Гость
Статьи
Друзья. Как сделать …

Друзья. Как сделать так, чтобы наладить отношения?

Здравствуйте. Прошу совета.Чуть больше года вместе с мужчиной. Не женаты. Переехали с ним вместе в другой город. У меня из родных только он, у него пара друзей. Но вот в этих друзьях и проблема. Они-открытые любители сходить налево. О чем не молчат даже за столом при компании (без их жён конечно). Раньше мы все вместе спокойно собирались, общались. После ситуации, когда один из них начал хвастаться своими похождениями, а я высказала свое "фи", все пошло на перекосяк.Мой мужчина совсем перестал меня с собой звать, потому что я им не нравлюсь. Да и признался то не сразу, во время ссоры всплыло. Я не против их дружбы, всегда встречала пирогами и вкусностями, относилась хорошо. Но после этого случая мерзко стало. Вот и сижу одна дома все время. Знаю, что друг этот на мозги ему капает, мол я слишком резкая и вообще ***. Как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина дружит исключительно с мужчинами которые не ставят семью первостепенной ценностью? Как сделать так, чтобы наладить отношения? #друзья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Моя родная, ничего не могу сказать. Я же твоего парня не знаю. НО всегда вопрос к таким: зачем пудрить мозги девушки ‘’я тебя люблю ты мое все’’, а потом бегать к гуляющим друзьям и выслушивать, какая твоя девушка резкая и хуже? Не понимаю такой логики я. Так что, на твоём месте я бы ушла от него, я бы не смогла жить, зная, что меня обсуждают его друзья, а он это все выслушивает, не возражает. А домой приходит и расцеловывает….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: