Смогли бы встречаться с инвалидом?
Слышала, что у некоторых есть фетиш на инвалидов, но таких людей мало. Получается, что всех остальных людей инвалиды не возбуждают? Вы бы смогли встречаться с инвалидом? Вас может возбудить такой человек? Только честно #отношения #секс
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Нужно чтобы он миня обиспечивал минимум 300 тысяч
Гость
О каких инвалидах идёт речь, первой, второй или третьей группы?
У знакомого есть эпилепсия которая проявляется только во сне, (судорожный синдром), с ним бы я смогла встречаться. От человека зависит..
У знакомого есть эпилепсия которая проявляется только во сне, (судорожный синдром), с ним бы я смогла встречаться. От человека зависит..
При условии любви с большой буквы. Просто потому, что только в этом случае вывезла бы.
По онкологии, кстати, многим инвалидность дают.
По онкологии, кстати, многим инвалидность дают.
Гость
Нет, не смогла бы. Я даже с астматиками не смогла встречаться, хотя там даже инвалидность не дают, но это очень тяжело, особенно, в интимной жизни, да и в быту тоже.
Гость
Я общалась с порядочным мужчиной, но он заикался и родители мои были против,чтобы мы поженились. Сейчас он женат. Лучше его я никого не встречала больше.
Гость
Не смогла бы. Меня не возбуждают с увечьями( инвалиды), карлики, лилипуты , картавые, Очень Высокие, очень тOлстые.
Гость
Сообщение было удалено
Реально? Ржач. Фу. Узкоглаз.
Гость
Смотря какой инвалид. Если без ноги на протезе или после пересадки почки - да не вопрос. А если шизофреник - нет, спасибо.
не конкретно в инвалиде дело, а в том какой он человек. двое было, нереально возбуждали, вели себя так, будто здоровее и счастливее их никого нет, очень классные ребята. если размазня какая-то, то конечно нет
Гость
Смогла бы и встречалась, но он человеком очень непорядочным оказался.
Гость
При условии любви с большой буквы. Просто потому, что только в этом случае вывезла бы.
По онкологии, кстати, многим инвалидность дают.
По онкологии, кстати, многим инвалидность дают.
И как вас женщин тогда на инстинкт пробивать? Или тогда ноги раздвигаете или начинаете мужчинами качествами перебирать(вот должен быть такой, должен быть сякой, должна быть любовь и.т.д) но до секса уже не дойдёт хотениях и требованиях.
Гость
А почему нет, встречаются не с тем человеком который нравится внешне, а с тем который подходит по всем критериям и в первую очередь по морально-этическим нормам, какая разница как человек выглядит снаружи если внутри он прекрасен и общаясь с ним ты видишь его душу, а не то что снаружи, тем более что и красота быстро уходит и от инвалидности никто не застрахован. Конечно если у человека физические ограничения по здоровью это накладывает отпечаток на всю его жизнь, но ко всему можно приспособиться - дверные проемы сделать шире, убрать порожки между комнат, поручни для удобства, ну и конечно в интимной жизни тоже будет отличаться, но и там индустрия 18+ не стоит на месте и уже много всего придумала, например IntimateRider созданный специально для людей с ограниченными возможностями и относится скорее к мебели, чем к игрушкам.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Страх одиночествеНет ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?9 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?8 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями14 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап4 ответа
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+2 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?94 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?56 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Парень бросил из-за моего образа жизни30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема