Гость
Статьи
Смогли бы встречаться …

Смогли бы встречаться с инвалидом?

Слышала, что у некоторых есть фетиш на инвалидов, но таких людей мало. Получается, что всех остальных людей инвалиды не возбуждают? Вы бы смогли встречаться с инвалидом? Вас может возбудить такой человек? Только честно #отношения #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Нужно чтобы он миня обиспечивал минимум 300 тысяч

Гость
#3

О каких инвалидах идёт речь, первой, второй или третьей группы?
У знакомого есть эпилепсия которая проявляется только во сне, (судорожный синдром), с ним бы я смогла встречаться. От человека зависит..

#4

При условии любви с большой буквы. Просто потому, что только в этом случае вывезла бы.
По онкологии, кстати, многим инвалидность дают.

Гость
#6
Принцесса

Нужно чтобы он миня обиспечивал минимум 300 тысяч

И будете ради денег за ним ухаживать и спать с ним?

Гость
#7
Гость

И будете ради денег за ним ухаживать и спать с ним?

ну почему сразу ухаживать, есть люди которым дают инвалидность и они продолжают жить дальше. Почему для вас инвалид = колясочник=больничная койка, таких меньшинство кстати..

Гость
#8
Гость

О каких инвалидах идёт речь, первой, второй или третьей группы?
У знакомого есть эпилепсия которая проявляется только во сне, (судорожный синдром), с ним бы я смогла встречаться. От человека зависит..

Когда нет ноги или руки или когда человек в коляске

Гость
#9
Гость

Когда нет ноги или руки или когда человек в коляске

ну так это инвалиды первой группы, уточняйте, зачем обобщать..

Гость
#11

Нет, не смогла бы. Я даже с астматиками не смогла встречаться, хотя там даже инвалидность не дают, но это очень тяжело, особенно, в интимной жизни, да и в быту тоже.

Гость
#12

Я общалась с порядочным мужчиной, но он заикался и родители мои были против,чтобы мы поженились. Сейчас он женат. Лучше его я никого не встречала больше.

Гость
#13

Не смогла бы. Меня не возбуждают с увечьями( инвалиды), карлики, лилипуты , картавые, Очень Высокие, очень тOлстые.

Гость
#14
гость

А вот и Великолепный Вася, белорус с азиатской внешностью)))

Реально? Ржач. Фу. Узкоглаз.

Гость
#15

Смотря какой инвалид. Если без ноги на протезе или после пересадки почки - да не вопрос. А если шизофреник - нет, спасибо.

гость
#16
Гость

Реально? Ржач. Фу. Узкоглаз.

Неоднократно выкладывалась ссылка на его фото. Истинный ариец, борец за расовую чистоту оказался ... азиатом)

Гость
#17
Принцесса

Нужно чтобы он миня обиспечивал минимум 300 тысяч

а губозакаточную машинку ты не хочешь? ты пенсию видела? я еле живу на эти 18 тысяч, у меня кошка голодная, попугая моего съела уже, а ей все мало, сам скоро мышей есть начну.

#18

не конкретно в инвалиде дело, а в том какой он человек. двое было, нереально возбуждали, вели себя так, будто здоровее и счастливее их никого нет, очень классные ребята. если размазня какая-то, то конечно нет

Гость
#19

Смогла бы и встречалась, но он человеком очень непорядочным оказался.

Гость
#20
Принцесса

Нужно чтобы он миня обиспечивал минимум 300 тысяч

*** тебе за воротник. Работать иди.

Гость
#21
Гость

О каких инвалидах идёт речь, первой, второй или третьей группы?
У знакомого есть эпилепсия которая проявляется только во сне, (судорожный синдром), с ним бы я смогла встречаться. От человека зависит..

А с дцпешником?

Гость
#22
Мони Моника

При условии любви с большой буквы. Просто потому, что только в этом случае вывезла бы.
По онкологии, кстати, многим инвалидность дают.

И как вас женщин тогда на инстинкт пробивать? Или тогда ноги раздвигаете или начинаете мужчинами качествами перебирать(вот должен быть такой, должен быть сякой, должна быть любовь и.т.д) но до секса уже не дойдёт хотениях и требованиях.

Гость
#23
Гость

Не смогла бы. Меня не возбуждают с увечьями( инвалиды), карлики, лилипуты , картавые, Очень Высокие, очень тOлстые.

А если на Ролс ройсе? Или инвалиды не люди?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: