ней встречаться и не срослось. были фразы «вот была бы она со мной, тоже сейчас бы купалась в роскоши как ты»).
Объяснила, что такой гостье дома я не рада. Предупредила, что если она приезжает, то мне придётся съехать в свою квартиру на пару дней, зачем сидеть и терпеть ее в его доме?
И что вы думаете?! Он вызвал мне такси и помог отнести собранные вещи.
Итог: я дома у себя, у него туса ради той девушки. Ваше мнение на эту ситуацию? Кто из нас адекватен?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ясно пхахахах, что вы для него пустое место)

Гость
#2

Если все действительно так,то лучше не возвращаться. Лучше переболеть сейчас и выздороветь,чем меситься в той грязи,трепать нервы,а итог будет один.Любимых не отпускают,а Вас с легкостью,потому что есть замена.

Гость
#3

Ну если Вы себя уважаете, то просто не должны больше ни возвращаться, ни общаться со своим "женихом", т.е. расстаться. Вас ни во что не ставят, очевидно же. Да и вообще после слов «вот была бы она со мной, тоже сейчас бы купалась в роскоши как ты» уже надо было слать лесом. Ради чего такое унижение терпеть? Какие к черту подруги-коллеги вообще?

#4

Ваш жених откровенно говорит о том, что устраивает тусовку ради другой женщины, сожалеет, что она не его, а Вы вот так спокойно говорите: мне тогда на пару дней съехать надо, пока вы тут развлекаетесь? Какая прелесть!
В общем, если он там ее зацепит (а он на это и рассчитывает), то Вы со своими вещами дома останетесь не на пару дней. А если она его отошьет, то прибежит за Вами. И скорее всего женится, тк упускать такую замечательную жену непростительно. Вы же будете каждый раз с вещами домой уходить, когда он решит праздник для очередной бабы закатить.
Где самоуважение, где чувство собственного достоинства? Ау!

Гость
#5
Nataly111

Ваш жених откровенно говорит о том, что устраивает тусовку ради другой женщины, сожалеет, что она не его, а Вы вот так спокойно говорите: мне тогда на пару дней съехать надо, пока вы тут развлекаетесь? Какая прелесть!
В общем, если он там ее зацепит (а он на это и рассчитывает), то Вы со своими вещами дома останетесь не на пару дней. А если она его отошьет, то прибежит за Вами. И скорее всего женится, тк упускать такую замечательную жену непростительно. Вы же будете каждый раз с вещами домой уходить, когда он решит праздник для очередной бабы закатить.
Где самоуважение, где чувство собственного достоинства? Ау!

Так правдиво - аж страшно
Как бы вы поступили? По вашему ответу, я уверена человек вы мудрый

#6
Гость

Так правдиво - аж страшно
Как бы вы поступили? По вашему ответу, я уверена человек вы мудрый

Милая моя девочка! Во первых, Вам нужно поднять собственную самооценку, научиться любить и уважать в первую очередь себя, чтобы подобного рода мужики не использовали Вас в качестве удобного "запасного аэродрома". По сути он сказал, что любит другую, а Вас выгнал, аж сам такси вызвал и вещи донес, лишь бы не передумали уйти и не мешали. И Вы думаете, что делать? Прибежать обратно, если с той бабой не выйдет? И что, думаете, он ее тут же забудет и воспылает чувствами к Вам?
Представьте себе семейную жизнь, какой бы Вы хотели ее видеть?
Страдать от того, что муж откровенно говорит, что ему нравится другая? Терпеть измены, плакать в подушку и прощать? А изменять он будет, не с той, так другая появится, тк Вы для него всего лишь временный удобный вариант, увы. Не любит он Вас и самое главное, не уважает, раз откровенно позволяет себе такое.
А может Вы хотите быть единственной любимой и желанной для мужа? Чтобы праздники он устраивал для Вас? Чтобы он боялся, чтобы Вы однажды не собрали вещи и не ушли к другому?
Любите и уважайте себя! Не позволяйте собой пользоваться и вытирать о себя ноги! Не унижайтесь и не бойтесь потерять мужика! Они не ценят женщин, которые бегают за ними как кошки, унижаются и все прощают. Позволяйте им добиваться Вас, удивлять, завоёвывать.

Гость
#7
Nataly111

Милая моя девочка! Во первых, Вам нужно поднять собственную самооценку, научиться любить и уважать в первую очередь себя, чтобы подобного рода мужики не использовали Вас в качестве удобного "запасного аэродрома". По сути он сказал, что любит другую, а Вас выгнал, аж сам такси вызвал и вещи донес, лишь бы не передумали уйти и не мешали. И Вы думаете, что делать? Прибежать обратно, если с той бабой не выйдет? И что, думаете, он ее тут же забудет и воспылает чувствами к Вам?
Представьте себе семейную жизнь, какой бы Вы хотели ее видеть?
Страдать от того, что муж откровенно говорит, что ему нравится другая? Терпеть измены, плакать в подушку и прощать? А изменять он будет, не с той, так другая появится, тк Вы для него всего лишь временный удобный вариант, увы. Не любит он Вас и самое главное, не уважает, раз откровенно позволяет себе такое.
А может Вы хотите быть единственной любимой и желанной для мужа? Чтобы праздники он устраивал для Вас? Чтобы он боялся, чтобы Вы однажды не собрали вещи и не ушли к другому?
Любите и уважайте себя! Не позволяйте собой пользоваться и вытирать о себя ноги! Не унижайтесь и не бойтесь потерять мужика! Они не ценят женщин, которые бегают за ними как кошки, унижаются и все прощают. Позволяйте им добиваться Вас, удивлять, завоёвывать.

Спасибо за содержательный ответ

#8

Я в детстве была влюблена в одного парня, мы были друзья, он приезжал к родственникам на лето каждый год. Потом несколько лет его не было, я поврослела, окончила уже ВУЗ, его забыла, были отношения с парнями уже и ни одни. И тут... ОН. У меня снесло голову! Мы начали встречаться, но ему пришлось вернуться на пару месяцев в свой город. Мы решили, что он вернется, и мы будем вместе. Я страдала, звонила ему каждый день, он - мне. Вернулся через 3 месяца. Как я была счастлива! Мы жили вместе, была дикая страсть, говорили о свадьбе, я уже подбирала платье. Хотя все вокруг кричали, что он мне не пара. А у меня любовь!
И тут он в душе и звонок на его телефон. Имя: Любимая! У меня оборвалось все!!!
Как так? Кто это? Оказалось, что это баба, с которой он жил в своем городе. Они решили, что он уедет в мегаполис, обоснуется, и она переберется к нему. Про меня она не знала. Потом, правда, он сказал, что соврал, это бывшая, он ревность вызвать во мне хотел. Но мне было уже всё-равно. Было больно, горько, противно! Казалось, мир рухнул! Его выгнала, сама стала перебирать мужиков, но все не то, забыть его не могла. А потом резко как-то "отпутило". Встретила будующего мужа, вышла замуж. В браке больше 10 лет, дети, отношения. Видела несколько лет назад свою первую любовь. Постарел, расжирел, в жизни не состоялся, работает где придется, весь подбитый, неухоженный, было 4 брака, в разводе, в каждом браке детей оставил.
Не всплыви тогда это все, может вышла бы замуж и ждала бы меня та же учесть, что и всех его бывших жен. Так что, что ни делается, все к лучшему... Я рада, что у меня была в жизни такая любовь, такие эмоции, но ни капли не жалею, что не связала с ним жизнь!
И Вы встретите достойного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: