Гость
Статьи
Я недовольна жизнью

Я недовольна жизнью

собой и большей частью всего, что вокруг. У меня тонна незакрытых потребностей наверное с рождения, меня игнорировали в детстве, не слушали, почти никогда не давали то, что я даже душой хотела, я всегда чувствовала себя пустым местом, хуже всех. Мне надо вернуться в прошлое и получить то, что я хочу, но это невозможно, и от этого невыносимо рвёт. Моя жизнь со вкусом ***. Мне ничего не помогает, не помогает даже то, что я закрываю свои потребности сейчас, мне обидно за ужасное детство, за юность из несчастной любви и боли, детство и юность череда всех форм абьюза от психологического до физического, догорающая молодость идущая в никуда. Нет, иначе прожить я не могла с таким кошмарным детством, с таким больным воспитанием. Я жила от депрессивного эпизода до очередного депрессивного эпизода. Нет! Наверное всю жизнь я в депрессии за редким просветом. И то, в последнее время беспросветно, просто нет смысла существовать. Я выгорела и всё кругом потускнело.

P. S. Я против препаратов и психиатрии. От таблеток только овощем станешь и в лучшем случае тупым, проблема всё равно не решится, у психиатра на учёте состоять нельзя - на вождение не одобрят медосмотр. #нуженсовет

Klara
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к психологу, без таблеток помогут разобраться с детскими травмами и помогут их пережить

Инструктор по сексу
#2

Пососать хочешь?

Гость
#3
Инструктор по сексу

Пососать хочешь?

обратиться к психиатру хочешь?

Гость
#4

Лучше обратиться к специалисту(психологу), он поможет разобрать все ваши проблемы и переживания. Все будет хорошо! Любую проблему можно решить.

Klara
#5
Инструктор по сексу

Пососать хочешь?

Ты ничтожество

Klara
#6
Писечкавкусная

Идите к психологу, без таблеток помогут разобраться с детскими травмами и помогут их пережить

Надоели советы о специалистах

Klara
#7
Писечкавкусная

Идите к психологу, без таблеток помогут разобраться с детскими травмами и помогут их пережить

Нет денег!!!!!

Гость
#8

Автор,

1) От таблеток не становятся овощем или тупым. Такое возможно, если лекарства подобраны неправильно, ну или вы совсем буйная и лежите в ПНД. Я почти год просидела на нормотимике, лечась от депрессии. После начала приема таблеток у меня появились силы и голова стала соображать гораздо лучше.

2) Полно психиатров, ведущих частную практику. Обратитесь. Вам выпишут лекарства, ни на какой учет не поставят.

3) Просто пить таблетки - не поможет. Нужно еще с психологом заниматься. В идеале психиатр и психолог должны работать в связке. Если денег нет на психолога, ищите бесплатные групповые занятия. Такие есть.

4) Ваше состояние - это нарушенный баланс нейрогормонов. Серотонин, домафин, норадреналин очень управляют нашими настроениями. Просто почитайте об этом. Таблетки как раз выравнивают этот баланс, н о они должны быть подобраны с умом.

#9
Klara

Надоели советы о специалистах

А как человеку самому разобраться с травмами??? На то они и специалисты, чтобы убивать наших тараканов в голове

Klara
#10
Писечкавкусная

А как человеку самому разобраться с травмами??? На то они и специалисты, чтобы убивать наших тараканов в голове

Их самих как тараканов, надоели. Только в уши ссат и только, ещё и деньги за это отдавать которых и без того мало, сиди потом как лох без денег с обоссаными ушами.

Klara
#11
Гость

Автор,

1) От таблеток не становятся овощем или тупым. Такое возможно, если лекарства подобраны неправильно, ну или вы совсем буйная и лежите в ПНД. Я почти год просидела на нормотимике, лечась от депрессии. После начала приема таблеток у меня появились силы и голова стала соображать гораздо лучше.

2) Полно психиатров, ведущих частную практику. Обратитесь. Вам выпишут лекарства, ни на какой учет не поставят.

3) Просто пить таблетки - не поможет. Нужно еще с психологом заниматься. В идеале психиатр и психолог должны работать в связке. Если денег нет на психолога, ищите бесплатные групповые занятия. Такие есть.

4) Ваше состояние - это нарушенный баланс нейрогормонов. Серотонин, домафин, норадреналин очень управляют нашими настроениями. Просто почитайте об этом. Таблетки как раз выравнивают этот баланс, н о они должны быть подобраны с умом.

Не верю. Психоактивные препараты это очень серьёзно и они не могут не вызывать зависимости, они не могут не нарушать организм. Уверена что когда слезешь с колёс, то почувствуешь себя полным ничтожеством, ведь таблетки дают только временный эффект. Это не панацея, это куча побочек, это посаженное либидо (спасибо интернету за отзывы) поэтому я против!!!

Гость
#12
Klara

Не верю. Психоактивные препараты это очень серьёзно и они не могут не вызывать зависимости, они не могут не нарушать организм. Уверена что когда слезешь с колёс, то почувствуешь себя полным ничтожеством, ведь таблетки дают только временный эффект. Это не панацея, это куча побочек, это посаженное либидо (спасибо интернету за отзывы) поэтому я против!!!

Вы рассуждаете о том, в чем вообще не разбираетесь. Судя по всему, ваши познания в данной области ограничены просмотром фильмов и сериалов. Нравится быть истеричной глупой дурой - ваше право

Гость
#13

Если вы недовольны жизнью, то стоит её менять и превращать в то, что вас будет наполнять и радовать. Но для того, чтобы окружающий мир вокруг вас менялся, нужно что-то предпринимать. То что с вами происходило в детстве, в прошлом, к сожалению, никто не в силах изменить. Наша задача научится принимать это как часть своей истории, то что сделало нас теми, кто мы есть сейчас. И по поводу психиатрии и медикаментозного лечения— вы глубоко заблуждаетесь. Если найти грамотного врача- психотерапевта/ психиатра, то можно решить ваши внутренние проблемы. Возможно, вам назначат какую-то терапию, которая поможет стабилизировать ваш эмоциональный фон для того, чтобы проводить с вами в дальнейшем различные методики для улучшения состояния ( Когнитивно- поведенческая терапия, к примеру). Антидепрессанты кстати никак не меняют личность, человека—это миф, который выдумали необразованные люди. Есть множество научных исследований, подтверждающих их положительное влияние. Просто ваша задача найти хорошего специалиста, желательно платного, по отзывам, чтобы он с чуткостью относился к вашей проблеме и был квалифицирован. Просто в Россию это направление только начинает приходить, люди становятся посвященнее , поэтому сейчас многие , особенно молодежь, посещают этих специалистов и чувствует себя намного лучше.

Гость
#14
Klara

Не верю. Психоактивные препараты это очень серьёзно и они не могут не вызывать зависимости, они не могут не нарушать организм. Уверена что когда слезешь с колёс, то почувствуешь себя полным ничтожеством, ведь таблетки дают только временный эффект. Это не панацея, это куча побочек, это посаженное либидо (спасибо интернету за отзывы) поэтому я против!!!

Простите, но с таким подходом вы всегда будете на жизнь обижаться, искать причину ваших неудач в окружающих, а не в себе. Зачем вы тогда задаете вопросы на форумах, чего вы хотите услышать от людей? Вам пытается несколько человек донести, что лекарства для лечения депрессивных, тревожных состояний существуют, их создают для помощи людям, а не для их уничтожения. Проблема , к сожалению , в вашей необразованности и в отсутствии настоящего стремления помочь самой себе.. Вы даже поглубже разобраться в этой теме не желаете..

Klara
#15
Гость

Простите, но с таким подходом вы всегда будете на жизнь обижаться, искать причину ваших неудач в окружающих, а не в себе. Зачем вы тогда задаете вопросы на форумах, чего вы хотите услышать от людей? Вам пытается несколько человек донести, что лекарства для лечения депрессивных, тревожных состояний существуют, их создают для помощи людям, а не для их уничтожения. Проблема , к сожалению , в вашей необразованности и в отсутствии настоящего стремления помочь самой себе.. Вы даже поглубже разобраться в этой теме не желаете..

Это вы ничего не знаете. Таблетки отрава и это факт, таблетки вызывают зависимость и слезая с них человек остаётся ещё более убогим - теряет свою волю, остаётся без либидо, да ещё и вес набирает, да ещё и до кучи всего.

Гость
#16
Klara

Это вы ничего не знаете. Таблетки отрава и это факт, таблетки вызывают зависимость и слезая с них человек остаётся ещё более убогим - теряет свою волю, остаётся без либидо, да ещё и вес набирает, да ещё и до кучи всего.

Печально…

Если уж вы так сильно сомневаетесь в этом вопросе, то хотя бы почитайте в интернете доказательную базу на этот счёт, которая проводится ни один год. Тем более ,если вы не в курсе, существуют лекарства нового поколения, современные, в которых побочные эффекты сведены к минимуму. Да и в любом препарате есть побочные действия, они обусловлены химическим составом. Даже обычная таблетка от живота имеет кучу побочек, которые прописаны в инструкции. Да даже принимая витамины, тоже можно словить побочки, так как у всего есть хим. состав.

Гость
#17

Вперед к гипнотерапевту! самый лучший вариант

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: