Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие халявщики?

Если женщина не скажет сразу, что её что-то не устраивает, то мужчина и дальше будет вести себя также?
Например, из самого очевидного необходимого если, мужчина добился женщины. Предлагает встречаться. НО встречи происходят все в машине (то есть, это какое неуважение уже к женщине). Женщина думает, что не будет прямо говорить о том, что давай ты квартиру будешь снимать для встреч, я не хочу вот так. Думает, что пару раз так встретиться и до него самого дойдёт, что надо как бы квартиру снять, а не так низко.. Но нет, мужик думает, что раз женщина ничего не сказала в первый раз, то не все встраивает и нет смысла тратиться(!) то есть, тупо даже на комфорт жмётся, потому что женщину якобы все устраивает.

Или же например простые ситуации среди женщин-любителей цветов. Начали встречаться. Если женщина не попросит сама цветы, то ни за что мужик ей не купит и не подарит. Типа ей же и так хорошо.

И так во многом! Неужели у мужиков у всех такая система, что я готов только брать, принимать, но самому по своему желанию мне давать ей как-то ничего не охота?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
буяко
#1

что ж вы правы...в отеле лучше, чем в машине...романтика

Гость
#3

Мужчина никому и ничего не должен.
Особенно бабе.

Гость
#4

Я что то не понял у вас женатый мужчина или с родителями живёт ? Зачем снимать квартиру для секса ему что некуда вас привести?

Гость
#5

не, просто фишка в том, что во время конфетно-букетного периода мужик подстраивается под женщину, чтобы потом она под него подстраивалась всю оставшуюся жизнь. в этом смысл человеческих брачных танцев.
поэтому не стесняйся особо и требуй.
но задумайся, а надо ли тебе ему давать, если он даже на начальном этапе уже жоппится? дальше-то еще хуже будет.

Гость
#6

Автор, ты не понимаешь. Мужчина будет тратиться только в том случае, если у него серьезные намерения. И он хочет реально жить вместе. А зачем ему тратиться на временную дaвалку? Он эту дaвалку использует и дальше поскачет.
Странно что женщины этого не понимают. Вкладываются только в тех женщин, с которыми хотят связать свою жизнь. А на временных пoдстилок - денег жалко. А уж цветы им покупать - это вообще смешно. ))

Лера
#7

То есть мужчина должен в тебя вливать бабло? Ну Ок. А ты со своей стороны что готова дать в замен? Писю?

#8

Не надо даже в первый раз в машине с ним "встречаться", а во втором случае надо сказать, что ты любишь цветы , тогда будет дарить, если влюбленный.

#9
Гость

Автор, ты не понимаешь. Мужчина будет тратиться только в том случае, если у него серьезные намерения. И он хочет реально жить вместе. А зачем ему тратиться на временную дaвалку? Он эту дaвалку использует и дальше поскачет.
Странно что женщины этого не понимают. Вкладываются только в тех женщин, с которыми хотят связать свою жизнь. А на временных пoдстилок - денег жалко. А уж цветы им покупать - это вообще смешно. ))

Вот точно. Ща он побежит снимать квартиру. Нет, он найдет другую бесплатную давалку

Гость
#10

Это не то, что бы неуважение. Это невоспитанность! И это больше разочаровывает. У меня такая история недавно произошла. Познакомились с парнем. Сразу назначил встречу, как приедет с другого города из конференции. Увиделись в ресторане. Так вот, мы рассказываем друг другу о себе. И тут он посередине нашей беседы в ресторане начинает меня обнимать. Мне стало очень неловко и неприятно. Я вообще такой ещё человек, что не сразу подпускаю к себе людей. А тут уже такое. И тоже дурочка не сказала об этом сразу). На второе свидание мы с виделись снова. Но увиделись поздно в ресторане. А из-за карантина у нас заведения работают до 11. И тут он предложил к себе. А я не наивная, знаю, чем это обычно заканчивается у других. Но зная себя, спать не буду. Мы забрали Еду, которую заказали и поехали к нему. Кушаем и смотрим фильм, болтаем. И он начинает лезть. Я говорю уже, что нам рано, я тебя почти не знаю. Я осталась у него. Ничего не было. Но меня это так оттолкнуло, что я с ним больше не виделась. Сам по себе парень добрый, ничего не жалел, прислал однажды цветы когда заболела до второй встречи. Я ему так и написала потом, что мне неприятно, что ты приставал зная меня всего лишь две встречи и что хочу это прекратить. А он наверное только об этом и думал и написал «понял. Удачи»)
Были и другие такие экземпляры. Но таких видела сразу и не общалась никак. А тут он расположил к себе добротой, но такое поведение меня оттолкнуло. Это невоспитанность, и да, неуважение как к женщине

Гость
#11
Лера

То есть мужчина должен в тебя вливать бабло? Ну Ок. А ты со своей стороны что готова дать в замен? Писю?

Ну почему только писю? Ещё есть попа. И ротовое отверстие... 😁

Гость
#12
Гость

Автор, ты не понимаешь. Мужчина будет тратиться только в том случае, если у него серьезные намерения. И он хочет реально жить вместе. А зачем ему тратиться на временную дaвалку? Он эту дaвалку использует и дальше поскачет.
Странно что женщины этого не понимают. Вкладываются только в тех женщин, с которыми хотят связать свою жизнь. А на временных пoдстилок - денег жалко. А уж цветы им покупать - это вообще смешно. ))

Вы не правы) Вот в моей истории парень тратился на дорогие рестораны, цветы, а получается хотел только одного)

Гость
#13
Гость

Автор, ты не понимаешь. Мужчина будет тратиться только в том случае, если у него серьезные намерения. И он хочет реально жить вместе. А зачем ему тратиться на временную дaвалку? Он эту дaвалку использует и дальше поскачет.
Странно что женщины этого не понимают. Вкладываются только в тех женщин, с которыми хотят связать свою жизнь. А на временных пoдстилок - денег жалко. А уж цветы им покупать - это вообще смешно. ))

не, ну есть кобелины, которые прям помирают от неземной любви к новой даме каждую неделю-месяц-год (периоды токования могут быть разные). и они таки тоже согласны вкладываться, поэтому тут важен контекст и предыстория.

Гость
#14
Лера

То есть мужчина должен в тебя вливать бабло? Ну Ок. А ты со своей стороны что готова дать в замен? Писю?

Эмм.. смысл был в том, что мужчина берет все, что хочет, ничего не давая взамен. Не даёт равноценный обмен. Но сам то он получает все, что хочет

Гость
#15

Женщина сама же согласилась на встречи в машине)это ее уровень.

Miss Di
#16
Гость

Это не то, что бы неуважение. Это невоспитанность! И это больше разочаровывает. У меня такая история недавно произошла. Познакомились с парнем. Сразу назначил встречу, как приедет с другого города из конференции. Увиделись в ресторане. Так вот, мы рассказываем друг другу о себе. И тут он посередине нашей беседы в ресторане начинает меня обнимать. Мне стало очень неловко и неприятно. Я вообще такой ещё человек, что не сразу подпускаю к себе людей. А тут уже такое. И тоже дурочка не сказала об этом сразу). На второе свидание мы с виделись снова. Но увиделись поздно в ресторане. А из-за карантина у нас заведения работают до 11. И тут он предложил к себе. А я не наивная, знаю, чем это обычно заканчивается у других. Но зная себя, спать не буду. Мы забрали Еду, которую заказали и поехали к нему. Кушаем и смотрим фильм, болтаем. И он начинает лезть. Я говорю уже, что нам рано, я тебя почти не знаю. Я осталась у него. Ничего не было. Но меня это так оттолкнуло, что я с ним больше не виделась. Сам по себе парень добрый, ничего не жалел, прислал однажды цветы когда заболела до второй встречи. Я ему так и написала потом, что мне неприятно, что ты приставал зная меня всего лишь две встречи и что хочу это прекратить. А он наверное только об этом и думал и написал «понял. Удачи»)
Были и другие такие экземпляры. Но таких видела сразу и не общалась никак. А тут он расположил к себе добротой, но такое поведение меня оттолкнуло. Это невоспитанность, и да, неуважение как к женщине

Не, это глупость, ехать к мужику в ночи, если секс не планируешь

Капитан Очевидность
#17

Люди по сути своей любят халяву, что женщины что мужчины )) Почему же мужчине нельзя быть халявщиком?)

Гость
#18

Просто мужики убоги от природы. Мысли они првыкли излагать через рот, а воспринимать - через уши. Причём - непосредственно коммуницируя с итсочником.
В отличие от них, женщины предпочитают такой способ общения со всем остальным миром, а мужику отправляют телепатемы. В итоге их хотелки известны всем, кроме него.

Гость
#19
Гость

Я что то не понял у вас женатый мужчина или с родителями живёт ? Зачем снимать квартиру для секса ему что некуда вас привести?

Домой к малознакомому идти это зашквар и опасно.

Гость
#20
Гость

Это не то, что бы неуважение. Это невоспитанность! И это больше разочаровывает. У меня такая история недавно произошла. Познакомились с парнем. Сразу назначил встречу, как приедет с другого города из конференции. Увиделись в ресторане. Так вот, мы рассказываем друг другу о себе. И тут он посередине нашей беседы в ресторане начинает меня обнимать. Мне стало очень неловко и неприятно. Я вообще такой ещё человек, что не сразу подпускаю к себе людей. А тут уже такое. И тоже дурочка не сказала об этом сразу). На второе свидание мы с виделись снова. Но увиделись поздно в ресторане. А из-за карантина у нас заведения работают до 11. И тут он предложил к себе. А я не наивная, знаю, чем это обычно заканчивается у других. Но зная себя, спать не буду. Мы забрали Еду, которую заказали и поехали к нему. Кушаем и смотрим фильм, болтаем. И он начинает лезть. Я говорю уже, что нам рано, я тебя почти не знаю. Я осталась у него. Ничего не было. Но меня это так оттолкнуло, что я с ним больше не виделась. Сам по себе парень добрый, ничего не жалел, прислал однажды цветы когда заболела до второй встречи. Я ему так и написала потом, что мне неприятно, что ты приставал зная меня всего лишь две встречи и что хочу это прекратить. А он наверное только об этом и думал и написал «понял. Удачи»)
Были и другие такие экземпляры. Но таких видела сразу и не общалась никак. А тут он расположил к себе добротой, но такое поведение меня оттолкнуло. Это невоспитанность, и да, неуважение как к женщине

Быстро сдулся.

Гость
#21
Miss Di

Не, это глупость, ехать к мужику в ночи, если секс не планируешь

И? Но у Вас наверное только так. Есть дома и другие досуги и это не всегда заканчивается сексом. Как и в моем случае, я не хочу и не буду спать. А у Вас наверное проблемы с построением границы

Гость
#22
Bау🥰

Вот точно. Ща он побежит снимать квартиру. Нет, он найдет другую бесплатную давалку

В машине-это вообще же дно. Это ниша трассовых шл*х. Обычно даже когда обычную шл*ху снимают, то для встречи с ней снимают квартиру. Так с какого перепугу тогда мужики с простыми хорошими девушками обращаются хуже чем со шл*хами??

Гость
#23
Гость

Вы не правы) Вот в моей истории парень тратился на дорогие рестораны, цветы, а получается хотел только одного)

Потратился пару раз это ни о чем не говорит. Не год же.

💋
#24

Они рассчитывают на то что девушке стремно просить что то как попрошайка.

#25
Гость

Эмм.. смысл был в том, что мужчина берет все, что хочет, ничего не давая взамен. Не даёт равноценный обмен. Но сам то он получает все, что хочет

Леро думает, что его пенис кому-то нужен просто так ))

Гость
#26
Гость

Женщина сама же согласилась на встречи в машине)это ее уровень.

Есть такие женщины, которые воспитанные и не скажут об этом сразу. А если такие свидания повторяются, то конечно дело в женщине, не смогла дать понять, что это ее не устраивает и не прекратила общение с таким мужчиной

Гость
#27
Гость

В машине-это вообще же дно. Это ниша трассовых шл*х. Обычно даже когда обычную шл*ху снимают, то для встречи с ней снимают квартиру. Так с какого перепугу тогда мужики с простыми хорошими девушками обращаются хуже чем со шл*хами??

Потому что и считают простую девушку хуже шшлю.

Гость
#28
Гость

Это не то, что бы неуважение. Это невоспитанность! И это больше разочаровывает. У меня такая история недавно произошла. Познакомились с парнем. Сразу назначил встречу, как приедет с другого города из конференции. Увиделись в ресторане. Так вот, мы рассказываем друг другу о себе. И тут он посередине нашей беседы в ресторане начинает меня обнимать. Мне стало очень неловко и неприятно. Я вообще такой ещё человек, что не сразу подпускаю к себе людей. А тут уже такое. И тоже дурочка не сказала об этом сразу). На второе свидание мы с виделись снова. Но увиделись поздно в ресторане. А из-за карантина у нас заведения работают до 11. И тут он предложил к себе. А я не наивная, знаю, чем это обычно заканчивается у других. Но зная себя, спать не буду. Мы забрали Еду, которую заказали и поехали к нему. Кушаем и смотрим фильм, болтаем. И он начинает лезть. Я говорю уже, что нам рано, я тебя почти не знаю. Я осталась у него. Ничего не было. Но меня это так оттолкнуло, что я с ним больше не виделась. Сам по себе парень добрый, ничего не жалел, прислал однажды цветы когда заболела до второй встречи. Я ему так и написала потом, что мне неприятно, что ты приставал зная меня всего лишь две встречи и что хочу это прекратить. А он наверное только об этом и думал и написал «понял. Удачи»)
Были и другие такие экземпляры. Но таких видела сразу и не общалась никак. А тут он расположил к себе добротой, но такое поведение меня оттолкнуло. Это невоспитанность, и да, неуважение как к женщине

не, ну это тоже неправильно. надо соблазнять мужиков, а не провоцировать на изнасилование. раз пока формат свиданий, то и не надо около постели его тереться, успеется еще. ночью - только рестораны и смотреть на звезды в людном месте.

Гость
#29
Гость

Есть такие женщины, которые воспитанные и не скажут об этом сразу. А если такие свидания повторяются, то конечно дело в женщине, не смогла дать понять, что это ее не устраивает и не прекратила общение с таким мужчиной

Воспитанная в машине встречаться не будет))

Гость
#30
Гость

Быстро сдулся.

Ну) Заинтересован был больше в другом, чем во мне)

💋
#31
Капитан Очевидность

Люди по сути своей любят халяву, что женщины что мужчины )) Почему же мужчине нельзя быть халявщиком?)

Женщины не "халявщицы", они все для детей или для будущих возможных детей. Это ее природная ответственность. А мужчины все для себя и своих яиц.

Гость
#32

Он думает, до меня ее все в машине чпокали, она так привыкла, ей так нормально. Значит и мне так надо делать.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#33

читал только заглавие, простыню не читал, ибо на такого рода предъявы у меня только один ответ - кто тебе доктор что ты таких выбираешь?

#34

Это не мужики-халявщики, а глупые женщины. В первую очередь. Мужчин в данной ситуации я оправдываю, потому что женщина дает понять как с ней можно или нельзя обращаться! Женщины, девушки и девицы - если вы не можете открыть рот и прямо сказать, как вам что надо - вы на 99,99,99% виноваты сами!)

#35
Гость

Он думает, до меня ее все в машине чпокали, она так привыкла, ей так нормально. Значит и мне так надо делать.

++++ Согласна!

Гость
#36
Гость

не, ну это тоже неправильно. надо соблазнять мужиков, а не провоцировать на изнасилование. раз пока формат свиданий, то и не надо около постели его тереться, успеется еще. ночью - только рестораны и смотреть на звезды в людном месте.

Это единственный мужчина кто у себя на квартире приставал ко мне. У других тоже было желание, но было уважение и воспитанность. Как и у меня кстати. Я тоже человек и тоже хочу секса) Но я же держусь, не полезу на парня, которого вижу во второй раз. И да, если бы я его совсем не знала, не поехали бы к нему. У нас много общих знакомых и тоже судя по их словам он добрый, хороший парень и все такое.

Miss Di
#37
Гость

И? Но у Вас наверное только так. Есть дома и другие досуги и это не всегда заканчивается сексом. Как и в моем случае, я не хочу и не буду спать. А у Вас наверное проблемы с построением границы

Не, проблемы с границами у тех, кто секса не хочет, но едет к незнакомому мужику ночью в гости и рассчитывает на «другие досуги». Так и на изнасилование можно нарваться

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#38

нет, таки прочитал немного.
>Например, из самого очевидного необходимого если, мужчина добился женщины

С чего ты, ДШ, считаешь что тебя обязан кто-то добиваться? В чем твоя уникальность? Что ты можешь, в случае удачного "добился" предложить такого, чего не сможет предложить другая, которая не будет требовать чтобы ее добивались?

#39
Гость

Есть такие женщины, которые воспитанные и не скажут об этом сразу. А если такие свидания повторяются, то конечно дело в женщине, не смогла дать понять, что это ее не устраивает и не прекратила общение с таким мужчиной

Воспитанная подойдет, увидит свидание в машине, ох-ет, развернется и уйдет. Воспитанная - это не бесхарактерная. Как раз наоборот - бесхарактерная = невоспитанная!

Гость
#40
Гость

Потратился пару раз это ни о чем не говорит. Не год же.

Ну тогда это уже отношения, а не просто секс на пару раз. Не зависит от этого. Это неправильное утверждение на кого больше тратишься, того больше любишь, уважаешь.

Гость
#41
Гость

Есть такие женщины, которые воспитанные и не скажут об этом сразу. А если такие свидания повторяются, то конечно дело в женщине, не смогла дать понять, что это ее не устраивает и не прекратила общение с таким мужчиной

да можно и не прекращать общение, а просто общаться только по скайпу, например, а личных встреч избегать, о чем сказать мужику, но ласково, типа "так скучаю, что вся горю, жаль, что машина такая неудобная, и зима на носу, бедненький мой нищебродик", и пусть побегает.

#42
Гость

Это не то, что бы неуважение. Это невоспитанность! И это больше разочаровывает. У меня такая история недавно произошла. Познакомились с парнем. Сразу назначил встречу, как приедет с другого города из конференции. Увиделись в ресторане. Так вот, мы рассказываем друг другу о себе. И тут он посередине нашей беседы в ресторане начинает меня обнимать. Мне стало очень неловко и неприятно. Я вообще такой ещё человек, что не сразу подпускаю к себе людей. А тут уже такое. И тоже дурочка не сказала об этом сразу). На второе свидание мы с виделись снова. Но увиделись поздно в ресторане. А из-за карантина у нас заведения работают до 11. И тут он предложил к себе. А я не наивная, знаю, чем это обычно заканчивается у других. Но зная себя, спать не буду. Мы забрали Еду, которую заказали и поехали к нему. Кушаем и смотрим фильм, болтаем. И он начинает лезть. Я говорю уже, что нам рано, я тебя почти не знаю. Я осталась у него. Ничего не было. Но меня это так оттолкнуло, что я с ним больше не виделась. Сам по себе парень добрый, ничего не жалел, прислал однажды цветы когда заболела до второй встречи. Я ему так и написала потом, что мне неприятно, что ты приставал зная меня всего лишь две встречи и что хочу это прекратить. А он наверное только об этом и думал и написал «понял. Удачи»)
Были и другие такие экземпляры. Но таких видела сразу и не общалась никак. А тут он расположил к себе добротой, но такое поведение меня оттолкнуло. Это невоспитанность, и да, неуважение как к женщине

П-ц, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопиющий пример бесхарактерности!!!!!!! Вопиющий!!! И эта, сорян, клуша, рассказывает, что к ней не подойдешь и она к себе не подпускает - и сразу прется с незнакомым к нему домой!!!!!!!!!! П-ц!!! Была бы я мужиком, я бы таких клуш разводила бы по тыще в день. Блин, неужели эта баба считает себя воспитанной??? Серьезно?????)))))))

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#43
Серебряная книга

П-ц, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопиющий пример бесхарактерности!!!!!!! Вопиющий!!! И эта, сорян, клуша, рассказывает, что к ней не подойдешь и она к себе не подпускает - и сразу прется с незнакомым к нему домой!!!!!!!!!! П-ц!!! Была бы я мужиком, я бы таких клуш разводила бы по тыще в день. Блин, неужели эта баба считает себя воспитанной??? Серьезно?????)))))))

Да ты такая же ДШ как и она

#44

Я, хоть, когда так шлялась, ехала, например, с незнакомыми домой из Севастополя, понимала, что если меня в яме найдут, то я сама виновата. А у этих они, дескать, воспитанные! Бабы, так нельзя - вы производите очень плохое впечатление - это даже не солома в голове!

Гость
#45
Гость

Воспитанная в машине встречаться не будет))

Будет по наивности в 19 лет. Если папа с мамой ей не объяснили, не дали уважения к себе. Откуда у девочки появится к себе уважение, если родители с ней плохо себя вели?! Не всем с родителями повезло. Воспитание не равно уважению к себе

Гость
#46
Серебряная книга

Воспитанная подойдет, увидит свидание в машине, ох-ет, развернется и уйдет. Воспитанная - это не бесхарактерная. Как раз наоборот - бесхарактерная = невоспитанная!

Характер и воспитанность разные понятия. С характером люди иногда такое могут вытворять) Как например я, устраивала такие взбучки с парнями. Уважение тоже другое понятие. Себя надо уважать. Один раз такое свидание на первых встречах можно простить. Я сама например люблю кататься по городу в машине. Так и делали обычно с бывшим. Покупали кофе, слушали музыку, общались и катались по городу и это был такой кайф. И не думайте, что он не тратился, после этого мы потом заезжали в кафе- рестораны и там ужинали. Каждому своё)

Гость
#47
Гость

Ну тогда это уже отношения, а не просто секс на пару раз. Не зависит от этого. Это неправильное утверждение на кого больше тратишься, того больше любишь, уважаешь.

Почему отношения? У меня было такое что мужчина тратился месяцами на рестораны или оплачивал мой приезд в его город, отель, культурную программу, рестораны, дарил подарки, а секса не было с ними.

Гость
#48

Автор, вам рот дан не только для того, чтобы в него есть.
Ещё через него можно общаться, лайфхак. Пользуйтесь на здоровье.

Капитан Очевидность
#49
💋

Женщины не "халявщицы", они все для детей или для будущих возможных детей. Это ее природная ответственность. А мужчины все для себя и своих яиц.

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Гость
#50
Серебряная книга

П-ц, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопиющий пример бесхарактерности!!!!!!! Вопиющий!!! И эта, сорян, клуша, рассказывает, что к ней не подойдешь и она к себе не подпускает - и сразу прется с незнакомым к нему домой!!!!!!!!!! П-ц!!! Была бы я мужиком, я бы таких клуш разводила бы по тыще в день. Блин, неужели эта баба считает себя воспитанной??? Серьезно?????)))))))

Да, считаю) А вот Вы невоспитанная. Вы уже перешли на личности. Я себя знаю и спать не буду и да, если думаете, что изнасилует или ещё что. То у меня все предусмотрено. Наш общий друг знал об этом. Общие друзья знали о нас. Подруга знала, что я поехала к нему. Я как бы предупреждаю кого-нибудь, если произойдёт что-то такое. Если у вас произошло такое, то мне Вас очень жаль) А с парнями досуг можно привести по-разному, а не только сексом заниматься. Какая вы скучная)

Следующая тема