Гость
Статьи
Почему бывшие следят?

Почему бывшие следят?

Почему бывшие следят в соц. сетях? #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похмельный синдром.😄

Гость
#3

Чисто человеческое любопытство.
Поглазел и дальше ,вопросов нет.
Закроешь страницу от просмотра,оставив доступ друзякам , бывш.и не обьявится.
Что,кстати, лекго проверить на практике.

Гость
#4
Гость

Чисто человеческое любопытство.
Поглазел и дальше ,вопросов нет.
Закроешь страницу от просмотра,оставив доступ друзякам , бывш.и не обьявится.
Что,кстати, лекго проверить на практике.

Ну а если бывшая взломала тебя, читает переписки? Для чего? Если она сама ушла. Скучает? Любит? Вернется ли?

#5

Они имеют желание следить

Гость
#6
prawn_star

Они имеют желание следить

Долго будет продолжаться слежка?

Гость
#7
Гость

Ну а если бывшая взломала тебя, читает переписки? Для чего? Если она сама ушла. Скучает? Любит? Вернется ли?

Озабоченная психич.нездоровая с очередными нездоровыми сценариями

Гость
#8
Гость

Озабоченная психич.нездоровая с очередными нездоровыми сценариями

Здоровая, уверенная в себе девушка, рядом с ней парень, вместе живут.

#9
Гость

Долго будет продолжаться слежка?

Пока есть желание,интерес. Слежка может быть даже спустя несколько лет

Гость
#10
Гость

Здоровая, уверенная в себе девушка, рядом с ней парень, вместе живут.

Здоровые в этом не возятся, эта тема исключитено нездоровых психов манипуляторов токсов.

Гость
#11
Гость

Здоровые в этом не возятся, эта тема исключитено нездоровых психов манипуляторов токсов.

Не обращал внимания, жили пол года. У нее есть такое немного манипуляции, обычно молчаливая.

Гость
#12
Гость

Здоровые в этом не возятся, эта тема исключитено нездоровых психов манипуляторов токсов.

Сама себе на уме

Гость
#13

Желание понастольгировать, узнать, как дела у бывшего партнёра, что с ним, чем живет и чем дышит. Есть ли повод для ревности или он отсутствует.
Обычно человек сильно ревнует и бесится, когда появляется кто-то, сравнивает себя с ним. А если никого нет - дико этому радуется и живет счастливо. Можно так собственную значимость поднимать: "о, у него/нее никого нет, класс, я была лучшей/лучшим в его жизни"

Гость
#14
Гость

Желание понастольгировать, узнать, как дела у бывшего партнёра, что с ним, чем живет и чем дышит. Есть ли повод для ревности или он отсутствует.
Обычно человек сильно ревнует и бесится, когда появляется кто-то, сравнивает себя с ним. А если никого нет - дико этому радуется и живет счастливо. Можно так собственную значимость поднимать: "о, у него/нее никого нет, класс, я была лучшей/лучшим в его жизни"

Вот теперь догнал. Спасибо. Нужно срочно завести.
А если дать повод, она вернется? Позвонит?

Гость
#15
Гость

Желание понастольгировать, узнать, как дела у бывшего партнёра, что с ним, чем живет и чем дышит. Есть ли повод для ревности или он отсутствует.
Обычно человек сильно ревнует и бесится, когда появляется кто-то, сравнивает себя с ним. А если никого нет - дико этому радуется и живет счастливо. Можно так собственную значимость поднимать: "о, у него/нее никого нет, класс, я была лучшей/лучшим в его жизни"

И как вариант ,менее приятный , просто уталил любопытство ,а эмоции обнулились ,особенно если было дерьмишко

Гость
#16

Это нарцисы😄

Гость
#17

Сколько за мной ни следили мои бывшие партнеры, все всегда сводили к одному выводу.
Не так давно порвала отношения с парнем из-за своей капризности, он был не против и даже делал вид, что у него всё заебись (я тоже проверяла первый месяц его страницу), а потом забила на него и стала жить своей жизнью. И тут он как гром среди ясного неба!
Говорил, что очень долго ждал момента, когда сможет мне написать, что это был самый подходящий. Ныл в сообщения, что не может без меня, что каждый раз вспоминает меня и тоскует по мне, что я та самая в его жизни и вообще таких больше не будет.
Я была в шоке, что он на протяжении чуть ли не года следил за мной, когда я думала, что уж на этом-то БАСТА. Оказалось, что нет.
Уверена, что он и сейчас за мной следит, потому что я запала ему в душу по его словам. Когда-то я считала его своим идеалам, но теперь переболела им и... меня от него просто тошнит.
Влюбилась, кстати, в другого парня, которого недавно тоже бросила из-за своей капризности. Интересно, он тоже за мной следит? Такой интеллигентный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: