Гость
Статьи
Я неудачник по жизни

Я неудачник по жизни

#отношения я неудачник по жизни во мне куча комплексов я понимаю что ничего не хочу в жизни не детей не отношений потому что я не смогу обеспечить своих детей или жену всем лучшим что есть на свете ибо я ели ели окончил 9 классов и заканчиваю учиться и понимаю что на двоих денег не хватит учитывая если ещё ребенок если будет то явно мы будем жить в нищете и в долгах постоянно своей квартиры у меня нету помогите с советом пожалуйста я общаюсь с девушкой и все это ей объясняю а ей до этого нет никакого смысла говорит что ничего страшного а я не понимаю как можно хотеть отношений с нищим который только заканчивает учиться и у него ничего нету не говорите о любви я не верю в это может просто она смотрит на меня сверху вниз она с семьи более обеспеченной чем моя для меня это удар ниже пояса и ещё больше комплексов появляется я начинаю уже иза этого злиться дайте совет как справится или объяснить по нормальному что общения со мной лишь одни минусы без плюсов

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расстаться. Сын моей знакомой вовремя не расстался . Девушка забеременела. Пришлось жениться. Сначала её родители помогали, но не смирились с таким зятем. Его клевали, дочке на мозг капали. Она ещё детей родила. Капец просто. А потом выгнала его. Сказала. что он ей не ровня. Ему плохо без детей, и содержать их не может. Мучается и всё.

Гость
#2

Автор, во-первых, перестаньте так негативно о себе говорить. Если скажете ей такое - уважать не будет. Вы конечно можете с ней расстаться, но тогда разобьёте ей сердце. В общем лучше просто попытайтесь найти работу, становитесь лучше. Девочка похоже сильно влюблена, а значит может помочь вам. Просто доверьтесь ей и в то же время становитесь лучше с каждым днём.

Гость
#3

Образование мало на что влияет, можете стать сантехником, экскаваторщиком... и халтурить получая в 3 раза больше середнячок с высшим образоаанием.

Мандаринка
#4

Радуйтесь, что вам попалась такая девушка. Все у вас ещё будет, добьётесь всего вместе. Раз она от вас не отворачивается, значит верит, что все будет хорошо.

Грешница
#5

Чел, забей ты на жену и детей, это не показатель успешности, так не должно быть у всех, с чего ты взял? У тебя вся жизнь впереди - просто максимально выдави из неё лучшие для себя условия и живи в своё удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: