Гость
Статьи
Кому из них будет …

Кому из них будет проще найти себе мужа?

Красивая, но с плохим характером или некрасивая, но с хорошим характером? Кому из них будет проще найти себе мужа? Все мы знаем, что красота для мужчин важна, и именно на нее они обращают внимание в первую очередь. Будет ли мужчина мириться с недостатками жены, если она очень красивая? Или проще будет девушке с покладистым характером, но некрасивой? Будет ли мужчина мириться с ее внешней непривлекательностью, если у нее покладистый характер?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

На самом деле никому из них не поле будет. На некрасивую просто на посмотрят, а красивая скоро надоест. В итоге обе будут одинокими.

#2

Первой конечно. Их с хорошим характером вообще мало, так как знаю себе цену

Гость
#4
Вероника

меня замуж не берут

наверное требования космос

Гость
#6

а кому нужна покладистая? она мужикам надоест после второй же встречи. покладистость отпугивает мужиков.
даже от покладистой красотки сбегут. будут изменять (со стервами), будут покладистую обвинять в ее же покладистости. потому что с ней скучно

#7
Вероника

нету требований

Значит ты девушка с секретом

#9
Вероника

на фото посмотри

Причем тут вообще фото ? Я не об этом. Фото к тому же любое можно поставить

Гость
#10
Вероника

на фото посмотри

ну так фото может и не твое. Это ж интернет.

Гость
#12
Вероника

мае

На тиндере зарегистрируйся и ходи на свидания. Может найдешь своего там.

#14
Вероника

не

Ты малолетка какая то с левой фоткой судя по ответам

Гость
#16
Психолог

Ты малолетка какая то с левой фоткой судя по ответам

Каникулы же. Какой-нибудь пятиклассник Женька из 6Б дорвался до сайта )))

#19

Некрасивой и удобным характером

#20
Гость

а кому нужна покладистая? она мужикам надоест после второй же встречи. покладистость отпугивает мужиков.
даже от покладистой красотки сбегут. будут изменять (со стервами), будут покладистую обвинять в ее же покладистости. потому что с ней скучно

На покладистую кладут, это верно. Но замуж возьмут кому нужна удобная. А вот с плохим характером и неудобная будет нравится многим, но не факт что кто-то захочет жениться. Вопрос ведь про взамуж, а не про счастье в личной жизни

#21
Вероника

завидуешь мне тебе то красота не дана

Я мужик мне зачем красота. Богиня из Екатеринбурга у тебя сколько аккаунтов ? Такое ощущение что сотни

Гость
#22
Вероника

завидуешь мне тебе то красота не дана

Обычно за красивой авой прячется какая то жаба))

Гость
#23

Опять -красивая некрасивая. Давно ведь замечено что мужики видят красоту по-своему. Посмотришь на парочку и думаешь что он ценит жену за мозги и характер. А его послушаешь, оказывается он женат на красавице)

Гость
#24
Гость

Каникулы же. Какой-нибудь пятиклассник Женька из 6Б дорвался до сайта )))

это Подсолнушек-полинка опять вышла на тропу троллинга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: