Гость
Статьи
Знакомство с молодым …

Знакомство с молодым человеком в интернете

Всем доброго времени суток! В интернете познакомилась с молодым человеком, познакомились ради общей цели, построить серьёзные отношения. Ему 29 лет. Пару дней переписывались, общались голосовыми сообщениями, созванивались и договорились встретиться. Через пару дней должна была состояться встреча. Недавно поделился новостью, что решил съездить в другой город и перестал выходить на связь, в соц. сети не заходил, сообщения не читал. Человек отсутствовал двое суток, а после позвонил (В не трезвом состоянии), начал рассказывать, что был у друга, к телефону не прикасался, друга начал называть г*ем, рассказывать про него. До этого обсуждали тему вредных привычек (На что он отвечал, что вредные привычки у него отсутствуют), обсуждали и подобное поведение, и он рассказывал, что не потерпит такое отношение со стороны девушки, а здесь получается, что сам не соответсвует своим словам. Я ему ответила, чтобы себя поставил на моё место. Он мне на это ответил, что очень сильно разозлился бы. Теперь не представляю, как можно продолжать общение, ведь не факт, что подобных ситуаций больше не будет. А ещё понимаю сколько было вранья, когда мы обсуждали многие моменты по переписке, по телефону. В данный момент мне хотелось бы послушать адекватное мнение посторонних людей. Если не сложно, поделитесь своим мнением. Всех заранее благодарю! #знакомство #интернет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы адеквата ищите на сайтах знакомств ? Для серьезных отношений выбрали не то место поиска

Гость
#2
BO$$

Вы адеквата ищите на сайтах знакомств ? Для серьезных отношений выбрали не то место поиска

Мы не на сайте знакомств познакомились. Да, в интернете, но не на сайте знакомств

Я.
#3

Слишком много значения придаете простой переписке. Встретьтесь для начала.

Гость
#4

Вы с ним даже не знакомы ещё.. А он уже вас разочаровал.. Показал, что его слова не совпадают с тем, что он из себя представляет.. Показал Себя ненадежным, пьющим человеком.. Да и вообще не факт, что он ищет для серьёзных отношений. Более чем уверена, что врет и в этом. Дальше будет ещё больше.. Вот увидите. Я бы послала уже нв этом этапе и больше не вспоминала .. Но вы вряд ли это сделаете.. Вам надо помучиться по полной.. Это понятно..

Гость
#5

Вредная привычка - это курение и алкоголизм. А если человек выпил , ничего страшного.
Вы же не встречаетесь, ну общаетесь и ладно. Это тоже самое, что мне начала бы предъявлять кака нибудь баба из инсты, с которой я пару дней пообщался бы.

Я тоже не пью и не курю по жизни.

Но в компании могу круть кальян и пить пиво, как все НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Это не значит, что это вредная привычка. Так как это не привычка.

Гость
#6
Я.

Слишком много значения придаете простой переписке. Встретьтесь для начала.

Никто не был против встречи. Только я теперь задумалась, а стоит ли продолжать общение и тем-более идти на встречу?

Гость
#7
Гость

Вредная привычка - это курение и алкоголизм. А если человек выпил , ничего страшного.
Вы же не встречаетесь, ну общаетесь и ладно. Это тоже самое, что мне начала бы предъявлять кака нибудь баба из инсты, с которой я пару дней пообщался бы.

Я тоже не пью и не курю по жизни.

Но в компании могу круть кальян и пить пиво, как все НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Это не значит, что это вредная привычка. Так как это не привычка.

Текст надо внимательно читать. Человек был в не трезвом состоянии, пропал на двое суток. Если он сам против, когда девушка пропадает на несколько суток и возвращается домой в алкогольном опьянении, тогда сам должен соответствовать своим словам. Любой адекватный человек задумается, стоит ли начинать строить отношения после случившегося

Гость
#8

Может правда сиделец писал вам? Знакомьтесь в своем городе или в соседнем(недалеко от вашего), прежде чем встречаться, по скайпу поговорите обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема