Гость
Статьи
Боль расстояния в …

Боль расстояния в отношениях

Здравствуйте.Расскажу все кратко.5 лет отношений. Год на расстоянии. Учится в военном училище. Весь год одни ссоры, сделал предложение, потом в ссоре сказал, чтобы продавала кольцо. Не понимаем друг друга, когда начинаем говорить. Ругаемся. Вечно натянутый диалог. Потом он извиняется. Говорит что любит, скучает, что скоро приедет и все решится. Миримся. Потом все по новой. Вышел на 2 суток, и вообще забыл обо мне. Сказал, что проводил время с семьей, но был ещё и с другом(его хорошо знаю). Он говорит, что он стал раздражённым, что он чувствует вину и начинает сразу мне грубить. На вопрос, хочет ли он закончить эти отношения, говорит нет. И знаете девушки, даже его лучший друг сказал, что с ним что то не то. Я старалась, правда старалась его поддерживать. Мне очень больно, что я не чувствую себя его девушкой, невестой, я словно чужая. Не интересная для него. Он не интересуется. Не заботится. Но говорит о любви. Может это глупо, но я чувствую, словно у него кто то появился. Хоть и все кто нас знают, говорят, что он бы так не поступил. Прошу вас, помогите, что мне делать? Я ломаюсь. Он ни в чем не признаётся. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него меньше интереса в этом общении ,чем у вас,поэтому.
В такого плана перевесах в любом общении так. Один ноет хочет бОльшего , у другого нет взаимного интереса и мало энтузиазма для продолжения.

Гость
#2

Займись чем нидь полезным, не трать свою жизнь на подобную хеrrrню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: