Гость
Статьи
Сайт знакомств. …

Сайт знакомств. Хотелось бы познакомиться

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом приличного сайта знакомств. Регистрировалась на Mamba, Love planet - история одна и та же. Пишут много, но сразу намекают на секс... Скажу сразу, у меня несколько приличных фотографий, адекватная анкета, я не скрываю того, что у меня есть ребенок, но вот почему то мужчины такие попадаются. Хотелось бы познакомиться с нормальным, адекватным человеком для серьезных отношений... #знакомства

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Miskam
#1

Пишу я в такие анкеты 20$usd.

Гость
#2

Там же есть какая-нибудь графа о себе или статус, так и напиши что тебе нужны только серьезные отношения

Гость
#3

сз все помойка

Гость
#4

Так ты же ***.

Гость
#5

Пример: В соседях по подъезду живет одинокая красивая женщина, но она многодетна. На нее западают многие, но связываться с ней не хотят, когда узнают какой хомут ложится на шею, там долгов немеренно, за жкх, свет и и.д. только около миллиона. А еще дети, старшая дочь-тоже дети. Хотя и у мамы и у дочери иногда появляются сожители, потом исчезают оставив по ребенку. Обои лет 15 популярны бешенно на СЗ.

Гость
#6

Серьезные отношения на сз? Ты дурра?

Гость
#7
Гость

Пример: В соседях по подъезду живет одинокая красивая женщина, но она многодетна. На нее западают многие, но связываться с ней не хотят, когда узнают какой хомут ложится на шею, там долгов немеренно, за жкх, свет и и.д. только около миллиона. А еще дети, старшая дочь-тоже дети. Хотя и у мамы и у дочери иногда появляются сожители, потом исчезают оставив по ребенку. Обои лет 15 популярны бешенно на СЗ.

Жизнь замечательных бледей

Оля
#8
Гость

Пример: В соседях по подъезду живет одинокая красивая женщина, но она многодетна. На нее западают многие, но связываться с ней не хотят, когда узнают какой хомут ложится на шею, там долгов немеренно, за жкх, свет и и.д. только около миллиона. А еще дети, старшая дочь-тоже дети. Хотя и у мамы и у дочери иногда появляются сожители, потом исчезают оставив по ребенку. Обои лет 15 популярны бешенно на СЗ.

Неудачный пример. Не все женщины пытаются повесить заботы о своем ребенке на мужчин, а в состоянии обеспечить и себя и ребенка.

Гость
#9

Не думаю, что женщине с ребенком есть шанс познакомиться на сз для серьезных отношений. Лучше в реале искать, где пообщаться и познакомиться успеете. А так заходит человек на вашу анкету и видит, что есть ребенок. Он вас еще не знает, никак вы его еще не зацепили, а кругом еще куча анкет таких же женщин, но без детей... Ну сами понимаете.

Михаил
#10

сейчас весь интернет - площадка для быстрых знакомств по взаимным интересам и для секса. Что-то серьезное это чаще исключение из правил или в стиле "встретились для секса, но закрутилось и понеслось, бац и уже семья", либо платные и узконаправленные ресурсы, но я таких не знаю.

Гость
#11

Моя знакомая на сз нашла себе мужа. Она с двумя детьми и нигде не работает. Не красивая, с лишним весом. Чем она цепляет мужиков, не знаю. Этот муж вполне приличный. На отдых возить всю семью, приодел ее неплохо. Ну и, конечно, быстренько третьего ребенка заделали.

Гость
#12
Гость

Моя знакомая на сз нашла себе мужа. Она с двумя детьми и нигде не работает. Не красивая, с лишним весом. Чем она цепляет мужиков, не знаю. Этот муж вполне приличный. На отдых возить всю семью, приодел ее неплохо. Ну и, конечно, быстренько третьего ребенка заделали.

Ха! Моя знакомая с семью детьми все от разных мужиков, наркоманка 140 кг весом, усами и вонючая, нашла себе молодого швейцарского олигарха. Он их всех любит и каждому по дому в Италии купил и очень ее любит!
Вот как бывает!

Гость
#13
Гость

Ха! Моя знакомая с семью детьми все от разных мужиков, наркоманка 140 кг весом, усами и вонючая, нашла себе молодого швейцарского олигарха. Он их всех любит и каждому по дому в Италии купил и очень ее любит!
Вот как бывает!

Пусть она напишет книгу-автобиографию станет ещё богаче

Гость
#14

Туда мужчины ходят исключительно за секасом, обломись, а детным вообще бан.

Гость
#15
Оля

Неудачный пример. Не все женщины пытаются повесить заботы о своем ребенке на мужчин, а в состоянии обеспечить и себя и ребенка.

Абсолютное большинство, так что придется постараться, чтобы убедить мужчину в обратном

Гость
#16
Гость

Пусть она напишет книгу-автобиографию станет ещё богаче

Да это же придумано все)))

Гость
#17
Гость

Ха! Моя знакомая с семью детьми все от разных мужиков, наркоманка 140 кг весом, усами и вонючая, нашла себе молодого швейцарского олигарха. Он их всех любит и каждому по дому в Италии купил и очень ее любит!
Вот как бывает!

Меньше такие сказки пишите то у половины баба мозгов нету и будет считать это за реальность . Олигарх себе будет искать фотомодель или из своего окружения . А за такую дичь как вы описали его же свое окружение загрызет !

Гость
#18
Гость

Меньше такие сказки пишите то у половины баба мозгов нету и будет считать это за реальность . Олигарх себе будет искать фотомодель или из своего окружения . А за такую дичь как вы описали его же свое окружение загрызет !

Ну вон же чуть выше сказочница тоже отписалась что приличный мужик двухприцепную разведенку в жены взял и ишачит на ее благо. В жизни такого не встречал, а тут, на Вумане, вот она, фантастическая история.

Гость
#19
Гость

Ха! Моя знакомая с семью детьми все от разных мужиков, наркоманка 140 кг весом, усами и вонючая, нашла себе молодого швейцарского олигарха. Он их всех любит и каждому по дому в Италии купил и очень ее любит!
Вот как бывает!

Та даже мужик работая дворником , выпивая, не посмотрит в ее сторону , а если посмотрит то быстро отвернется . Это же надо такую больную фантазию иметь !

Гость
#20

Я сидела полгода на сайтах, куча придурков, но все таки нашла там будущего мужа. НОРМАЛЬНОГО

Гость
#21
Гость

Я сидела полгода на сайтах, куча придурков, но все таки нашла там будущего мужа. НОРМАЛЬНОГО

Ты ему своих детей на шею посадила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: