Гость
Статьи
Ревность мужчины и …

Ревность мужчины и женщины!

Никогда не думала, что в сетях сильно все изменилось, когда залезла у меня просто шок в глазах, там молоденькие девушки 18 ие сами предлагают знакомство повсюду с голыми попами, со своего поста, женатым не женатым, по барабану, в общество знакомств записался, один раз написал и у твоей аватарки кучу змеищь приползет, а мужики и рады, что в его страницу змеище заползли, и все мужика увели, короче когда я залезла вконтакте на страницу мужа, там рой кишил сучек, а эти *** сразу начали блокироватся, замораживатся, удалятся, пришлось их заморозить, Снежная королева сучек заморозила, я долго смеялась когда спросила мужа, почему у него куча сообществ знакомств, анонимные чаты, ответ был таковов, - это Реклама!!!

Варя
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто Ваш мужик кабель.

Лучик
#2

Автор ну вот опять. Одна тут недавно оправдывала мужа у которого ребенок на стороне и связь с 17 летней девочкой. Всячески ругала ее а муж при слове днк изображал обморок. Вот и ваш изображает черти что. Реклама не появится просто так вк. Попробуйте каждый день вбивать в поисковике новый мужчина сз. Как познакомиться. Знакомства. И увидите какая реклама вам прилетит!
Муж ваш давно на сз сидит и на анониме. Терпеть таких не могу их спрашиваешь а жена знает что ты на анониме ищешь пошленькую или еще какую. Он не знает но мне эмоций не хватает. С женой скучно. И все. Не ценят их мужья что есть потом их же жены где то плачатся как женщины суки уводят их любимых святых мужей. Ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: