Гость
Статьи
Я ищу парням

Я ищу парням

Я решила поступать с мужчинами так, как они поступают с девушками, а точнее мстить им. У меня были отношения, где я полностью доверилась человека, по настоящему полюбила, а спустя время, я узнала об его изменах. Мне было очень больно, горько, словно об меня вытерли ноги, я даже отдала ему свою девственность, ведь он обещал, что никогда не уйдёт от меня. И я решила проверить на себе каково это быть человеком, что делает другому человеку больно. Я знакомлюсь с парнями, втираюсь к ним в доверие, мы начинаем встречаться, а спустя время их бросаю. Но боюсь последствий. К чему может меня это привести?
#отношения #жизнь #любовь #мужчины 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро будешь брошенкой с дитем. закапывай себя дальше

тыдыш
#2

к тому шо в репу получишь
в чём виноваты те чуваки? бож

#3

Самооценку повышайте, а то смысл жизни потеряется. На всех Вас точно не хватит, а вот на дбила шансы наткнуться вполне

Просто гость
#4

Автор, ты изначально выбрала не того парня, которого нужно. А сейчас такими действиями и местью ты делаешь больно не только последующим парням, но и самой себе... Счастья это не принесет, а чувство вины будет "пожирать" тебя все больше и больше..

Гость
#5

К чему приведет. Ну проблемы с женским здоровьем. Возможно какие либо инфекции, манадовшки и тд. Беременность, затем жизнь одинокой женщиной с дитем. Затем жизнь с алкашем каким, затем с кошками, затем дети на вас забивают болт окончатеьбно и смерть. Скриньте

Лядь
#6

Про карму слышала, тот парень тебе изменил и твоя карма очистилась, когда ты начала бросать ты себе её ухудшила, теперь когда тебе надоест заниматься х.ней и ты захочешь любви и тепла, тебя снова бросят столько же раз сколько бросала ты. А всего лишь надо было разобраться почему он изменил, может чего-то не хватало, может человек не тот, и дальше искать подходящего парня.

Гость
#7

Ты можешь обмануть кого угодно,но жизнь не обмануть.

...
#8

И без мести все женщины так поступают. Это исключительно женский "стиль". Женщины не вкладываются в отношения, потому и бросают. А фигли, халява же...Халява не ценится - женщинам мужчин можно бросать хоть сто раз на дню... не обеднеют, а наоборот - обогатятся.
Если бы каждая вкладывалась в отношения... не разбрасывались бы. А если всё-таки рискнули... то за кратчайшее время обнищали бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: