Гость
Статьи
Хочется …

Хочется выговориться... отчаялась, оттого, что нет личной жизни

Всем доброго времени суток! Совсем отчаялась, оттого, что нет личной жизни. Были отношения пять лет, расстались, бывший меньше чем через полгода нашёл какую-то девчонку и женился, хотя мы сами планировали свадьбу. Словно все равно с кем провести жизнь. Я уже полтора года одна, не могу никого даже близко к тому, что у меня было найти - бывший парень был работящим, заботливым, настроенным на семью . Очень хочется тепла и поддержки - работаю и учусь очно, родителей нет, зачем пишу? Просто хочется услышать вас

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Бувье
#1

А сколько вам лет? И какие требования к кандидату в денежном плане?

Гость
#3
Бувье

А сколько вам лет? И какие требования к кандидату в денежном плане?

23 года
Я не ищу олигарха и в содержании не нуждаюсь
Но хочется, чтобы человек развивался и стремился к заработку, не сидя сложа руки

Гость
#4

Разводка, 5 лет назад вам было 18

Бувье
#5
Гость

23 года
Я не ищу олигарха и в содержании не нуждаюсь
Но хочется, чтобы человек развивался и стремился к заработку, не сидя сложа руки

Ну вроде возраст не критичный. А где бываете?

Гость
#6
Гость

Найдите себе женщину, вон в соседней теме обсудили, что им мужики уже не нужны.

Ну кому не нужны, а кто-то хочет нормальной жизни и здоровых отношений

Автор
#7
Гость

Разводка, 5 лет назад вам было 18

И что? Не могло случиться так, что люди полюбили друг друга в юном возрасте?

Автор
#8
Бувье

Ну вроде возраст не критичный. А где бываете?

Вообще люблю театр и кино, каток
Иногда ходим с подругой в караоке
Клубы ночные не посещаю

Гость
#9
Автор

И что? Не могло случиться так, что люди полюбили друг друга в юном возрасте?

Вы врятли найдёте своего человека, все живут по типу сойдёт, смиритесь

Екатерина
#11

Что за бред? Зачем в 23 года мириться с не любимым человеком?
Исследования (не помню какие, наверное, как обычно, британские ученые) обнаружили, что 60% всех пар познакомились до 16 лет. А вообще тренажерные залы, катки и другие общественные места (исключите только бары, ничего хорошего там не найти) -самые популярные для знакомств.
Работа и учеба тоже подойдет для встречи второй половины. Ну и, в крайнем случае, сайты знакомств (я так с первым мужем познакомилась). Главное, ждите Любовь и не соглашайтесь на меньшее и все получится. Счастья Вам.

Гость
#12
Гость

23 года Я не ищу олигарха и в содержании не нуждаюсь Но хочется, чтобы человек развивался и стремился к заработку, не сидя сложа руки

Работайте тогда сами если вам мужик нужен только для заработка,зачем вам тогда нужны отношения?

Аня
#13

Мне 30! Замужем не была, да и не стремлюсь. Есть сын 4 года. За свои годы никогда никого не любила, даже не влюблялась, хотя и сейчас ухажеры есть, но никто не нужен. Секса не хочу, но понимаю, что для женского здоровья нужен... Можно прямо сейчас позвонить, написать и ВСЁ будет, но НЕ ХОЧУ Я ничего этого... Смотрю на подружек, сестер, все такие счастливые, обдумывают как бы своих мужчин вечером "порадовать", мне, вроде, и завидно, но когда у самой назревает интимная обстановка и завязка отношений - ухожу в подполье. Сама интересная, фигуристая дама), но что-то со мной не так, это и сама понимаю. Чтобы созреть для секса мне необходимо "ящик водки"- (утрирую)....К психологу сходить, а смлжет ли он мне помочь?!- ХЗ... Посоветуйте что-то, друзья, подруги.....

Lady Killer
#14
Аня

Мне 30! Замужем не была, да и не стремлюсь. Есть сын 4 года. За свои годы никогда никого не любила, даже не влюблялась, хотя и сейчас ухажеры есть, но никто не нужен. Секса не хочу, но понимаю, что для женского здоровья нужен... Можно прямо сейчас позвонить, написать и ВСЁ будет, но НЕ ХОЧУ Я ничего этого... Смотрю на подружек, сестер, все такие счастливые, обдумывают как бы своих мужчин вечером "порадовать", мне, вроде, и завидно, но когда у самой назревает интимная обстановка и завязка отношений - ухожу в подполье. Сама интересная, фигуристая дама), но что-то со мной не так, это и сама понимаю. Чтобы созреть для секса мне необходимо "ящик водки"- (утрирую)....К психологу сходить, а смлжет ли он мне помочь?!- ХЗ... Посоветуйте что-то, друзья, подруги.....

Пока у вас по одному лишь звонку будет все что вы хотите, ничего не измениться. Хуже, когда такая замечательная возможность исчезнет из вашей жизни, вот тогда, скорее всего, вся эта дурь с вас вылетит.

Киш миш
#15

Вы еще такая молодая, автор, о чем вы! Это была первая любовь, она у большинства не складывается. Живите свою жизнь, ищите себя, своего человека, любовь, радуйтесь. Столько еще всяких приключений впереди будет ))))

Киш миш
#16

Мне бы сейчас те 23 )))) Как жаль что в подростковом возрасте и чуть за 20 люди воспринимают все так тяжело и трагично. Наверно, потому, что все в первый раз - любовь, боль. Но через это надо пройти

Автор
#17
Гость

Работайте тогда сами если вам мужик нужен только для заработка,зачем вам тогда нужны отношения?

Так мне задали конкретный вопрос про деньги - я ответила
Где я писала, что мне нужны деньги от мужчин?

Гость
#18

Откуда ты?

Гость
#19

Ну и *** на тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: