Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские мужчины не соответствуют?

своим требованиям к женщинам. Почему наши российские мужчины готовы разделять с женщиной только финансы?Наши мужчины абсолютно не соответствуют женщинам,мужчины хотят молодую,красивую,ухоженную с ног до головы,регулярный секс,что бы исполняла любую сексуальную хотелку мужчины,а если откажешься,то он пригрозит тебе изменой,бытовое обслуживание,а так же что бы женщина всецело брала на себя ребёнка и сидела в декрете,наши мужичина полны ненависти к женщинам,они сексисты,инфантильные,безответственные,только в нашей стране такой огромный процент безотцовщины и задолженности по алиментам,только наши мужчины после развода считают ребёнка «бывшим»,только наши мужчины унижают женщин шутками «бедный мужик женился»,только наши мужчины могут обесценить всё,что делает женщина,только наши мужчины считают,что его автоматически обязаны уважать и почитать,хотя в 99% уважать не за что,только наши мужчины ждут от женщин того,что она будет бегать во круг него поддерживая его и ставя его смыслом своей жизни.Мужчины,если вы хотите разделять с женщиной финансы,то вы обязаны соответствовать той красоте и уровню ухоженности,которое требуете от женщин,обязаны соответствовать возрасту,обязаны ежедневно готовить и убирать,обязаны сидеть половину декрета,обязаны на ежедневной основе в жизни заниматься ребёнком,обязаны быть ответственными,морально развитыми,верными и прочее.Придётся теперь соответствовать всему тому,что вы хотите видеть от женщины.По другому не будет.Либо содержите достойно,либо равноправное соответствие во всём,до самой мелочи. #мужчины

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда смешно,как русские мужчины говорят о разделении счёта,но при этом не хотят заниматься бытом,сидеть в декрете,быть красивыми и ухоженными,быть ответственными и умными и тд…..Они хотят деньги 50/50,а молодость,красота,дети,быт с женщины

Гость
#2

Это как Иракли поматросил всех и бросил, женился на своей, на ровне.

#3

Вы хотите ,чтобы ВСЕ соответсвовали ?
Все намного проще : Вам нужен же один ?
Вот и организуйте свою жизнь в соответсвии .
Зачем митинговать ?
Из разряда :" не мы такие / жизнь такая "???
Смешно оправдывать свою неспособность обвинением целой нации в мужском лице .

#4
Liger

Вы хотите ,чтобы ВСЕ соответсвовали ?
Все намного проще : Вам нужен же один ?
Вот и организуйте свою жизнь в соответсвии .
Зачем митинговать ?
Из разряда :" не мы такие / жизнь такая "???
Смешно оправдывать свою неспособность обвинением целой нации в мужском лице .

Российские мужчины выдвигают требования,которым не соответствуют

#9
Лиза

Российские мужчины выдвигают требования,которым не соответствуют

Ок .
Вы всех опросили ?
Или это "100% инфа по результатам общения на СЗ " ?
А судьи кто ?))

#10
Гость

Это как Иракли поматросил всех и бросил, женился на своей, на ровне.

Это этот пЭpц0шaлaвa штоле?

Гость
#11

Я давно поняла всё, что Автор перечислила. Поэтому с нашими мужчинами я даже не знакомилась. Вышла замуж за англичанина. Ни секунды не пожалела.

Гость
#14
Гость

Я давно поняла всё, что Автор перечислила. Поэтому с нашими мужчинами я даже не знакомилась. Вышла замуж за англичанина. Ни секунды не пожалела.

И правильно сделали.

Гость
#17

Нам вообще до лампочки ваши женщины. Я прожил большую часть жизни и ни разу не стоял рядом с женщиной. И ничего при этом не потерял.

#20
Лиза

Российские мужчины выдвигают требования,которым не соответствуют

Требованиям не нужно соответствовать...
Это не требования. Это просто критерии, ожидания.. которые один партнер выдвигает другому, предлагая что-то взамен.
Если тебя НЕ устраивает этот обмен, не нужно человека переучивать, унижать, оскорблять... Просто НЕ соглашайся и иди дальше.
К чему вся эта бессмысленная война?
К тому же... Женщины САМИ задрали планку "с этой своей красотой", в погоне за богатыми мужиками. А мужчины теперь ПРИВЫКЛИ, что вокруг одни красавицы... Мужиков богатых мало, и теперь вы не знаете кому эту "вашу красоту" подороже продать, потому что мужики ее "не ценят". Вон, европейки - ходят страшненькие и не парятся. И мужчины их любят и "соответствуют". Берите пример.

Бб
#24

Хм, не знаю, вроде ничего я не хочу такого.

#25

Потому что мужчина не обязан соответсвовать. Как и вы не обязаны.
Не нравится - иди к англичанину, турку, Равшану, Джумшуту, Маге, Ревазу, Автандилу и т.д.
Выбирай по душе

Гость
#26
Гость

Они вообще ничему не соответствуют, вообще не вижу никакого смысла мараться об пи.дарашн ***.

Им тупо повезло что в рф их мало и бабы вынуждены с ними быть , выбора тупо нет.
Заграницей там да...мужик русский неликвид

Франт
#27
Лиза

Российские мужчины выдвигают требования,которым не соответствуют

Кому выдвигают ? Вам ?
Прям вот приходят и агрессивно так выдвигают ? 😁
Все мужчины ?

И что вам мешает найти человека который соответствует ? 😊

Франт
#28
Гость

Им тупо повезло что в рф их мало и бабы вынуждены с ними быть , выбора тупо нет.
Заграницей там да...мужик русский неликвид

За границей, там да... 😁
Но вас - там не ждут. Украинок полно. Конкуренция и демпинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема