Гость
Статьи
У кого мужчина старше …

У кого мужчина старше на 10 и более лет?

Имеется привязанность к своему, он старше меня на 15 лет. На других вообще смотреть не хочется, ровесников тоже. Мне нравится и его внешность, и он как личность, и во всех других планах, конечно что некоторые недостатки имеются но не напрягают... Меня волнует вопрос, почему если "лежит душа" к человеку, считается всё равно плохим, что мы вместе при такой разнице? Мне 32... Ему почти 50... Выглядит хорошо, с энергией к жизни всё так же в норме... #отношения

Margo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это все дурацкие стереотипы . Главное, чтобы мужчина был хороший, живите и радуйтесь, если вам с ним хорошо.

Гость
#3

У Алины

Гость
#4

У меня были такие отношения три года. Лучший мужчина в моей жизни. Многому научил во всех сверах. С ним было всегда интересно и весело. На свой возраст не выглядел. С сексом вообще взрывал мозг каждый день практически. Предложил с ним переехать за границу, но я не решилась бросить все и расстались друзьями. Иногда переписываемся.

#5

Ой,было.На 12 лет старше.Мне 18 было на тот момент,ему 30.
Женат небыл он. Очень много нюансов в таких отношениях.То,что выделила для себя однозначно(на личном опыте):
1.Компании.
Мне с 30-летними женатыми мужиками общаться совсем не вариант,не интересно это в 18 -то лет.Со стороны его приятелей-ровесников постоянные подмижки и воодушевлённые взгляды…(ну наверное рассказывал некоторые подробности им,в компании,и вот покоя я им не давала).В этом аспекте очень тяжело.НЕВЫНОСИМО.
2.Темы для общения.
Первые пол года очень интересно,сверстники мои и рядом тут не стояли,но дальше…Работающий 30-летний мужчина…и я…11-классница.Ну здесь зависит от уровня развития и того и другого партнёра,индивидуально.
Нами рулила очень сильная страсть.Она не прошла,нет.Просто я понимала что будущего не будет,не хочу я своё студенчество стиркой его трусов покрывать.
Да и тот факт,что он в 30 лет женат небыл,и даже ни с кем не жил….меня настораживает.
Он спортсмен,195,кавказские корни,борода.
Не захотела.Надоело.
Отныне у меня обязательное условие-НЕ СТРАШЕ 5 лет.
Ничего хорошего в этом нет,абсолютно.
«Ты не такая как все» и молоденькие девки растаяли.
Да ну ***.Я все!

Гость
#6
Kampari

Ой,было.На 12 лет старше.Мне 18 было на тот момент,ему 30.
Женат небыл он. Очень много нюансов в таких отношениях.То,что выделила для себя однозначно(на личном опыте):
1.Компании.
Мне с 30-летними женатыми мужиками общаться совсем не вариант,не интересно это в 18 -то лет.Со стороны его приятелей-ровесников постоянные подмижки и воодушевлённые взгляды…(ну наверное рассказывал некоторые подробности им,в компании,и вот покоя я им не давала).В этом аспекте очень тяжело.НЕВЫНОСИМО.
2.Темы для общения.
Первые пол года очень интересно,сверстники мои и рядом тут не стояли,но дальше…Работающий 30-летний мужчина…и я…11-классница.Ну здесь зависит от уровня развития и того и другого партнёра,индивидуально.
Нами рулила очень сильная страсть.Она не прошла,нет.Просто я понимала что будущего не будет,не хочу я своё студенчество стиркой его трусов покрывать.
Да и тот факт,что он в 30 лет женат небыл,и даже ни с кем не жил….меня настораживает.
Он спортсмен,195,кавказские корни,борода.
Не захотела.Надоело.
Отныне у меня обязательное условие-НЕ СТРАШЕ 5 лет.
Ничего хорошего в этом нет,абсолютно.
«Ты не такая как все» и молоденькие девки растаяли.
Да ну ***.Я все!

Насчет трусов, это только в равных браках стирают. В 18 лет замуж за М старше выходят, потому что те предлагают высокий уровень жизни. Какая стирка? Мужик гораздо старше и ему стирать в 18 лет одежду? Вы сирота? Как такое вообще можно серьезно рассматривать?

Margo
#7
Гость

Это все дурацкие стереотипы . Главное, чтобы мужчина был хороший, живите и радуйтесь, если вам с ним хорошо.

Финансово он не обеспеченный, средний достаток.

Margo
#8
Гость

У меня были такие отношения три года. Лучший мужчина в моей жизни. Многому научил во всех сверах. С ним было всегда интересно и весело. На свой возраст не выглядел. С сексом вообще взрывал мозг каждый день практически. Предложил с ним переехать за границу, но я не решилась бросить все и расстались друзьями. Иногда переписываемся.

Печально, что не уехали с ним...

Margo
#9
Гость

У меня были такие отношения три года. Лучший мужчина в моей жизни. Многому научил во всех сверах. С ним было всегда интересно и весело. На свой возраст не выглядел. С сексом вообще взрывал мозг каждый день практически. Предложил с ним переехать за границу, но я не решилась бросить все и расстались друзьями. Иногда переписываемся.

Печально что не поехали с ним... Я вот вообще за границу бы с удовольствием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема