Гость
Статьи
Отношения, личная …

Отношения, личная жизнь. Хочется близкого человека

Нужно покупать телефон, на этом все зрение садится и так есть близорукость и очки. Но в этом телефоне вся работа, звонки, переписка и он личный ()) наша фирма не даёт канцелярии и многое другое... Но не об этом, тут хоть я могу отпроситься... Если надо... Задержки зп. Повышать не хотят. Живу одна но денег не хватает, семью не завожу и поэтому тоже. Детей нет и не было, отношений тоже нет... Есть желающие секс получать и все. Но мне обидно такое отношение... С женатым дел не имею. Что делать!??? Вроде вес скинула лишних 5 кг, теперь ощущают себя палкой.... Либо все жирные тётки на работе ну они и старше меня... Мне за 30 и меня называют женщина, подруг старше девушка, почему???? Отношений нет никаких, фото свои нигде не ставлю... Хочется близкого человека, но секса особо нет желания никогда... Как быть??? Может такой темперамент. Устала пришла голова болит трещит, ещё давление что то вроде повышенное, не замечала. Я думаю мужчинам такое не надо имбаба дом работница секс желающая нужна. И почему я такая??? #отношения #личнаяжизнь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

Заведи кота. Купи фаллоимитатор.🥋

Гость
#2

Женщин испортили и обманули. Теперь они не могут найти себе место. Кабинеты психологов просто ломятся от клиенток. Прилавки от таблеток. Женщины не смогут это понять никогда. Ну мне так кажется

Гость
#3

Загоняетесь очень много, много но, если …. Первый путь поход к психологу ) потом уже выявить внутренние проблемы на основе беседы и дальше норм будет

Гость
#4
Гость

Женщин испортили и обманули. Теперь они не могут найти себе место. Кабинеты психологов просто ломятся от клиенток. Прилавки от таблеток. Женщины не смогут это понять никогда. Ну мне так кажется

Стеб что ли ? Или подьеб уже не понятно

Гость
#5
Гость

Стеб что ли ? Или подьеб уже не понятно

Это правда 😊

Гость
#6

А че вы делали до 30??? Не всем секс нужен настолько это стереотип

Гость
#7
Гость

Загоняетесь очень много, много но, если …. Первый путь поход к психологу ) потом уже выявить внутренние проблемы на основе беседы и дальше норм будет

А что загоняетесь...ну вот например я с работы уставшая мне готовить ему, по дому работу какую то сделать и секс ещё... Силне хватит так... А хочется быть не одной

Гость
#8
Гость

А че вы делали до 30??? Не всем секс нужен настолько это стереотип

Общалась подруги были. Интересный у вас вопрос??? А что надо было??? Где написано что надо??) вот прикалывает такого рода вопрос. Подруги кино кафе диско все как у всех, парни были, но без секса, парни скромные были воспитанные, не нсьрасыаплись... Может и хотела что то попробовать но они не начинали... Один раз не вышло... Перестала на эту тему налегать мыслями и только после 28 встретила парня

Гость
#9
Miskam

Заведи кота. Купи фаллоимитатор.🥋

Самый глупый совет кошки и огород.

Гость
#10

Зачем вам обязательно мужчина, вы просто найдите увлечение, единомышленников, общайтесь, найдете много похожих на вас людей, по поводу именно мужчины не загоняйнеть, он нужен в основном тем, кто без секса жить не может, либо материально не тянет один, одной правда легче жить и на много свободнее себя ощущаешь, знаешь, что сама себе принадледишь, а как только заведешь семью, то себе уже полностью не можешь пренадлежать, не можешь чувствовать полную свободу.

Miskam
#11
Гость

Самый глупый совет кошки и огород.

У меня 3 кошки.

#12

"Хочется близкого человека, но секса особо нет желания никогда... Как быть???" - заведите подругу, или котика(-ов).

#13
Гость

Женщин испортили и обманули. Теперь они не могут найти себе место. Кабинеты психологов просто ломятся от клиенток. Прилавки от таблеток. Женщины не смогут это понять никогда. Ну мне так кажется

Да просто жизнь у женщин стала слишком комфортной. Слишком много свободного времени для глупых мыслей.

#14
Гость

А что загоняетесь...ну вот например я с работы уставшая мне готовить ему, по дому работу какую то сделать и секс ещё... Силне хватит так... А хочется быть не одной

А себе вы не готовите? И для себя дома не убираетесь? Живёте в грязи?
Секс вам не нужен, тогда чем вы лучше друзей для мужчины?

Гость
#15

судя по всему вам надо на танцы записаться, ну или где много народу крутится по интересам, раз вам семья не очень то нужна

донна Ослабелла
#16

Вам объяснитть на пальцах. автор?? Извольте.
Плюсы жизни свободной женщины и плюсы жизни женщины в благополучных отношениях НЕ совместимы.
Профит и издержки есть в обоих случаях; так что ваше " хочу страшно, но чтобы вот непременно без этого, потому что мне так не подходит" забудьте.

Барачник
#17

Можешь не готовить и не убираться , просто секс! Но я в попу люблю долбить сильно и сиськи больно дергаю!

Гость
#19
Бессмертный пони

А себе вы не готовите? И для себя дома не убираетесь? Живёте в грязи?
Секс вам не нужен, тогда чем вы лучше друзей для мужчины?

Почти не готовлю, по возможности и самочув после работы.... Полуфабрикаты. Убираю я как раз пол дня так, что потом сил нет готовить в субботу. Убираю я лучше вас многих! Не шваброй и во все углы. Так что не надо тут бздеть... Умники

Гость
#20
Бессмертный пони

А себе вы не готовите? И для себя дома не убираетесь? Живёте в грязи?
Секс вам не нужен, тогда чем вы лучше друзей для мужчины?

А то есть женщина в качестве обслуживающего персонала нужна???

Гость
#21
Гость

судя по всему вам надо на танцы записаться, ну или где много народу крутится по интересам, раз вам семья не очень то нужна

Я писала что не нужна???? Я написала хочу, но как быть с сексом его я не хочу, больно

Гость
#22
Гость

Я писала что не нужна???? Я написала хочу, но как быть с сексом его я не хочу, больно

Психолог в помощь, тут проблема глубже

Гость
#23

Здоровье проверьте. Какой секс , если усталость и по здоровью вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: