Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Добрый день!)

Так получилось, что мы встречались с парнем два года.
Этой мой первый мужчина и очень сильная любовь. Я переехала с ним в один город. Через время мы решили переехать в Москву, 4 месяца жили там, я устроилась на работу, он работал. Все было как в мечтах.
Да, мы ссорились, мирились, ведь в этом нет ничего плохого, это отношения.

10 числа мы приехали к родителям в город где жили, 12 числа был мой день рождения, 13 он уехал в другой город по вопросам рабочим. Все было прекрасно, звонил, переживал.

С 16-18 он заблокировал меня и начал молчать, я любя его сильно и считая его семьей, очень переживала, вдруг что-то нет с рабочими делами, вдруг что-то случилось. Спустя два дня он написал «я тебя не люблю, мы расстанемся» и уехал в Москву без меня. Со своим папой и сестрой. Мы стали все большой семьей.

Ранее, в течении двух лет, были расставания, когда я не давала продохнуться, как и он мне. Последнее расставание было перед Москвой, все решили. Но он начал возвращать меня со словами «я просто устал от вечных ссор, но я так сильно люблю тебя и никому не отдам» мы поговорили и все стало идеально. Мы впервые проговорили все проблемы и уехали вместе с его семьей в Москву.

А сейчас он как по мне, настолько жестоко выбросил меня из жизни. Когда наша жизнь строилась там, он оставил меня у родителей и исчез.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

И чё? Вернись обратно к своей семье, а его родня останется в Москве

Гость
#2

если все было очень хорошо и резко плохо, то может быть его захватили враги и его пытают? его заставляют вас везде блокировать....звоните в полицию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: