Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

Встречаемся с парнем почти 3 года. Звала его много раз к себе в родной город познакомится с родителями, но каждый раз он откладывает встречу. К его родителям мы тоже не едем, говорит, что ещё не время.
Но у него есть подруга по работе, которая, в составе из общей компании, ездит к нему домой, видит его родителей. К тому же он ее и одеялом укроет, когда она спит, и подушку поднесёт ей….Но меня он не сильно-то зовёт к себе в гости в родной город к родителям. Не знаю, что делать… #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты терпила, поэтому нет к тебе уважения.

Мандаринка
#2

Потому что вы для него ничего не значите, и вероятно, он с вами как с запасным вариантом. Нормальный, серьёзный парень познакомил бы уже давно. 3 года - слишком большой срок уже. Задумайтесь

Гость
#3

А нафиг нужны эти знакомства?
Тем более у вас родители вообще в другом городе.
Вы живете друг с другом или с родней друг друга?

Гость
#4

Бросать. Он не собирается на тебе жениться, его цель – тебя использовать.

Гость
#5

Если цените себя, то уходите

Лучик
#6

Автор неприятно это вам говорить но вы у парня так рак на безрыбье. А вот к той девице явно что то есть. Напоминает безответную френдзону. Он у нее все и одеялко подоткнет и родителям повезет и нежно общается. Но она его не ставит как мужчину. Вот тут и ***. Вам надо рвать треугольник а он пусть разбирается к своему фетишу с холодным партнером. Только такие любят френдзону издалека видно же неспроста эти поездки)

Гость
#7

Допиzzдишь, тебя тоже затопит

Гость
#8

Один без источников дохода остался, второй тоже, еще и затопило.
Кто-нибудь есче хочет обидеть ведьму?😏

Гость
#9

У меня такая же ситуация была, с родителями не знакомил 4 года, женится сначала сам предложил, потом передумал, постоянно что то обещал и не выполнял, я всё терпела, нервничала, эмоциональные качели, боялась потерять, самооценка, психика, здоровье все упало до нуля, тк любила сильно, хотя теперь понимаю, что это была любовная зависимость, а он абьюзер, и я ему на фиг не была нужна, что в итоге подтвердил и он и сама поняла, нормальный парень познакомит хотя бы через год ему нечего скрывать от вас и к вашей маме захочет прийти с цветами. Посмотрите видео Лабковского психолога, может ваш парень абьюзер., если так, то лучше прекратить такие отношения, иначе они приводят к депрессиям, болезням.

Гость
#10
Гость

У меня такая же ситуация была, с родителями не знакомил 4 года, женится сначала сам предложил, потом передумал, постоянно что то обещал и не выполнял, я всё терпела, нервничала, эмоциональные качели, боялась потерять, самооценка, психика, здоровье все упало до нуля, тк любила сильно, хотя теперь понимаю, что это была любовная зависимость, а он абьюзер, и я ему на фиг не была нужна, что в итоге подтвердил и он и сама поняла, нормальный парень познакомит хотя бы через год ему нечего скрывать от вас и к вашей маме захочет прийти с цветами. Посмотрите видео Лабковского психолога, может ваш парень абьюзер., если так, то лучше прекратить такие отношения, иначе они приводят к депрессиям, болезням.

Мамка воспитывала,видимо
Не рассказала, кто такой мужик

Гость
#11

Мужик свою жизнь строил, как и полагается любой здоровой личности, а она ждала когда ее на все готовое пригласят.

Гость
#12

Ужасно,
мужики стали хуже баб

Суходрищев
#13

А мне помню пришлось познакомиться с ее мамой, потому что бухали и трахались у нее дома.

#14

А вы там что, всем колхозом ночуете, с подругами по работе, раз видите, как ваш парень кого-то укрывает и подушку подносит?
Надеюсь, что разводка и таких терпил не бывает.

Суходрищев
#15

А зачем вообще знакомить с родителями? Я с родителями только кота знакомил, это кот он будет жить с нами.

Василий
#18

Вы сожительница. Какие вам родители?

Гость
#19
Мышильда

А вы там что, всем колхозом ночуете, с подругами по работе, раз видите, как ваш парень кого-то укрывает и подушку подносит?
Надеюсь, что разводка и таких терпил не бывает.

Сообщили его друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: