Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так наивны и глупы? Вопрос самой себе

На одной из вечеринок среди близких друзей с одним человеком выпили лишнего и я не отследила тот момент, когда его руки попали мне под одежду. Все были пьяны, на мне широкая толстовка оверсайз, и в темноте никто особо не заметил (я надеюсь), что происходило. Он просил поцеловать его, но я этого не сделала. Прошло какое-то время, и вот мы опять рядом, уже не такие пьяные, и я решаюсь спросить, что же это собственно тогда было? В ответ прозвучало, что он несколько раз пытался уже попросить прощения за свое поведение в тот вечер и тд. Так почему я вместо того, чтобы сказать, что я думала об этом много раз, спросить, будет ли подобное снова, просто сказала "да забей"...
Да потому, что он просто был пьян, а я девушка, которая была рядом в тот момент #женщины

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Глупы, потому что тупые.

А наивные, это вы детям в начальных классах рассказывайте, наивные они. Как же.

И бухать теткам это фу.

Гость
#2

Не все общаются с пьяными, о каких женщинах вы говорите

Гость
#3

Растолстейте и постарейте, и проблему как рукой снимет.

хипповые штанцы
#4

Вывод: не нужно напиваться до алкогольного состояния

Гость
#5

Или не шляйтесь о пьяным вечеринкам.

#6

Ну давайте начнем с того, что женщины не глупы и не наивны. Будет здорово, если вы в принципе откажетесь от обобщений.
Наивность зависит исключительно от жизненного опыта.
Все вот эти "сама виновата" никогда не слушайте, адекватный человек такого не скажет.
А в вашей ситуации, вам бы больше ценить и любить себя, осознать вашу самоценность, чтобы не тратить свое время на людей, которые так к вам относятся и не уважают вас.
И будьте осторожны с теми, с кем вы пьете на вечеринках, даже хорошо знакомые люди могут поступить неуважительно по отношению к вам, что не оправдывает их никак, но может создать для вас небезопасную ситуацию.

Гость
#7

Слушай Птицу, она мудрые слова сказала.

Гость
#8
Гость

Растолстейте и постарейте, и проблему как рукой снимет.

Алкаши все равно будут лапать, под градусом для них все тетки красивые.

Гость
#9

Не ходите туда, где пьют до поросячьего состояния. Эти люди явно не смогут себя контролировать и вести себя достойно. вот слова из Библии на эту тему: "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки". 1 Коринфянам 15:33
Чтобы сохранить свои полезные привычки, нам нужно избегать дружбы с теми, кто идет путем греха.

Гость
#10
Гость

Не ходите туда, где пьют до поросячьего состояния. Эти люди явно не смогут себя контролировать и вести себя достойно. вот слова из Библии на эту тему: "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки". 1 Коринфянам 15:33
Чтобы сохранить свои полезные привычки, нам нужно избегать дружбы с теми, кто идет путем греха.

По вашей логике с автором точно не надо дружить)))

Гость
#11
МудраяПтица

Ну давайте начнем с того, что женщины не глупы и не наивны. Будет здорово, если вы в принципе откажетесь от обобщений.
Наивность зависит исключительно от жизненного опыта.
Все вот эти "сама виновата" никогда не слушайте, адекватный человек такого не скажет.
А в вашей ситуации, вам бы больше ценить и любить себя, осознать вашу самоценность, чтобы не тратить свое время на людей, которые так к вам относятся и не уважают вас.
И будьте осторожны с теми, с кем вы пьете на вечеринках, даже хорошо знакомые люди могут поступить неуважительно по отношению к вам, что не оправдывает их никак, но может создать для вас небезопасную ситуацию.

Так она такая же.

Гость
#12
МудраяПтица

Ну давайте начнем с того, что женщины не глупы и не наивны. Будет здорово, если вы в принципе откажетесь от обобщений.
Наивность зависит исключительно от жизненного опыта.
Все вот эти "сама виновата" никогда не слушайте, адекватный человек такого не скажет.
А в вашей ситуации, вам бы больше ценить и любить себя, осознать вашу самоценность, чтобы не тратить свое время на людей, которые так к вам относятся и не уважают вас.
И будьте осторожны с теми, с кем вы пьете на вечеринках, даже хорошо знакомые люди могут поступить неуважительно по отношению к вам, что не оправдывает их никак, но может создать для вас небезопасную ситуацию.

Тема небось для этого "совета" заведена, хотя авторша точно такая же как те, о ком вы пишете. Смысл врать иное какой?

Гость
#13

О господи, ну соблазни его. Будь чувственнее рядом с ним и т.п.

Гость
#14

Женщины наивны и глупы лишь только потому, что мужской мозг не способен их понять. У мужиков также полностью отсутствует логика, а то, что они называют логикой - это прикрытие своих неудавшихся умозаключений. Кто установил, что мужики умные? Никто. Они сами так решили, поскольку корона голову жмет. А, тетки с ними не спорят, поскольку по своей природе им даже тупо лень это делать, равно как и что-то доказывать и фактами жонглировать. Это скучно, глупо, не интересно. Именно поэтому ВСЕ мужики в глазах теток - маленькие дети, т.к. постоянно пытаются что-то доказать, что в повседневной жизни абсолютно не имеет никакого значения! нНо они почему-то уверены, что если чесать языком про политику, то это на что-то повлияет! Тогда вопрос, зачем вообще это обсуждать? Диванный анализ - это, такое себе... занятие.

#15
Гость

Тема небось для этого "совета" заведена, хотя авторша точно такая же как те, о ком вы пишете. Смысл врать иное какой?

Не понимаю смысл вашего ответа. Я по одному сообщению не могу понять, какая авторшп. Написала на то, что поняла из контекста. Или вы про то, что она выпила? Будто никто не пьет никогда на вечеринках? Все святые что ли никогда ни бокала с друзьями по молодости не выпили? Ну смешно же

Гость
#16
МудраяПтица

Не понимаю смысл вашего ответа. Я по одному сообщению не могу понять, какая авторшп. Написала на то, что поняла из контекста. Или вы про то, что она выпила? Будто никто не пьет никогда на вечеринках? Все святые что ли никогда ни бокала с друзьями по молодости не выпили? Ну смешно же

Вы прекрасно поняли о чем речь.

#17
Гость

Вы прекрасно поняли о чем речь.

Вы, смотрю, ко всем в голову залезли уже и посмотрели, кто там что понял, а кто что не понял, кто кому как и почему отвечает на анонимном то форуме.
Не понимаю, что вы зацепились за мой реплай поддержки автора, ещё и смыслов ему каких-то приписали, мне неведомых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: