Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать тату

Мой любимый человек хочет сделать тату с незнакомой женщиной у себя на руке. Я категорически против, чтоб всю жизнь на его теле красовалась эта девушка. Что вы думаете насчёт этого? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Стоп. Это твой парень хочет набить тату с другой девушкой или просто друг, которого ты любишь?

Гость
#2
Кейт

Стоп. Это твой парень хочет набить тату с другой девушкой или просто друг, которого ты любишь?

Мой парень)

Гость
#3

А девушка кто? Ваша знакомая? Бывшая? Знаменитость или вообще вымышленная?

Гость
#4
Гость

А девушка кто? Ваша знакомая? Бывшая? Знаменитость или вообще вымышленная?

Девушка не знаю кто такая, просто приходит, показывает мне это тату женщины и говорит что набьёт ее. Вымышленная наверное, в интернете эскиз тату нашел

Гость
#5

Я думаю, он сам волен распоряжаться своим телом. И не ваше дело, что он хочет там забабахать.

Гость
#6
Гость

Мой парень)

Вы его купили?

Гость
#7

Вы два де-гене-рата. Один додумался набить партак с какой-то бабой, вторая спрашивает, что думают другие.
Набей себе два огромных извергающихся члена на грудь, пусть парень оценит.

Гость
#8
Гость

Я думаю, он сам волен распоряжаться своим телом. И не ваше дело, что он хочет там забабахать.

Только бы вы, такие вот "распорядители", демонстрировали своё "искусство" дома или в закрытых клубах, а не общественных местах.

Гость
#9
Гость

Вы два де-гене-рата. Один додумался набить партак с какой-то бабой, вторая спрашивает, что думают другие.
Набей себе два огромных извергающихся члена на грудь, пусть парень оценит.

Ему и набью член

Гость
#10

а что за женщина хоть? знаменитость какая?
ну а так тема очень спорная - с одной стороны вроде и полностью его дело, а с другой стороны...
честно, я бы сама не позволила ему такого даже со своим лицом. я не против татуировок, просто такие татуировки - как и в тату чьи-либо имена - считаю идиотскими.
а ещё, будьте аккуратнее со своим парнем, возможно он куколд, и таким образом хочет привлечь внимание девушки к себе - только очень странным образом.

Василий
#11

Тема. конечно, выдуманная. но повторюсь для всех: "Человек с татуировкой переходит в низший разряд! Независимо от всего. Это клеймо до самой смерти. Оно может и не не принести неудобств, но прибыли точно не будет!"
Мой совет, оставьте его.

Гость
#12
Василий

Тема. конечно, выдуманная. но повторюсь для всех: "Человек с татуировкой переходит в низший разряд! Независимо от всего. Это клеймо до самой смерти. Оно может и не не принести неудобств, но прибыли точно не будет!"
Мой совет, оставьте его.

Не выдуманная вовсе. Такая проблема и в правду

#13
Василий

Тема. конечно, выдуманная. но повторюсь для всех: "Человек с татуировкой переходит в низший разряд! Независимо от всего. Это клеймо до самой смерти. Оно может и не не принести неудобств, но прибыли точно не будет!"
Мой совет, оставьте его.

А я знаю прекрасного человека с татуировкой.
Пусть клеймо. И что? Сколько раз живем?

Гость
#14
Мони Моника

А я знаю прекрасного человека с татуировкой.
Пусть клеймо. И что? Сколько раз живем?

Действительно, а ну бегом все пробовать ***, один раз же живём!

Василий
#15
Гость

Не выдуманная вовсе. Такая проблема и в правду

Оставьте его. Зачем вам отстойный человек с татуировкой, не уважающий вашего мнения... Тату, это только начало всех бед. Ищите нормального.

Гость
#16

Не воспринимаю людей с татуировками…пигмеи.

Гость
#17
Василий

Тема. конечно, выдуманная. но повторюсь для всех: "Человек с татуировкой переходит в низший разряд! Независимо от всего. Это клеймо до самой смерти. Оно может и не не принести неудобств, но прибыли точно не будет!"
Мой совет, оставьте его.

БРЕД !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: