Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?

Я замечаю много таких мужчин. Бывает даже, что человек красивый, приятный в общении, умный, но изо рта воняет. Тяжело даже рядом сидеть. Целоваться с таким наверно невозможно. А если во время секса он будет на тебя дышать с открытым ртом? Нет, я бы не смогла встречаться с таким мужчиной. Для меня важно, чтобы он приятно пах везде. А вы смогли бы с таким встречаться?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если там трудоголик с зарплатой от 300 тыщ и без особых проблем в виде отсутствие жилья, авто, наличия психотклонений и мамо, то вполне можно подобрать, отмыть, подлечить и пользоваться.
если там охранник с зарплатой 30 тыщ - то фууу бэээ

Гость
#2

Нет, либо пусть лечится, от тонзиллита это бывает, я сама болею, но у меня не воняет. Либо от грязного организма, зашлакованого, отравленого, с запорами, с таким бы точно не смогла сексом заняться. ненавижу даже когда от мужчины пахнет "мужиком" , буээээээ, какой секс, я рядом с такими стоять не могу

#3

Нет, не смогла бы .

Гость
#4

А может у него не изо рта пахнет. Нередко это следствие неправильного питания. Раз ты это не понимаешь, то и не понимаешь, что такое правильное питание. А чем ты собираешься семью свою кормить, если она у тебя будет, если таких вещей не знаешь?

Гость
#5

Точно не смогла бы, даже если бы он миллионером был... Я очень чувствительна ко всякого рода вони.. Сразу рвотный рефлекс.. Фу..

Гость
#6

От 40 кошек, пахнет лучшее

Гость
#7

Я бы отправила его к гастроэнтерологу, вылечила и встречалась. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который курит. Хотя он жвачку жует, но все равно воняет.

Гость
#8
Гость

ну если там трудоголик с зарплатой от 300 тыщ и без особых проблем в виде отсутствие жилья, авто, наличия психотклонений и мамо, то вполне можно подобрать, отмыть, подлечить и пользоваться.
если там охранник с зарплатой 30 тыщ - то фууу бэээ

Отмыть и подлечить на первом свидании не получится. Как с ним целоваться? А лечить на чьи деньги будем? На его? Для этого ему нужно сообщить, что он вонючка и больной. Он может обидеться и не согласиться

Гость
#9
Гость

А может у него не изо рта пахнет. Нередко это следствие неправильного питания. Раз ты это не понимаешь, то и не понимаешь, что такое правильное питание. А чем ты собираешься семью свою кормить, если она у тебя будет, если таких вещей не знаешь?

Это может быть от неправильного питания, но когда воняет при открывании рта, говорят, что воняет изо рта

Гость
#10
Гость

А может у него не изо рта пахнет. Нередко это следствие неправильного питания. Раз ты это не понимаешь, то и не понимаешь, что такое правильное питание. А чем ты собираешься семью свою кормить, если она у тебя будет, если таких вещей не знаешь?

Я сама правильно питаюсь, я зожница

Гость
#11
Гость

Точно не смогла бы, даже если бы он миллионером был... Я очень чувствительна ко всякого рода вони.. Сразу рвотный рефлекс.. Фу..

Вот и у меня так же. За деньги целоваться и спать с вонючкой не смогла бы

Гость
#12
Гость

От 40 кошек, пахнет лучшее

А еще лучше пахнет от учебника по орфографии и пунктуации

Гость
#13
Гость

Я бы отправила его к гастроэнтерологу, вылечила и встречалась. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который курит. Хотя он жвачку жует, но все равно воняет.

Так бы и сказали на первом свидании: "поцелуя не будет, у тебя изо рта воняет, сходи к гастроэнтерологу, полечись и будем целоваться"?

Гость
#14

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

Гость
#15
Гость

А еще лучше пахнет от учебника по орфографии и пунктуации

И соответственно чем не может похвастаться твоя промежность...
Так что , что лучшее не ясно...

Гость
#16
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

Вонь – это не только из пасти!
Если у бабы запоры, то и всё тело воняет, у человека в среднем 2м² площадь выделений, то есть – кожный покров! А если баба курит, то ваще ппТц, пот тааак воняет, никакие дихлофосы от шанеля не помогут! 🤭😂

Гость
#17
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

Нет, чаще воняет от мужчин

Гость
#18
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

Девушки обычно все умытые, накрашенные, надушенные, в чистой одежде

Гость
#19
Гость

И соответственно чем не может похвастаться твоя промежность...
Так что , что лучшее не ясно...

Ты ***?

Гость
#20
Гость

Вонь – это не только из пасти!
Если у бабы запоры, то и всё тело воняет, у человека в среднем 2м² площадь выделений, то есть – кожный покров! А если баба курит, то ваще ппТц, пот тааак воняет, никакие дихлофосы от шанеля не помогут! 🤭😂

Мужчины чаще курят. И запоры это не женская проблема. Они у любого человека могут быть, а могут не быть

Гость
#21
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

А у мужиков прямо всегда здоровый ЖКТ, всегда придерживаются правильного питания, не обжираются, кишечник работает как часы, а главное они вообще не болеют никогда ЗППП.. Вот где красота.

Гость
#22
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

Тот то вы *** и пердите постоянно.. От здорового ЖКТ видимо..

Гость
#23

Нет.

Гость
#24
Гость

От 40 кошек, пахнет лучшее

😄😄😄

Гость
#25
Гость

А еще лучше пахнет от учебника по орфографии и пунктуации

самый лучший запах от книги "Как не понтоваться грамотностью на пустом месте"

Гость
#26
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

у мужла жидкости в организме более плотные и концентрированные по природе, поэтому они более вонючие всегда.

Гость
#27

Даже с курящим не могла.

Гость
#28
Гость

Вонь – это не только из пасти!
Если у бабы запоры, то и всё тело воняет, у человека в среднем 2м² площадь выделений, то есть – кожный покров! А если баба курит, то ваще ппТц, пот тааак воняет, никакие дихлофосы от шанеля не помогут! 🤭😂

🧐*** 🤦‍♀

Гость
#29
Гость

у мужла жидкости в организме более плотные и концентрированные по природе, поэтому они более вонючие всегда.

Вы зачем мужиков нюхаете?🤣🤣🤣Вы чё, блин

Гость
#30

Нет

Гость
#31

Я не могу, но знаю женщин, которые ради денег оотовы и на такое...

Гость
#32
Гость

Я сама правильно питаюсь, я зожница

Тогда у тебя потребительское отношение к мужчинам.

Гость
#33
Гость

Я бы отправила его к гастроэнтерологу, вылечила и встречалась. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который курит. Хотя он жвачку жует, но все равно воняет.

И от тебя будет запах табака.

Гость
#34

Ни одна нормальная женщина не будет встречаться с мужчиной, от которого разит. И от нормальных людей не воняет, в том числе изо рта. Вонь изо рта или от нелеченных зубов, или от больного желудка, и тогда надо лечиться. Или человек не соблюдает элементарную гигиену.

Гость
#35
Гость

От 40 кошек, пахнет лучшее

А что, других вариантов нет - или 40(не одна и не 2) кошек, или вонючка? Вы сами воняете и считаете что воняют все мужчины? Так вот нет, большинство не воняет.

Гость
#36
Гость

Бабы выучите наизусть: от баб воняет чаще!
У баб множественные предрасположенности для вони в виде частых запоров, обжорства, несварения в ЖКТ, больные течки и прочая гинекология!🤗😁

Вас никто не заставляет общаться с маргиналками. Лично я ни одной женщины не знаю, от которой чувствовался бы запах кроме парфюма.А вот от некоторых мужчин, вроде и нормальные, и адекватные - чувствуется запах. Или пота, или запах ног, или изо рта.

Гость
#37
Гость

Тогда у тебя потребительское отношение к мужчинам.

В чем потребительство то?

Гость
#38
Гость

Вонь – это не только из пасти!
Если у бабы запоры, то и всё тело воняет, у человека в среднем 2м² площадь выделений, то есть – кожный покров! А если баба курит, то ваще ппТц, пот тааак воняет, никакие дихлофосы от шанеля не помогут! 🤭😂

Если жрёт что попало, курит и не лечит вовремя зубы мужик - то же самое. При чем здесь пол? Только вы на улицу иногда выходите, сходите в ТЦ или проедьтесь в общественном транспорте. И посмотрите, сколько неопрятных мужчин, и сколько неопрятных женщин.

Гость
#39
Гость

Тот то вы *** и пердите постоянно.. От здорового ЖКТ видимо..

Наверное, а также от идеального воспитания и большого ума ) Все люди иногда пердят, но НИ РАЗУ не слышала, чтоб прилюдно перд нула женщина. Даже при своих близких. Мужики же могут перд нуть хоть где, и за столом, и в общественном месте, а особо одаренные ещё после этого и ржут, от радости что испортили воздух ((( тьфу.

Гость
#40

Я не могу встретиться с ЖИРНОЙ женщиной. И не бреет подмышки XD

Гость
#41
Гость

Отмыть и подлечить на первом свидании не получится. Как с ним целоваться? А лечить на чьи деньги будем? На его? Для этого ему нужно сообщить, что он вонючка и больной. Он может обидеться и не согласиться

он сам должен следить за этим, если нет, значит ему наплевать на Вас

Гость
#42
Гость

Вы зачем мужиков нюхаете?🤣🤣🤣Вы чё, блин

я не нюхаю, я смотрела передачи как меняется тело при перемене пола на мужской из женского, и там *** говорили что от них стало вонять и мед.объяснение этому в том мужские гормоны делают жидкости в организме более концентрированными, поэтому и вонь от мужчин сильнее

Гость
#43
Гость

А что, других вариантов нет - или 40(не одна и не 2) кошек, или вонючка? Вы сами воняете и считаете что воняют все мужчины? Так вот нет, большинство не воняет.

большинство воняет

Гость
#44
Гость

Наверное, а также от идеального воспитания и большого ума ) Все люди иногда пердят, но НИ РАЗУ не слышала, чтоб прилюдно перд нула женщина. Даже при своих близких. Мужики же могут перд нуть хоть где, и за столом, и в общественном месте, а особо одаренные ещё после этого и ржут, от радости что испортили воздух ((( тьфу.

рыгают еще прилюдно и радуются этому

Гость
#45
Гость

у мужла жидкости в организме более плотные и концентрированные по природе, поэтому они более вонючие всегда.

соглашусь с вами, даже у животных кобели и коты вонючее.

Гость
#46

Интересная тема ;-) У меня прям непреодолимое отвращение к запаху изо рта. Не могу общаться совершенно с таким, каким бы замечательным человеком ни был. Ни о чём больше думать не могу, кроме как о том, чтобы скорее убежать куда подальше. Буквально сознание теряю, дышать перестаю... От пола и возраста это не зависит абсолютно.

Но вот что любопытно. Есть у меня такой знакомый. Когда встречались в гостях, старалась сесть куда-нибудь подальше от него, хотя человек незаурядный, хороший рассказчик... И вдруг узнаю, что он недавно женился. Первая мысль была: как же его баба это терпит?! Может, с обонянием у неё проблемы... Но выходит, бывают такие удивительные женщины, факт ;-))

Гость
#47
Гость

А может у него не изо рта пахнет. Нередко это следствие неправильного питания. Раз ты это не понимаешь, то и не понимаешь, что такое правильное питание. А чем ты собираешься семью свою кормить, если она у тебя будет, если таких вещей не знаешь?

Нет, это не следствие питания. Это следствие плохой работы сфинктера или гнилых зубов.

Гость
#48

Просто он полизал вам вагину, поэтому пахнет

Гость
#49

ну твою же вонь из рта кто-то терпит.

Гость
#50

Дурно пахнущие люди омерзительны как мужчины, так и женщины. К дурно пахнущим относятся и злоупотрепляющие парфюмерией.