Гость
Статьи
отношения после …

отношения после развода

Встречают с мусульманином...
Если мой вопрос попадет в шоу Женский форум, Девочки - вы супер! Бокальчик белого поднимаю за вас! Тема такая: начала встречаться с парнем (он мусульманской веры) ,не фанатичный верующий, (погуглила) джихад не соблюдает ( то есть погрешить может- о сексе до свадьбы). Он при деньгах, с хорошей машиной, общаемся , к моему сыну (2 года) и коту прекрасно относиться. Но инициатором общения чаще выступаю я, предложения встретиться чаще исходят от меня и эта не понятная форма общения в сети - напишу , он прочитает, ответит спустя пол дня или даже сутки ( хотя телефон в руках держал).
Очень не хочу навязываться и выглядеть как будто я в чем то от него нуждаюсь , или хочу на мужские плечи взвалить себя - "разведенку с прицепом". Чувство что очень навязываюсь или может для их культуры это норма так общаться? Может у них принято чтобы девушка была инициатором в отношениях? Еще он говорил что он долго притирается к человеку и ему сложно поэтому идти навстречу- может дело в этом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не может разорваться и делать два дела одновременно. Рпзделывать барана и тебе отвечать.

Гость
#2

Он 100% женат! А ты в качестве любовницы. Отвечает наверно сидя в туалете в тихаря от жены мусульманки😹А вы и рады ждать сутками)

#3

Про секс до свадьбы -норм, а так прям скромняжка😂.Жениться они предпочитают на своих и чистеньких,не то что еще и с ребенком.Встречалась в Универе с таким ,за ручку краснея держал, подарками заваливал,с родней познакомил,про секс вообще речи не было.Потом узнала,что пол города в его койке побывало,а в ответ:"Конечно, я же мужчина, ты -для семьи и любви,а эти просто для секса, у нас так заведено",бросила его, пока доучивался оставшиеся пол города от'имел,потом вернулся к себе на Родину,женился на своей ,в хиджаб ее закутал, он также гуляет,она не пиликает, рожает,кошеварит-делайте выводы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: