Гость
Статьи
Мужчин попрекают …

Мужчин попрекают заработком и размером достоинства

Заметил тут на форуме такую тенденцию. Что когда заканчиваются аргументы(или их вообще нет изначально), то в ход идет «тяжелая» артиллерия. 
Сразу начинается, ты нищий и не зарабатываешь, как только начнешь, тогда и поговорим. При этом мадам может сама сидеть на чужой шее уже лет как 20. 
Ну и второй мой любимый. Отрасти говорят или не лезь))

Мы точно на взрослом форуме, где людям по 30-60 лет? Напоминает выпускной в детском садике) #финансы #мужчины

Advanced Micro Devices
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослые дети

#2

Так нищие мужики тут и инцелы сидят в 99%,поэтомулевушки вас так и называют,это же правда.Успешный и красивый мужчина тут сидеть не будет

Гость
#3

Не плач, мальчик. Женщин всю жизнь мужики поприкают, что она не пашет за всех членов семьи.

#4
Катя

Так нищие мужики тут и инцелы сидят в 99%,поэтомулевушки вас так и называют,это же правда.Успешный и красивый мужчина тут сидеть не будет

Так-же как успешная и красивая. Закономерность.

Гость
#5

Удивлю, но женщина не должна содержать семью. Пополамщики или альфонсы никому не интересны. Женщине нужен уверенный мужчина, способный защитить, содержать семью, обеспечить детей, пока она в декрете и занимается бытом.

#6

А что заканчиваются аргументы? Почему женщин не упрекнуть в некрасивости и мужчин в меркантильности?

Лучик
#7

Автор так вы делаете тоже самое) вы обзываете женщин с детьми. Рожавших женщин. Пугаете кошками. Или отсутствием мужика. Если у дамы много кавалеров обзываете ***. В общем что сами вложили то и получаете. Вы еще забыли одну тендецию. Дамы на вумане теперь очень топят за молодых мужчин. Мы теперь хотим как и вы молодых до 25 лет. И как выясняется у многих парни моложе а у некоторых и мужья. Так же для женщин фу мужик с большим опытом. Сами сложите и подумайте откуда ноги растут.

Гость
#8

Ты женском форуме ублюдок какого xepa вы тут вообще ошиваетесь?

Miskam
#9

аА..Аа.. да... еще... еще...

Гость
#10

Так те у кого хороший заработок и размер уже при достойных женах.

Гость
#11

" Отрасти говорят или не лезь "это молодежь говорит, лет 18-25

Miskam
#12
Miskam

аА..Аа.. да... еще... еще...

ы...ы.. ым ыв у...

Гость
#13
Гость

Так те у кого хороший заработок и размер уже при достойных женах.

или наоборот сидят одни в своих дорогих квартирах и в брак ни ногой , охраняют свои богатства 😃

Advanced Micro Devices
#14
Гость

Ты женском форуме ублюдок какого xepa вы тут вообще ошиваетесь?

Видимо придется привести еще более тупой аргумент.

Ты в мужском интернете, ублюдочница) Мужчины создали его, так же как и код, на котором написан этот сайт, ровно как и придумали и создали и собрали тот девайс, с которого ты строчишь свою муть.

Гость
#15

Нет ,ну достоинство это ещё ладно по крайней мере *** не виновато ,что с таким родилось ,а вот то что нищие чммошники это уже от человека зависит ,так что почему бы и не попрекнуть.

Advanced Micro Devices
#16
Гость

Нет ,ну достоинство это ещё ладно по крайней мере *** не виновато ,что с таким родилось ,а вот то что нищие чммошники это уже от человека зависит ,так что почему бы и не попрекнуть.

Я согласен. Но это надо же делать к месту?
А то получается этим объясняется все🤣🤣
А это признак большой тупости и недалёкости на мой взгляд.

Гость
#17

Мы на женском форуме, а значит на форуме для слабоумных 🤗 просто угорай и не парься

Miskam
#18
Miskam

ы...ы.. ым ыв у...

ааааааааааааА....

Гость
#19
Advanced Micro Devices

Видимо придется привести еще более тупой аргумент.

Ты в мужском интернете, ублюдочница) Мужчины создали его, так же как и код, на котором написан этот сайт, ровно как и придумали и создали и собрали тот девайс, с которого ты строчишь свою муть.

Ты в женском мире отброс, потому что тебя создала женщина, так же как родила и воспитала

Гость
#20

Так то ж стандартные бабские манипуляций, *** чем, главное задеть

#21
Гость

Ты в женском мире отброс, потому что тебя создала женщина, так же как родила и воспитала

Без мужчины?

Гость
#22
Advanced Micro Devices

Я согласен. Но это надо же делать к месту?
А то получается этим объясняется все🤣🤣
А это признак большой тупости и недалёкости на мой взгляд.

Тупость это , когда у тебя есть в жизни все возможности(если ты не инвалид конечно ),а ты вместо того чтобы зарабатывать хорошие деньги нюхаешь грязные трусы с выделениями на женском форуме .Вот это вот верх умственной отсталости.

Гость
#23
Катя

Так нищие мужики тут и инцелы сидят в 99%,поэтомулевушки вас так и называют,это же правда.Успешный и красивый мужчина тут сидеть не будет

Открою тебе секрет, вопреки твоему примитивному мировоззрению успешность мужчины не меряется наличием бабы, более того, самые успешные этих баб наоборот отвергают и не ведутся на поводу инстинктов. Так что вполне могут сидеть успешные, которые ловят лулзы с примитивного мозга баб

Мужло на диване
#24

Россияне, _хули с них взять

Advanced Micro Devices
#25
Гость

Ты в женском мире отброс, потому что тебя создала женщина, так же как родила и воспитала

Ума то много не надо, раздвинуть ноги. Потом еще раз раздвинуть. Когда за тебя а е оплачивает мужчина и государство.

Advanced Micro Devices
#26
Гость

Тупость это , когда у тебя есть в жизни все возможности(если ты не инвалид конечно ),а ты вместо того чтобы зарабатывать хорошие деньги нюхаешь грязные трусы с выделениями на женском форуме .Вот это вот верх умственной отсталости.

Ты ж сама тут сидишь и нюхаешь тоже самое)) Или тебе можно, а мне нельзя?

ФИО
#27

Так и? Здесь точно так же особи мужского пола, когда у них заканчиваются аргументы, пишут "ты жирная, старая и страшная", хотя в глаза собеседницу не видели. Или "этаааадрууууугооое"?

Гость
#28
Advanced Micro Devices

Ума то много не надо, раздвинуть ноги. Потом еще раз раздвинуть. Когда за тебя а е оплачивает мужчина и государство.

Ну после этого коммента с тобой вообще не о чем разговаривать. Родить человека не равно раздвинуть ноги. Я никого не рожала, и то это понимаю. А, и еще, ты наверное бюджетник с маленькой пиписькой.

Гость
#29
Advanced Micro Devices

Ты ж сама тут сидишь и нюхаешь тоже самое)) Или тебе можно, а мне нельзя?

Да мне можно ,а тебе нельзя , пшел нах отсюда,чммошник.

Гость
#30
Гость

Ну после этого коммента с тобой вообще не о чем разговаривать. Родить человека не равно раздвинуть ноги. Я никого не рожала, и то это понимаю. А, и еще, ты наверное бюджетник с маленькой пиписькой.

Та не, как раз раздвигаешь ноги и вылезает личинка. Так что как раз это и равно

Гость
#31

Не плачь😢

Advanced Micro Devices
#32
Гость

Да мне можно ,а тебе нельзя , пшел нах отсюда,чммошник.

Хорошо хоть телефон с форумом освоила)) Осталось только манерам научить.

Гость
#33

Стопэ! Мужчины же требуют от женщин модельной внешности. А женщины в ответ выдвигают свои требования. Если бы мужчины довольствовались душой, то и мы тоже довольствовались бы душой. Кстати, для женщин именно характерно любить инвалида, носить передачки и тд. Что-то я ни разу не встречала мужика, который бы носил передачки,ухаживал бы за тестем и тещей, любил бы жену-инвалида, тогда как женщины зачастую так и поступают.
А что мужчины хотят? Лысый с пузиком едва доросший до 170 см шофер мечтает о даме моложе себя с фигурой Бейонсе, работающей, понимающей, морящей себя голодом ради такого драгоценного как он.... не многовато ли хотите, мужчины?

Гость
#34

Это тебя бомжихи оскорбляют которых тут большинство

#35

Все хотят всего
сразу. А это так не работает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: