Гость
Статьи
Кто платит, если …

Кто платит, если приглашает девушка?

Если девушка решила сама пригласить парня в кафе? До этого никуда вместе не ходили, только на работе общались. По этикету платит тот, кто приглашает. Но многие парни могут посчитать оскорбительным, если за них заплатит девушка. Ведь считается, что наоборот должно быть. А для других норм. Третьи вообще за "пополам" или "каждый за себя". #отношения #финансы #свидание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пожрать на халяву хочешь, а никто не рриглашает? Решила сама, но терзают сомнения вдруг бабки отдавать придется?

Гость
#2

Платите. Большинству будет приятно такое

Гость
#3

Мужчина не платит когда девушка не нравится. Зачем тогда с ней ходить? Как всегда отсутствует мужская логика.

Гость
#4

Я платила за парней, как и за подруг. Никто не умер. Но мне кажется, в случае, если девушка приглашает, парню будет комфортнее разделить счет пополам, чем если девушка полностью оплатит счет. От человека зависит, короче.

гость
#5

по идее должен он заплатить. тут девушка 100% заинтересована в нем раз сама приглашает. значит будет секс.

Гость
#6
Гость

Ты пожрать на халяву хочешь, а никто не рриглашает? Решила сама, но терзают сомнения вдруг бабки отдавать придется?

А тебе попадаются только такие девушки, кто с тобой встречается лишь из-за халявной жратвы? При чем в ресторан ты явно не поведешь, а значит, встречаешься с бичихами, которые ТЕРПЯТ тебя ради копеечного кофе в кафешке?)) Сочувствую. Неудивительно тогда, что на женском форуме сидишь и 💩

Гость
#7

оскорбительным не будет так что готовь кошелек
если предложит оплатить за двоих значит предложит
если нет значит плати

Гость
#8
Гость

А тебе попадаются только такие девушки, кто с тобой встречается лишь из-за халявной жратвы? При чем в ресторан ты явно не поведешь, а значит, встречаешься с бичихами, которые ТЕРПЯТ тебя ради копеечного кофе в кафешке?)) Сочувствую. Неудивительно тогда, что на женском форуме сидишь и 💩

Я женщина. Бестолочь ты истеричная! Свои проблемы на меня перевалила....ты походу и есть та бичиха из копеесной кофейни

Гость
#9

Кто позвал тот и платит. Если парень сам захочет оплатить, предложи пополам.

Гость
#10

Кто приглашает тот и платит, если при приглашении не обговорено иное

Гость
#11
Гость

А тебе попадаются только такие девушки, кто с тобой встречается лишь из-за халявной жратвы? При чем в ресторан ты явно не поведешь, а значит, встречаешься с бичихами, которые ТЕРПЯТ тебя ради копеечного кофе в кафешке?)) Сочувствую. Неудивительно тогда, что на женском форуме сидишь и 💩

Вы чем-то от них отличаетесь? Ничем ровным счётом. И сейчас всё пытаетесь придумать, как повесить оплату на парня. Удивляют такие нищие присоски.

Гость
#12

Не проще ли спросить напрямую об оплате счета. Не понимаю к чему эти заморочки и лишние мысли. Но лично я бы не хотела платить полностью счет за парня и за себя постоянно.

Гость
#13
Гость

Не проще ли спросить напрямую об оплате счета. Не понимаю к чему эти заморочки и лишние мысли. Но лично я бы не хотела платить полностью счет за парня и за себя постоянно.

Конечно, пусть парень платит. Только парням нередко это надоедает, и они молча исчезают.

#14

А почему бы не поступить иначе, спросив: "Пригласишь меня на кофе/обед"?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: