Гость
Статьи
Отношения в 27 лет

Отношения в 27 лет

Мне 27 лет, у меня не было отношений, соответственно секса тоже . Свидания были , максимум 2-3 раза встречались. Моя проблема- я очень стеснительный и скромный человек, мне сложно привыкать к новым людям, я не могу с малознакомыми мне людьми говорить без остановки и тем более рассказывать что-то личное. При встрече начинаются вопросы : А почему ты не замужем, а у тебя были отношения, а где твой парень и т.д ??? Это заставляет меня ещё больше чувствовать себя неловко, не такой , не правильной. Я вроде не урод и не глупа, у меня достойное образование, у меня есть друзья. Но находиться в обществе с малознакомыми людьми, встречаться с парнями , строить отношения для меня мУка. Я не знаю как себя вести. Автоматически я замыкаюсь и молчу как дурачок и не могу иначе. Помогите как мне быть.
#интроверт #женскийфорум #замужхочу

Одиночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно к психологу

Захария
#2

вас на свидании спрашивали " а где твой парень"?
*** какие то...

Василий
#3

Никто помочь не может. Скорее всего, выдумка....

Гость
#4

На сайтах знакомств иногда попадаются точно такие же ребята: стеснительные, робкие, девственные. Попробуйте найти себе пару среди них. Они выделяются на фоне всех остальных мужчин, их сразу можно заметить. Когда вы найдёте себе такого парня, с ним у вас может получиться гармоничная связь.

Параллельно с этим старайтесь убрать сама у себя этот ваш недостаток. Побольше общайтесь, не избегайте людей, пробуйте попасть на одну волну с той компанией, в которой вы находитесь. Не зацикливайтесь на себе. Откройте себя миру. Не нужно всем рассказывать о себе всё самое сокровенное, но поддержать ненавязчивый разговор о современной жизни, - этому вы можете легко научиться. Было бы желание.

Гость
#5
Гость

На сайтах знакомств иногда попадаются точно такие же ребята: стеснительные, робкие, девственные. Попробуйте найти себе пару среди них. Они выделяются на фоне всех остальных мужчин, их сразу можно заметить. Когда вы найдёте себе такого парня, с ним у вас может получиться гармоничная связь.

Параллельно с этим старайтесь убрать сама у себя этот ваш недостаток. Побольше общайтесь, не избегайте людей, пробуйте попасть на одну волну с той компанией, в которой вы находитесь. Не зацикливайтесь на себе. Откройте себя миру. Не нужно всем рассказывать о себе всё самое сокровенное, но поддержать ненавязчивый разговор о современной жизни, - этому вы можете легко научиться. Было бы желание.

Интересно, чем же они выделяются?

Айлин
#6
Захария

вас на свидании спрашивали " а где твой парень"?
*** какие то...

Рофл

#7

Никто не поможет. Только вы сами. Если вам это мука, для чего тогда общение? Потому что так принято? Да забейте на всех.
Ну или тренируйтесь общаться.
У меня сын стеснительный, 5 лет. Я ему даю задание, например, у прохожих узнать, как пройти в парк. Если узнает - пойдём в парк. И ему всё проще и проще заговаривать с незнакомыми, что-то у них выпытывать.

Лизочка
#8

попробуйте найти айтишника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: