Гость
Статьи
Мужчины сейчас не …

Мужчины сейчас не хотят женится

а я мечтаю о семье и завидую, кто удачно вышел замуж. Каждый раз, когда вижу очередную свадьбу хочется плакать. Встречаюсь с молодым человеком год и 9 месяцев, он вроде как обещает, что свадьба будет следующей весной и заявление мы зимой этой подадим, но мне тяжело в это поверить. Я ему предлагала расписаться уже сейчас, а свадьбу играть потом, как раз весной следующего года, но он не хочет. Вместе мы не живём, я сама не захотела жить вместе до брака,очень много знакомых так жили и выходили замуж или по залету или спустя 5 - 6 лет и почему то меня всегда раздражает, что как жить вместе просто так, так очень много возможностей находится, я даже как то ради прикола предложила, сразу же парень мог найти миллион вариантов, а как брак, то откладывание. Максимум жить вместе месяц - два после подачи заявления, когда уже родители все знают, уже все готово почти. Так вот все те, кто придерживался таких же принципов уже в браке давно, у кого то уже дети, а я получается в пролёте. Завидно немного, что у них муж, регулярная половая жизнь, опора финансовая и тд, а у меня ничего, только надежды на то, что все будет и то не факт. Я вообще считаю, что если парень прям влюбляется, то делает предложение в течении полугода - года, а если дольше откладывает, значит сомневается. Но где такого найти сейчас, который бы позвал сразу в брак, вообще не факт, что если я сейсас расстанусь с мч, то найду такого который бы даже согласился не жить вместе до брака, что уж там говорить о свадьбе. Сейчас вообще хорошего и порядочного парня очень тяжело найти, сейчас я вижу девушки держаться за откровенный неликвид, который вообще ничего не покупает, никуда не водит, а она при этом годами живёт с ним, да ещё и таблетки пьёт. Да и в окружении, на работе, на улице, в общественных местах одни женщины . Я хочу приблизить момент нашей жизни совместной, а он получается не хочет также сильно, как и я. Из - за этого ничего не хочется, забиваю на работу, потому что вижу, как много у нас девушек с карьерой, но одиноких. #брак #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парню, который так себя ведет, никакого секса

Гость
#2

Если ты его бросишь, то в дальнейшем не будет даже сожительства. Кому нужна ещё и больная, если таблетки пьёшь. Женщины будут нести коллективную ответственность за мерзости предыдущих поколений, ибо справедливость не пустое слово, а очень даже действенное дело.

Гость
#3

Неудачники и жлобы не хотят жениться. Что в этом плохого?

Гость
#4

Чем тебе сожительство не нравится, и свободна и в отношениях. Два в одном, это же супер.

Гость
#5
Гость

Если ты его бросишь, то в дальнейшем не будет даже сожительства. Кому нужна ещё и больная, если таблетки пьёшь. Женщины будут нести коллективную ответственность за мерзости предыдущих поколений, ибо справедливость не пустое слово, а очень даже действенное дело.

Я не пью таблетки

Гость
#6

Аааахахах, выдумала отговорку🤡 иди давай работай! А не предумывай статистику о успешных и одиноких жэнчинах😢😢😢

Гость
#7

вы сами разбаловали мужчин, те кому сейчас до 45лет , начали сожительствоввать , вот и результат. мне 50+ , тогда , во времена молодости моей , мужчины женились более охотно , никто не жил до брака.

Гость
#8
Гость

Чем тебе сожительство не нравится, и свободна и в отношениях. Два в одном, это же супер.

она семью нормальную хочет , написaла же. что не понятно ?

Гость
#10

А в чем проблема подождать до зимы? Или вы ему совсем не доверяете? Он же вам чётко обозначил когда и как. Вы же не 5 лет за ручку ходите и не знаете, когда это поменяется. Да, вместе жить они всегда хотят, сейчас такое время, стойте на своём. А если зимой не будет предложения, тогда и будете расстраиваться и страдать.

Гость
#11

Мужчине брак невыгоден. Просто примите это, расслабьтесь и живите своей жизнью. Обратите внимание на финансовое самообеспечение, вместо того, чтобы забивать на работу. Зависть и хотелки - так себе приятели.

Гость
#12

Все эти браки, женитьбы, загсы... Для мужчин это банально нецелесообразно. Сейчас 80-100% браков заканчиваются разводом. Есть ли смысл так рисковать, зная, что идея чисто статистически обречена на провал? Всё же потери от развода у мужчин обычно в разы больше, чем у женщин. Я вообще считаю, что гораздо лучше жить одному, так гораздо легче, когда отвечаешь только за себя, делаешь что хочешь и когда хочешь, ни перед кем не отчитываешься. Имхо, любые серьёзные отношения для мужчин несут намного больше вреда, чем пользы (не без исключений, но общая картина для нас очень плохая складывается). Про юридический брак даже думать не хочется, это сразу мимо)

Гость
#13
Гость

Я не пью таблетки

Т.е. по остальным пунктам согласна?

Гость
#14
Гость

вы сами разбаловали мужчин, те кому сейчас до 45лет , начали сожительствоввать , вот и результат. мне 50+ , тогда , во времена молодости моей , мужчины женились более охотно , никто не жил до брака.

Это было время информационного мрака, как раньше больше не будет.

Гость
#15
Гость

Чем тебе сожительство не нравится, и свободна и в отношениях. Два в одном, это же супер.

Свободна? Ок, никто за язык не тянул, чемодан - вокзал - мама. Шантаж штампом не прокатит, государство в соучастники не берём, третий лишний.

Гость
#16
Гость

Это было время информационного мрака, как раньше больше не будет.

Эт точно, сейчас любая фемдура, вылезшая на форум со своим манифестом, просвещает сотни, а то и тысячи мужчин.

Гость
#17
Гость

она семью нормальную хочет , написaла же. что не понятно ?

Семья - это про любовь, брак - это про деньги.

#18

По вашему рассказу сложилось впечатление, что главное выйти замуж. Про любовь к мч ни слова. Возможно он не готов еще. Пусть он сам примет это решение, иначе всю жизнь будет ощущение, что Вы его заставили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: