Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

С бывшим парнем общались немного, иногда встречались, просто гуляли смеялись
Написал мне, что увидел девушку, которую любил раньше (меня) и
После чего мы также немного поддерживали общение, но я устала от этих непонятных отношений и написала ему давай либо что-то попробуем, либо перестанем общаться. На что он сказал, хорошо и мы перестали общаться
Написал, что если захочет все вернуть - обязательно напишет мне. И как это понимать? Мне ждать его? Или может сделать какой-то шаг первой, я бы хотела восстановить отношения, потому что расстались после трёх лет отношений из-за фигни. #расстались

Зузу
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сделали шаг написав: "давай либо что-то попробуем, либо перестанем общаться." И вы перестали общаться. Зачем ждать? Чего? Пока он там обдумает чего-то? Найдет себе новую девушку, жениться, заведет детишек? Если ещё любит вас то сам отзовётся.

Гость
#2

Тоже с бывшим после расставания поддерживали общение немного, я тоже думала о восстановлении. В итоге человек опять всё слил и опять финально расстались, второй разрыв ударил еще сильнее.

Очень скучаю, страдаю уже довольно долго, но на психотерапии мне каждый сеанс объясняют, что данный человек не уверен в том, что вы ему нужны, раз не согласился на ваше предложение о воссоединении, а выбрал покинуть вас.

По сути вы уже предложили сойтись и сделали первый шаг, а он все равно отказался и привязал вас фразой - ну если вдруг я соизволю вернуться, я дам знать. Тут надо было включить холод и даже не отвечать ничего.

Важно понимать, то, что вы девушка, что у вас есть чувства и что вам тяжело - ему плевать, он в этой ситуации думает о себе, чаще всего такое исполняют инфантильные эгоисты, которые решили потрепать вам нервы.

Если бы вы и правда не были ему нужны, он бы просто четко ответил, что поставил точку и больше вас не мучил. А теперь вы должны ждать, по его мнению, пока он потаскается по другим девушким.

Если есть силы - ничего не ждите и не кормите себя надеждами, не вспоминайте прошлые отношения, порадуйте себя новым общением или поездкой. Захочет вернуться возможно - только на условиях того, что это гармоничные стабилные отношения и ни в коем случае не кидаться ему на шею, когда он припрется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: