Гость
Статьи
Мужики такие …

Мужики такие неразборчивые или что с ними происходит?

По работе имею дело нередко с мужчинами. Так вот 95% из них выбирают сотрудничать со мной, в том числе потому что на меня "подсаживаются", хотят моего внимания или просто возможность иметь со мной дело. Нередко бывало и такое, что мне за бесплатно помогают. Делают какие-то дорогостоящие услуги за бесплатно. Если бы не эта помощь, мне было бы гораздо тяжелее "подниматься" и развивать доход. И главное ничего особо не требуют взамен. Просто им нравится иногда иметь возможность побыть в моем обществе, поговорить, обсудить общие дела. Во мне вроде ничего такого нет. Ну привлекательная, да, может, женственная, с чю. А так есть в этом мире гораздо более сексуальные и шикарные женщины. #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уверена на счет " неразборчивости " .
Ваше внимание ( энергию )за небольшие "услуги " можно получить ..а для получения внимания "других " подпрыгивать ( наверное ) выше придется .
Мужской рационализм ..( если нужен стакан воды ,то можно взять один стакан ,а не на Озеро Байкал ехать )))
Логично ,практично .
А себя Вы не любите .

Али-баба
#2

Автор, вы вот, рядом. Говорите, улыбаетесь, советуетесь. С вами приятно общаться, флиртануть. Причем тут неразборчивость? Вы себя в серые мыши решили записать, на которую смотрят подслеповатые кроты?

Автор
#3
Гость

Не уверена на счет " неразборчивости " .
Ваше внимание ( энергию )за небольшие "услуги " можно получить ..а для получения внимания "других " подпрыгивать ( наверное ) выше придется .
Мужской рационализм ..( если нужен стакан воды ,то можно взять один стакан ,а не на Озеро Байкал ехать )))
Логично ,практично .
А себя Вы не любите .

Небольшие услуги? Горбатиться несколько дней бесплатно это небольшая услуга? Или делать бесплатно за свой счёт то, что стоит несколько тыс евро?
Я им уделяю крохи внимания, 5-10 минут в месяц

Гость
#4

Мужчинам хочется друг перед другом выглядеть джентльменом , типо - ах какой я красавчик , и показать свое великодушие ,при чем здесь вы . Была бы на вашем месте другая - было бы все так же .

Автор
#5
Али-баба

Автор, вы вот, рядом. Говорите, улыбаетесь, советуетесь. С вами приятно общаться, флиртануть. Причем тут неразборчивость? Вы себя в серые мыши решили записать, на которую смотрят подслеповатые кроты?

Они большинство не особо флиртуют со мной. Ну я по большому счету и есть серая мышь на фоне шикарных женщин

Гость
#6
Автор

Они большинство не особо флиртуют со мной. Ну я по большому счету и есть серая мышь на фоне шикарных женщин

Может вы действительно выглядите убого и им вас жалко .

Автор
#7
Гость

Мужчинам хочется друг перед другом выглядеть джентльменом , типо - ах какой я красавчик , и показать свое великодушие ,при чем здесь вы . Была бы на вашем месте другая - было бы все так же .

Да я бы не сказала, что они эту помощь выставляют на показ

Гость
#8

Кать а чё тебе не нравиться.тебе нахаляву приносят выгоду в разных ее проявлениях.притом что не заставляют как-то ее отработать.радуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: