Гость
Статьи
Мужчины вообще хотят …

Мужчины вообще хотят жениться?

Мужчины вообще хотят жениться ??есть такие или жить с девушкой
Год встречаемся с мужчиной.детей нет ,в браке не были .он по началу как то больше писал ,теперь уезжает на работу и пишет три слова вечером потом Спок ночи .когда едет домой с вахты тоже самое .я понимаю у мужчин работа потом друзья потом девушки .др свое он отпраздновал в компании своих друзей мужчин (все женатые ) это было странно ,он говорит я тебе говорил об этом заранее ,но я не помню .он любит проводить с ними время выпивать по пол ночи сидят бывает у него или где то у кого то .приезжает домой встречаемся забирает с работы едем в магазин ,привозит домой пьем чай он сидит в телефоне и уезжает домой .в выходные прихожу к нему он сидит в ноуте смотрит что то потом кино и спать .завала вопрос ,раньше ничего не обсуждал как быт ,как бюджет при совместной жизни,как то по началу предложил в контексте но было оч рано ..жить .да говорит женится планирую тогда то ...но я не вижу особенно интереса к себе ...

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и нормально.
Куда торопиться?
Вам что-то не нравится?

Мужчина
#2

Ирина старается, даже имя забывает сменить, некогда

Гость
#3

А зачем вообще жениться? Для чего? Нравится жить вместе- живите. Вам , как я понимаю не очень, но других предложений нет и не предвидеться. И вы в принципе готовы кому угодно сломать жизнь своим браком. Только потому , что вам надо, пора и кто то должен в вас ,,вкладываться,, (( Такое типичное темное бабство....

Гость
#4

зачем жениться, если через 3 года любовь пройдет и разводиться надо будет

Гость
#5

Девушки, когда же вы наконец начнёте любить ,уважать себя ? Ведь такой парень недостоин того , чтоб рядом с ним была умная,красивая девушка, а вы ведёте себя так ,будто лучше него никого нет на свете, и терпите всякие унижения по отношению себя.

Анжела
#6
Гость

Девушки, когда же вы наконец начнёте любить ,уважать себя ? Ведь такой парень недостоин того , чтоб рядом с ним была умная,красивая девушка, а вы ведёте себя так ,будто лучше него никого нет на свете, и терпите всякие унижения по отношению себя.

Умная , красивая , нищая девушка...
Дурачков сейчас среди мужчин нет. Никому не нужны голодовки.
Хотите качественного мужчину-хорошо зарабатывайте!

Гость
#7
Анжела

Умная , красивая , нищая девушка...
Дурачков сейчас среди мужчин нет. Никому не нужны голодовки.
Хотите качественного мужчину-хорошо зарабатывайте!

А если парень нищий получается он тоже не нужен никому

:)
#8
Анжела

Умная , красивая , нищая девушка...
Дурачков сейчас среди мужчин нет. Никому не нужны голодовки.
Хотите качественного мужчину-хорошо зарабатывайте!

Когда женщина начнёт хорошо зарабатывать она просто возьмёт и найдёт другого нормального который не будет смотреть на ее кошелёк а будет интересоваться ею как личностью, вы думаете что люди никогда не разоряются да, был при деньгах понизили в должности или подставили уволили с работы или бизнес прогорел стал нищим дак в итоге то можно так же говорить потом что нищий никому не нужен

Гость
#9

Женится не хочу и не буду. Поумнел сполна, самодостаточен и свободен. Возможны только отношения на расстоянии, и то ещё крепко подумаю, стоит-ли с ней связываться вообще. Какая-бы "умная,красивая..."-она ни была - это всего-лишь обложка, под которой пусто.

Гость
#10
Ирина

Год встречаемся с мужчиной.детей нет ,в браке не были .он по началу как то больше писал ,теперь уезжает на работу и пишет три слова вечером потом Спок ночи .когда едет домой с вахты тоже самое .я понимаю у мужчин работа потом друзья потом девушки .др свое он отпраздновал в компании своих друзей мужчин (все женатые ) это было странно ,он говорит я тебе говорил об этом заранее ,но я не помню .он любит проводить с ними время выпивать по пол ночи сидят бывает у него или где то у кого то .приезжает домой встречаемся забирает с работы едем в магазин ,привозит домой пьем чай он сидит в телефоне и уезжает домой .в выходные прихожу к нему он сидит в ноуте смотрит что то потом кино и спать .завала вопрос ,раньше ничего не обсуждал как быт ,как бюджет при совместной жизни,как то по началу предложил в контексте но было оч рано ..жить .да говорит женится планирую тогда то ...но я не вижу особенно интереса к себе ...

приелись ему.

Мужло.
#11

Хотят жениться если первый раз. Хотят попробовать что это такое. Если понравиться то жить остаются, а если нет то второй раз уже не хотят. А ещё от требований зависит. Когда я хотел мне такую сумму озвучили истратить на свадьбу, что я понял что женитьбу я не потяну и отказался. Не сошлись в цене с будущей тёщей.

Влад
#12

Пишу своё мнение.

Я вообще не вижу смысла играть свадьбу. Роспись в загсе и все. Был на двух свадьбах родных сестёр, пришлось присутствовать — цирк и сборище алкашей. А когда эти алкаши начинают принимать участие в деграданских конкурсах, вся эта клоунада вызывает отвращение🤢

Игать свадьбу нужно девушкам, чтобы всему миру явить себя в свадебном платье и застрать свой *** сотнями свадебными фотками, похвастаться подругам, получить одобрение, получить тысячу лайков (ведь лайки это всё). Одним словом, лoхушки.

Google
#13

Букв много, смысла нет! Если название темы и есть вопрос, то : Некоторые мужчины хотят жениться, некоторые не хотят жениться! Есть такие, есть не такие! Жить можно! Жить можно с девушкой, жить можно без девушки, жить можно с кем угодно, можно и не жить!

Гость
#14

Бабы, ну ё -маё, честно, ну хотите что б женились: не давайте до свадьбы. Просто ж всё. Или реально мозги куриные??.

Люцифер
#15
Гость

Бабы, ну ё -маё, честно, ну хотите что б женились: не давайте до свадьбы. Просто ж всё. Или реально мозги куриные??.

Бабы и до свадьбы дают и за муж выходят, чушь то не несите

Гость
#16

Анжела
Хотите качественного мужчину-хорошо зарабатывайте!
.
Не срабатывает! Не упакованную и небедную женщину слетается такая толпа альфонсов - только успевай отбиваться. Сама некогда с этим столкнулась...Готовы сходу поселиться в твоей квартире, ездить на твоей машине, пока ты на работе, безбедно жить-дармоедствовать и отдыхать только на навороченных курортах. За твой счет, разумеется. А "качественные" мужики говорят: " Ты же сама много зарабатываешь, зачем тебя по кафе-ресторанам выгуливать? Зачем дарить цветы и конфеты. Та же сама можешь купить, сколько захочешь."
...В итоге я нашла на сз богатого иностранца-ровесника, которому наплевать на мое "приданое", уволилась с работы, уехала к нему в забугорье и счастлива в браке с ним.

Гость
#17

В сегодняшних реалиях мужчины поумнели,не хотят " синяк " в паспорт ставить,хотят жить свою жизнь,не чужую,не чужими потребностями и интересами, чтоб после не поедать, загонять себя и грызться мыслями в старости,что семья попросту и пожить то недола. .и в основном живут для себя,это всё больше осознают.

Гость
#18
Гость

зачем жениться, если через 3 года любовь пройдет и разводиться надо будет

Продет влюбленность, а не любовь. А любовь при обоюдном желании можно создавать и после влюбленности

Гость
#19
Анжела

Умная , красивая , нищая девушка...
Дурачков сейчас среди мужчин нет. Никому не нужны голодовки.
Хотите качественного мужчину-хорошо зарабатывайте!

качественного? Точно это слово имели в виду?

Гость
#20
Гость

приелись ему.

Ирина приелась всем уже.

Zeta
#21

Кажется, вы ему безразличны. Ничего не делает для вас.

Гость
#22
Ирина

Мужчины вообще хотят жениться ??есть такие или жить с девушкой
Год встречаемся с мужчиной.детей нет ,в браке не были .он по началу как то больше писал ,теперь уезжает на работу и пишет три слова вечером потом Спок ночи .когда едет домой с вахты тоже самое .я понимаю у мужчин работа потом друзья потом девушки .др свое он отпраздновал в компании своих друзей мужчин (все женатые ) это было странно ,он говорит я тебе говорил об этом заранее ,но я не помню .он любит проводить с ними время выпивать по пол ночи сидят бывает у него или где то у кого то .приезжает домой встречаемся забирает с работы едем в магазин ,привозит домой пьем чай он сидит в телефоне и уезжает домой .в выходные прихожу к нему он сидит в ноуте смотрит что то потом кино и спать .завала вопрос ,раньше ничего не обсуждал как быт ,как бюджет при совместной жизни,как то по началу предложил в контексте но было оч рано ..жить .да говорит женится планирую тогда то ...но я не вижу особенно интереса к себе ...

НЕТ, МУЖЧИНАМ ваша бабская женитьба НЕ нужна. Вам, бабам - надо - вот и добивайтесь его расположения

Гость
#23
Гость

Бабы, ну ё -маё, честно, ну хотите что б женились: не давайте до свадьбы. Просто ж всё. Или реально мозги куриные??.

И после свадьбы не давайте тоже!

Гость
#24
Ирина

Мужчины вообще хотят жениться ??есть такие или жить с девушкой
Год встречаемся с мужчиной.детей нет ,в браке не были .он по началу как то больше писал ,теперь уезжает на работу и пишет три слова вечером потом Спок ночи .когда едет домой с вахты тоже самое .я понимаю у мужчин работа потом друзья потом девушки .др свое он отпраздновал в компании своих друзей мужчин (все женатые ) это было странно ,он говорит я тебе говорил об этом заранее ,но я не помню .он любит проводить с ними время выпивать по пол ночи сидят бывает у него или где то у кого то .приезжает домой встречаемся забирает с работы едем в магазин ,привозит домой пьем чай он сидит в телефоне и уезжает домой .в выходные прихожу к нему он сидит в ноуте смотрит что то потом кино и спать .завала вопрос ,раньше ничего не обсуждал как быт ,как бюджет при совместной жизни,как то по началу предложил в контексте но было оч рано ..жить .да говорит женится планирую тогда то ...но я не вижу особенно интереса к себе ...

Не знаю как там до мужчин, но если женщина ЛЮБИМА и ей нужен брак она его получит по щелку и без всяких ультиматумов. Если пара длительное время в непонятных отношениях варианта 2 :
1 Этого не нужно именно женщине
2 Женщина нелюбима
Как бы мужики не харахорились, но в паре все решает именно женщина, как все будет и на каких условиях. Если вы до сих пор не расписаны, значит женщина не видит вас человеком , который тянет на роль мужа. Надеется что встретит более удачный вариант.

Гость
#25
Гость

Женится не хочу и не буду. Поумнел сполна, самодостаточен и свободен. Возможны только отношения на расстоянии, и то ещё крепко подумаю, стоит-ли с ней связываться вообще. Какая-бы "умная,красивая..."-она ни была - это всего-лишь обложка, под которой пусто.

Сейчас многие молодые ребята не хотят жениться. Мой 30-летний сын тоже не женат. Вернее ,жениться он хочет,но только на таких девушках,каких сейчас подавляющее большинство жениться у него желания нет. Один племянник женился,так как мамаша его денно и нощно промывала ему мозг женитьбой. Но мы с сыном знаем,что он женился чисто чтоб мать отстала,с женой они живут в разных съемных квартирах в москве,а мать в регионе)). В общем,современные девушки у совркменных ребят отбили желание жениться.

тётя крыса
#26
Гость

Сейчас многие молодые ребята не хотят жениться. Мой 30-летний сын тоже не женат. Вернее ,жениться он хочет,но только на таких девушках,каких сейчас подавляющее большинство жениться у него желания нет. Один племянник женился,так как мамаша его денно и нощно промывала ему мозг женитьбой. Но мы с сыном знаем,что он женился чисто чтоб мать отстала,с женой они живут в разных съемных квартирах в москве,а мать в регионе)). В общем,современные девушки у совркменных ребят отбили желание жениться.

да? и какие же это СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ?

Гость
#28
Гость

А если парень нищий получается он тоже не нужен никому

Канешно

Гость
#29
Гость

Девушки, когда же вы наконец начнёте любить ,уважать себя ? Ведь такой парень недостоин того , чтоб рядом с ним была умная,красивая девушка, а вы ведёте себя так ,будто лучше него никого нет на свете, и терпите всякие унижения по отношению себя.

А какой мужчина достоин?

Гость
#30
Гость

А если парень нищий получается он тоже не нужен никому

С милым рай и в шалаше - если милый на Порше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: