Гость
Статьи
Девушки, было ли у вас …

Девушки, было ли у вас такое?

Вчера со своим мужчиной договорились, что увидимся и приду к нему в мастерскую (работает каждый день) сегодня вечером, т.к. вечером не так жарко. Позвонила сегодня, говорит, что очень жарко, не может уже у себя сидеть и клиентов нет, уйдет пораньше, мол завтра увидимся. Прям выбесило, так скучал без меня, что аж жары «испугался».. сама не переношу жару, но стало очень неприятно и обидно. Сказала ему об этом. Как бы вы отреагировали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, он должен был там сидеть вас до вечера ждать? Работает без выходных и так, пусть отдохнёт

#2

Послала на херр

Гость
#3

Да как он посмел? Я женщина. Мне все в ноги должны кланяться!!!

Лучик
#4

Автор, а что за сфера такая? Мастерская? Это как то связано с машинами или творческая деятельность? В общем человеку жарко, клиентов нет это его напрягает ему и не хочется, чтобы вы видели, что он бездельник. Мужчине то приятно, если женщина видит его успехи труд. А тут ну посидел на стуле, а клиентов нет. В общем вы сами то не бегайте все время за ним. Пусть отдохнет человек и сам проявляет шаги. А то я позвонила, я договорилась что приду за ним, я обиделась. А он что? Пусть сам вас с работы с цветами ждет.

Гость
#5
Лучик

Автор, а что за сфера такая? Мастерская? Это как то связано с машинами или творческая деятельность? В общем человеку жарко, клиентов нет это его напрягает ему и не хочется, чтобы вы видели, что он бездельник. Мужчине то приятно, если женщина видит его успехи труд. А тут ну посидел на стуле, а клиентов нет. В общем вы сами то не бегайте все время за ним. Пусть отдохнет человек и сам проявляет шаги. А то я позвонила, я договорилась что приду за ним, я обиделась. А он что? Пусть сам вас с работы с цветами ждет.

Ремонт сумок, кошельков (+ сам шьёт на заказ) и зонтов. Так я знаю, что он не бездельник.
За ним и не бегает никто. Я позвонила, чтобы мы точно договорились по времени, а то вчерашнее «вечером» можно по-разному понимать. И он сам вчера предложил встречу на сегодня.

Ирина
#6
Вау🍷

А что, он должен был там сидеть вас до вечера ждать? Работает без выходных и так, пусть отдохнёт

вы не правы. Думаю, автора обидел не факт его раннего ухода с работы и что не дождался её, а его ответ, что они увидятся ЗАВТРА. Типа их встреча на сегодня была ему нужна только в мастерской, куда бы она сама к нему приехала... а если не сложилось - значит и не особо хочет он её сегодня видеть.

Меня бы тоже неприятно покоробило. Мол, ну ладно в другой раз ко мне приедешь - тогда и увидимся. Никакой другой альтернативы встретиться не предложил.

#7
Ирина

вы не правы. Думаю, автора обидел не факт его раннего ухода с работы и что не дождался её, а его ответ, что они увидятся ЗАВТРА. Типа их встреча на сегодня была ему нужна только в мастерской, куда бы она сама к нему приехала... а если не сложилось - значит и не особо хочет он её сегодня видеть.

Меня бы тоже неприятно покоробило. Мол, ну ладно в другой раз ко мне приедешь - тогда и увидимся. Никакой другой альтернативы встретиться не предложил.

Это да, получается ему автор нужна только когда вечером в мастерскую приходит. А сам инициативу в свободное время не проявил.

Гость
#8
Ирина

вы не правы. Думаю, автора обидел не факт его раннего ухода с работы и что не дождался её, а его ответ, что они увидятся ЗАВТРА. Типа их встреча на сегодня была ему нужна только в мастерской, куда бы она сама к нему приехала... а если не сложилось - значит и не особо хочет он её сегодня видеть.

Меня бы тоже неприятно покоробило. Мол, ну ладно в другой раз ко мне приедешь - тогда и увидимся. Никакой другой альтернативы встретиться не предложил.

Дело не во встречи именно в мастерской, чтобы именно я зашла. Он работает прям рядом с моим домом. Например, если я буду подниматься на остановку, то можем пересечься с ним, по пути. Но сегодня чисто из-за принципа не буду подходить. Поеду на шоппинг.

Про альтернативу соглашусь с вами. Тем более, он уезжает ненадолго через неделю (годовщина смерти матери).
Мог бы предложить вечером (после 20:00-21:00) увидеться. Как раз жары и не будет в это время. Ну что ж, отвечу ему тем же в какой-нибудь день. Расстроена очень 🤷🏻‍♀️

Гость
#9

То есть ты из за жары не захотела там у него быть , только вечером когда тебе будет прохладно . А вот он должен там сидеть потеть ждать когда ты принцесса свой зад поднимешь и пешим шагом к нему при идешь . Какая реакция была бы , слать тебя в пеший эротический поход !

Darya77
#10
Гость

То есть ты из за жары не захотела там у него быть , только вечером когда тебе будет прохладно . А вот он должен там сидеть потеть ждать когда ты принцесса свой зад поднимешь и пешим шагом к нему при идешь . Какая реакция была бы , слать тебя в пеший эротический поход !

Вы, кажется, читать не умеете))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема