Гость
Статьи
А вы ходите на …

А вы ходите на бесплатные удобные свидания для мужчин?

Я не хочу и не хожу на бесплатные для мужчин, удобные, потоковые (конвейерные) первые свидания с знакомств по интернету, такие как - погулять или выпить Чашечку (и не более) кофе или чая (которые пью и так каждый день сама и не нужно куда-то идти для этого с кем-то).
Интересные свидания классные - выставки, кафе, музеи, планетарии, картинг, боулинг это круто да. Но это платно для мужчин.
Все зовут на чашку чая/кофе или гулять. Таких куча предложений, всех не обойти да и зачем.
Тоже не соглашаетесь на такие? Думаю у них конвейер. Никакой фантазии и предлагают скучные свидания…
А вы на какие первые свидания идёте и соглашаетесь а на какие нет?
Ходите на бесплатные свидания или нет? Чашка кофе/чая не в счёт. Это вода.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ходила на такие, времени было жалко на ерунду) все равно же первое и последнее

#2

В своём кармане пусто, да на чужой карман не заглядывайся!

#3

Я хожу на свидания, чтобы пообщаться с человеком.
Если пригласит куда-то, то второе свидание будет. Если не пригласит, то жадин терпеть не могу.
Считаю, что выставки, театры, планетарий актуальны когда вы человека знаете. А для первых свиданий эти места не подходят.

Гость
#4
Вау🍷

Не ходила на такие, времени было жалко на ерунду) все равно же первое и последнее

И я так думаю) а на какие ходили? Когда куда звали то шли?

Гость
#5
БосикомПоЛужам

Я хожу на свидания, чтобы пообщаться с человеком.
Если пригласит куда-то, то второе свидание будет. Если не пригласит, то жадин терпеть не могу.
Считаю, что выставки, театры, планетарий актуальны когда вы человека знаете. А для первых свиданий эти места не подходят.

Прекрасная возможность обоим узнать что-то интересное совместно. Согласна, если никуда не зовёт - не дело

#6
Гость

И я так думаю) а на какие ходили? Когда куда звали то шли?

На концерт, или в путешествие например. Но я сначала долго общаюсь, конвеерщиков не люблю. Пусть сначала в переписке смогут заинтересовать

#7
Вау🍷

На концерт, или в путешествие например. Но я сначала долго общаюсь, конвеерщиков не люблю. Пусть сначала в переписке смогут заинтересовать

Точнее, общалась

Август
#8

А мужчины что, созданы что бы вас развлекать и за вас платить, уважаемый автор? Я лично создан для другого.

#9

Мужик тебе *** пошлёт и будешь утираться сидеть на сз

Гость
#10

Не хожу, замужем. Знакомые женщины ходят, потом плюются. Рассказывали, что угостить чашкой чая или кофе, некоторые мужчины не считают нужным.

Гость
#11

Какие бесплатные? Какой конвеер? Вы думаете, им реально нужно вот это вот встречаться и убалтывать всех подряд? Кайфуют от того, что такая принцесса, как вы, выпила за их счет чашку кофе и позволила побыть рядом? О, какие они хитрые 🤦‍♂️

Затраты в любом случае есть и это затраты времени.

Гость
#12

Я давно не знакомлюсь, но, когда сидела на сайтах знакомств, всегда выбирала одно и то-же кафе возле дома. Я считаю, музеи, концерты, боулинг не подходят для первого свидания. Мне надо почувствовать человека, поговорить с ним, прежде, чем идти на второе свидание. Не знаю, как у них, а у меня точно был конвейер, меня в том кафе уже знали.

Гость
#13
Август

А мужчины что, созданы что бы вас развлекать и за вас платить, уважаемый автор? Я лично создан для другого.

Другое каждый Вася делает умеет. Много ума и не надо. А вот заинтересовать как личность, интеллект нужен

Гость
#14

Нет, не хожу. Только причем тут -платные свидания или бесплатные? Проблема не в этом,а в том, что свидания с чаем-кофе-парком невыразимо тоскливы. Смысл ходить чтоб скучать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: