Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем по полной!

Помогите забыть этот позор! Начала встречаться с парнем месяц назад и вот решилась пригласить его к себе домой. Вот мы сидим у меня он рассказывает мне какая я принцесса и тп . Итог утром он меня будит поцелуем и говорит солнышко ну ты и храпунья.... Мне стыдно, я на нервной почве начинаю смеяться очень громко пукаю, начинаю ещё больше заливаться смехом и.. хрюкаю. Это был апофиоз!!!! Он посмотрел на меня и сказал что вчера он ошибся я не принцесса, а королевишна. Но мне всё ровно очень стыдно перед ним... Не могу в глаза смотреть, как быть? #парень #смех #отношения

Света
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что естественно, то не безобразно) Зачем себя изводить из-за этого? Было и было, будет что вспомнить)

Гость
#2

ну он же наоборот все в шутку вывел, молодец значит, а вы не переживайте так сильно..

#3

А Вы как взбзднули -- с п0дливк0й или пр0сто в0рчуна пустили?

Гость
#4

Удивить его сегодня пердежом "спокойной ночи малыши". Он ваще схватит удар от твокго таланта

Гость
#5

Вот это у людей проблемы ппц))) Автор, если так загоняться будете по всякой херне, то жить спокойной не сможете) Это такая ерунда мелочная, даже не представляете. Всегда думайте что самое главное чтобы были все родные и близкие живы здоровы, а остальное все ***.

Гость
#6

Надо было наsрать в постель, автор, вы что то упустили

Евгения
#7

Люблю ночью громко и вонюче пукнуть под одеялко, и закрыть мужу подачу кислорода. Хихи

#8
Гость

Надо было наsрать в постель, автор, вы что то упустили

И барахтаться в постели в ш0к0ладной начинке в тщетнЫх п0пЫтках п0дняться...

#9
Евгения

Люблю ночью громко и вонюче пукнуть под одеялко, и закрыть мужу подачу кислорода. Хихи

GasenWagen.

Гость
#10

У вас прекрасный мужчина. Не стоит из-за этого переживать,в дальнейшим будите над этим смеяться.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

И барахтаться в постели в ш0к0ладной начинке в тщетнЫх п0пЫтках п0дняться...

Не получится барахтаться. Это будет первый человек который попадет в красную книгу
Умер от пердежа

Гость
#12
Гость

У вас прекрасный мужчина. Не стоит из-за этого переживать,в дальнейшим будите над этим смеяться.

Представляю, прожили в браке вместе уже 60 лет, вспоминают как познакомились, попёрдывают и смеются

Гость
#13

Ну... Молодец, что удержалась и не обсцыкалась. А так, он просто понял, что ты живая девушка, а не прынцесса и бохиня. Все равно наступает момент, когда кто то пердит при другом.

Гость
#14

Стыдно это когда спишь разово с парнями , стыдно когда у тебя есть парень, а ты с другим . А эта ситуация жизненная...

Гость
#15

Храпунья хрюкунья пердунья) для первой ночи многовато. Бедный парень

Гость
#16

Тебе повезло с парнем. Но если не отпускает, советую вам с парнем провести вечер с хорошим коньяком. Под градусом многие вещи удается перешагнуть.

#17
Евгения

Люблю ночью громко и вонюче пукнуть под одеялко, и закрыть мужу подачу кислорода. Хихи

Мда.. треш 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: