Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в чувствах и получила отказ

Как это вообще пережить? У меня всегда была низкая самооценка...и я бы никогда не подумала,что вообще могу решиться на такое, но он мне действительно очень сильно понравился...Мы ещё учимся в одном универе, а он не только там учиться,а ещё и работает и это вообще УЖАС...Мне прям очень стыдно и неловко, хоть отчисляйся.. #чувства #отказ

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, призналась и призналась, зачем из этого делать драму?нет-это тоже ответ, по крайней мере розовых соплей не будет.

Гость
#2

У тебя был повод думать, что он ответит взаимностью?

Гость
#3

Лучше всего вести себя с этим парнем спокойно , будто ничего не говорила, с общением несколько отстраниться. Даже если ты ему не нравишься, то впечатление о тебе будет уважительное. Типа девушка разумная, ненавязчивая, адекватная. Может и заинтересуется, но на это надеяться не стоит. Просто эпизод для жизненного опыта.

Гость
#4

Увидела его, голову задрала повыше, улыбнулась ему- привет, Вася! И пошла от бедра. Пусть смотрит и локти кусает.И виду не подавай что у тебя к нему интерес. Ещё сам бегать будет.

Гость
#5

Нужно гордиться собой. Это же поступок. К тому же неплохой. А то, что нет взаимности, ну бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: