Гость
Статьи
Бывшие. Меня унизил …

Бывшие. Меня унизил бывший

Меня унизил бывший, что я толстая, но я после этого себя комплексую сильно((

21 ответ
Последний — Перейти

низкая самооценка. К психологу или уходите в отрицание, вытеснение и прочие защиты

Гляньте видео о самооценке: https://vk.com/video-210432485_456239028

#1

Мало ли кто и что сказал ?
Вы такая впечатлительная ?

Гость
#2

зря вы милочка в интернет зашли если вас заставляет комплексовать правда, тут и не такое скажут

Инфусья
#3

Ладно толстая, похудеть всегда можно, не страшной же.. вот это другой разговор. Хотел унизить вас, потому что сам ***, у которого на личном все худо, думал за что бы вас зацепить хоть, чтобы вам тоже жизнь медом не казалась. К о н ч е н н ы й мужик.

Гость
#6

Ну сказал и сказал.
А вам что до этого?
Если и правда толстая, то почему вы толстая? Вас устраивает или не ходите взять себя в руки и похудеть?

Гость
#8

Напишите ему, что у него тонкий.

Гость
#9

Ну если ты толстая, и сама до этого тебя все устраивало, то теперь открыли глаза😂

Мне недавно сказали что я лысый😂 хотя я этого никогда не замечал и не заморачивался. А сейчас пересмотрел старые фото, да я всегда такой и был😂 и теперь тоже закрался звоночек такой. Теперь постоянно хожу поправляю стрижку 😂

Гость
#10
Инфусья

Ладно толстая, похудеть всегда можно, не страшной же.. вот это другой разговор. Хотел унизить вас, потому что сам ***, у которого на личном все худо, думал за что бы вас зацепить хоть, чтобы вам тоже жизнь медом не казалась. К о н ч е н н ы й мужик.

Меструня психолог 😄

Гость
#11

Найдите у него реальные недостатки и все их подробно перечислите в издевательской форме.

Гость
#12

Наверняка, он сам не Аполлон.

Мужло на диване
#13

Не комплексуй, гурман растрясёт и животик и титички 😊

#14

Ну тут 2 варианта либо забить х е р ,на то что сказал бывший.либо пойти в тренажерный зал и похудеть(кстати можно и без тренажёрного зала заниматься)

Инфусья
#15
Гость

Меструня психолог 😄

За живое задело или к чему это?

#16

Кому какая разница до вашего веса. Главное чтобы вам было комфортно.
Мне когда было 17 лет, мой парень весил на 2 кг меньше меня, и я голодала, потому что он мне сказал мол вес у меня большой.
Сейчас мне 24, родила, работаю, вес мой тот же 58 при росте 164.
В том году летом было 54, но я налегаю на сладости.
Я поняла для себя что я себя люблю такой, спорт не помешает в жизни для тонуса и для Здоровья, т.к начались проблемы с шеей и спиной.
А бывший или придурок или бесится что бывший 😝

Гость
#17
Гость

Наверняка, он сам не Аполлон.

Стандартный ответ ТП

Гость
#18
Инфусья

За живое задело или к чему это?

Каждая ТП себя психологом считает

Гость
#19
Анастасия

Кому какая разница до вашего веса. Главное чтобы вам было комфортно.
Мне когда было 17 лет, мой парень весил на 2 кг меньше меня, и я голодала, потому что он мне сказал мол вес у меня большой.
Сейчас мне 24, родила, работаю, вес мой тот же 58 при росте 164.
В том году летом было 54, но я налегаю на сладости.
Я поняла для себя что я себя люблю такой, спорт не помешает в жизни для тонуса и для Здоровья, т.к начались проблемы с шеей и спиной.
А бывший или придурок или бесится что бывший 😝

Сколько у тебя бывших было?

Инфусья
#20
Гость

Каждая ТП себя психологом считает

Причем тут мое личное мнение и ваш *** непонятно про что и кому

Гость
#21

Во первых,всем форумом рады что это уже бывший парень,а во вторых,могу посоветовать где взять качественный яд,работает быстрее чем флэш.Ну ладно,все мы пониммаем что это шутки,дешевле буде задушить его проводом от наушников.Не стоит благодарить за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: