Гость
Статьи
Резко пропал

Резко пропал

Привет всем! Переписывались с парнем месяц, всё была очень хорошо. планировали встречу, общались почти каждый день. Чаще всего первым писал именно он. Но в итоге недавно он резко перестал мне писать. Почти две недели я глупая из - за боязни навязываться к нему, не стала ему писать, но в итоге решилась и поинтересовалась как у него дела. После чего он просто перестал заходить в сеть, хотя до этого сидел там каждый день. Как думаете это конец? Стоит ли надеяться или забить?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть! Когда парень заинтересован в девушке он пропадать уж точно не будет.

Гость
#2

он параллельно (через копипаст общался с несколькими). вот кто быстрее прыгнул в нему в койку, с тем он и остался. остальные -просто уже лишняя трата времени и сил.

Гость
#3

Забудь про него, найдёшь другого

Гость
#4

А я мечтаю, чтобы мой новый знакомый резко пропал, достал каждый день писать.. Яб только с облегчением вздохнула

#5
Гость

А я мечтаю, чтобы мой новый знакомый резко пропал, достал каждый день писать.. Яб только с облегчением вздохнула

А сказать прямо об этом ему нельзя? Или самой отправить в чс или включить тотальный игнор трудно?

Гость
#6
Аннушка)

А сказать прямо об этом ему нельзя? Или самой отправить в чс или включить тотальный игнор трудно?

Да как то неудобно, вроде мы с ним общаемся и не плохо.. Он симпатичный но вижу что абсолютно не мой человек и я только время на него трачу.. А он липнет и липнет.. Мы уже привыкли друг другу, но как то банить это не по человечески

Гость
#7

У него могло случиться все что угодно, вы не знаете его жизни. Вы написали 1 раз как дела и этого достаточно, больше не пишите.

Гость
#8
Гость

Да как то неудобно, вроде мы с ним общаемся и не плохо.. Он симпатичный но вижу что абсолютно не мой человек и я только время на него трачу.. А он липнет и липнет.. Мы уже привыкли друг другу, но как то банить это не по человечески

Он вами манипулирует ,а вы даже не замечаете.

#9
Гость

Да как то неудобно, вроде мы с ним общаемся и не плохо.. Он симпатичный но вижу что абсолютно не мой человек и я только время на него трачу.. А он липнет и липнет.. Мы уже привыкли друг другу, но как то банить это не по человечески

То есть,по привычке иди по классическому «так положено», «вроде так надо» вы будете терпеть неудобство? И какое время,если учесть,что жизнь у вас одна и у него тоже?

Гость
#10
Гость

Он вами манипулирует ,а вы даже не замечаете.

Почему вы думаете что манипулирует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: