Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Мне 26,6 лет встречалась с парнем,мы одногодки, очень тяжёлые отношения были, морально человек каждый день уничтожал меня. Не так стоишь, не так сидишь, не так одета, на так говоришь и тд. Не могла уйти, т.к для меня он был первым во всем, я его любила безбожно. Но видимо дошла точка кипения и месяц назад я резко закончила все. Сразу же после этого появилась нереальная лёгкость, будто камень с груди убрали. И так было все это время до сегодняшнего дня. Проснулась с тем, что меня накрывает, мне больно, хочу вернуться, умолять чтобы простил и принял. Ужасное чувство пустоты, ненужности и флешбеки в голове нашей с ним жизни. Это состояние пугает, помогите, как мне прийти в себя #любовь

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время всё лечит. Дайте себе время на то чтобы восстановиться и забыть его и все эти переживания.

Гость
#2

Решили расстаться-нужен полный неконтакт:удалить его телефон,поменять симку,удалиться из соцсетей.то есть нужно себя ограничить от возможности вернуться к мучителю.То есть Вы спасаете себя и свою жизнь.
Хорошо бы посетить психеатра и попить антидипрессанты,пообщаться с психотерапевтом.
После расставания надо ждать 1год.
Если Ваша цель мучиться-ничего не делайте.
Но не обманывайте себя-Вы возвращаетесь не за любовью,а для того,что бы быть несчастной.

Кристина
#3
Гость

Решили расстаться-нужен полный неконтакт:удалить его телефон,поменять симку,удалиться из соцсетей.то есть нужно себя ограничить от возможности вернуться к мучителю.То есть Вы спасаете себя и свою жизнь.
Хорошо бы посетить психеатра и попить антидипрессанты,пообщаться с психотерапевтом.
После расставания надо ждать 1год.
Если Ваша цель мучиться-ничего не делайте.
Но не обманывайте себя-Вы возвращаетесь не за любовью,а для того,что бы быть несчастной.

Полнея изоляция есть, везде заблокирован, удалён, нет никаких дополнительных контактов через других людей, живем в разных городах сейчас. Я понимаю, что это что то с психикой и скорее всего нужно идти именно к психотерапевту, ибо голова говорит одно, а внутри будто заноза сидит и просит вытащить ее

Гость
#4

Скажите, а идеал женщины для него кто вообще? Наверное его мама?
Вы еще не пережили разрыв до конца, эти чувства нормальны и пройдут, главное на поводу у них не идите.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Молись Богу . Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе . Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: