Гость
Статьи
подруга оскорбила …

подруга оскорбила невесту

мы гуляли с подругой, видели свадьбу. невеста была полной и платье было ужасное.и подруга мне громко сказала "фу,смотри какое платье стремное"...невеста услышала.
так стыдно было за подругу. ведь в самый прекрасный день в твоей жизни любые негативные мелочи воспринимаются в штыки.
я поругалась с ней,сказала подруге тупая что ли..
она обиделась на меня.
ну как она не может понять что возможно она все испортила невесте.

Н
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша подруга совершила бестактность.

вы-то чего так переживаете?

ничего не исправить ведь уже.

а невеста может после этого возьмется за свой внешний вид и сядет на диету.

гость
#2

Вы наверное больше этой самой невесты переживаете)))автор,не все такие мнительные,она может и забыла тут же ,может еще похлеще про себя в мыслях вас покрыла.Забейте.

#3

подруга ***, тупое ***.

Гость
#4
Эврил

подруга ***, тупое ***.

+ 1

Так мимо шла
#5
Эврил

подруга ***, тупое ***.

+1

Так мимо шла
#6

[quote=" "]ваша подруга совершила бестактность. вы-то чего так переживаете? ничего не исправить ведь уже. а невеста может после этого возьмется за свой внешний вид и сядет на диету.[/quote

А невеста не обязана соответствовать чьим-либо желаниям или меркам.Это ее личное дело в каком весе ей быть.Ее личный вес на уровень ваших доходов,или на количество вашего секса не влияет никак.

#7

хамка ваша подруга вот и все

Гость
#8
Так мимо шла

ваша подруга совершила бестактность. вы-то чего так переживаете? ничего не исправить ведь уже. а невеста может после этого возьмется за свой внешний вид и сядет на диету.[/quote

А невеста не обязана соответствовать чьим-либо желаниям или меркам.Это ее личное дело в каком весе ей быть.Ее личный вес на уровень ваших доходов,или на количество вашего секса не влияет никак.

подруга про платье сказала, а не про комплекцию невесты!

Гость
#9

вы правильно поступили (если она такая хамко было) то вам то зачем быть с ней на равне.

#10

Да, стоит подумать, приглашать ли ее на свадьбу

Света
#11

Невеста надела платье, чтобы все на нее смотрели. Если платье стремное должна быть готова к критике!

Памеля
#12

Блин, конечно это очень обидно невесте! Че теперь, если замуж собралась, то пусть все подряд кто хочет критику наводят?Я бы кстати порядочно переживала, если б мне так сказали...

Гость
#13

Вообще то странно, что она оттуда ушла с зубами. Обычно за такие высказывания бьют всей свадьбой. Была свидетелем, когда одна дурочка высказалась подобно довтаточно громко. так подружки невесты её отвели в сторонку от гостей и очень сильно вдарили.

Гость
#14

Что у нас за люди. Критиковать внешность, одежду, личную жизнь человека никто не имеет право. Автор, как говорится"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"

Гость
#15

драка была?

Натуся
#16

а вам-то что? поругались с подругой - эт правильно, может хоть немного дойдёт, что так делать не стоит. хотя вряд ли...

Элла
#17

Невеста надела платье, чтобы все на нее смотрели. Если платье стремное должна быть готова к критике!

А если вы кому-то дурой покажетесь и этот человек при всех вас дурой назовет, то вам это как? Он ведь тоже имеет право на критику? Вам это сильно понравится?

anonymous
#18

Жесть,я бы тоже оборвала подругу. Высказывай свое мнение тихо, а лучше вообще при себе держи.

anonymous
#19
Света

Невеста надела платье, чтобы все на нее смотрели. Если платье стремное должна быть готова к критике!

А вы готовы к критике? Купили дорогое,красивое, простое,но элегантное платье, а на улице фанатка платьев "баба на чайник" громко говорит вам в спину "Людк,а Людк,ты глянь,нифига стрём,у нее чо, денег на нормальное платье нет?? гыгы,свадьба нищебродов!". Как вам?

Кактус
#20

Автор, у твоей подруги серьезные проблемы с умом.

Гость
#21

а как жених отреагировал?

гость
#22
Н

мы гуляли с подругой, видели свадьбу. невеста была полной и платье было ужасное.и подруга мне громко сказала "фу,смотри какое платье стремное"...невеста услышала.так стыдно было за подругу. ведь в самый прекрасный день в твоей жизни любые негативные мелочи воспринимаются в штыки.я поругалась с ней,сказала подруге тупая что ли..она обиделась на меня.ну как она не может понять что возможно она все испортила невесте.

Да вы и сами не дальше ушли от нее. Наверное обе не нравитесь никому и замуж никто не берет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: