Гость
Статьи
Бывший " оставляет …

Бывший " оставляет следы " в интернете

Бывший больной на голову паразит, обманщик, изменщик и далее по списку. Так как обманутых женщин у него вагон, всегда тщательно скрывал свои ФИО. В соцсетях сидел под псевдонимом. А после расставания через несколько месяцев нашла его настоящие фамилию и имя с отзывами. По многим параметрам это точно он. Вспомнила незадолго до расставания не в тему пару - тройку раз говорил как бы невзначай, что у него очень редкая фамилия и если где-то она фигурирует, то это явно его родственник. Мое мнение чел пыжиться изо всех сил, чтоб я его не забывала, ревновала, копалась в себе. Там отзывы такие, где или место с его женщиной ( к которой ушел ), или специально пишет типа жена. Кто с таким сталкивался? Просто это все настолько смешно, когда понимаешь манипуляции примитивные. #бывшие

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. ты нашла человека с редкой фамилией без фото, решила что это он и стала его кошмарить. Ты чекнутая

Гость
#2
Гость

Т.е. ты нашла человека с редкой фамилией без фото, решила что это он и стала его кошмарить. Ты чекнутая

Это точно. Я же знаю по нюансам мест, стиле письма и многое другое. Я сижу читаю и молчу. Хихикаю только. Никак не реагирую. Пусть пыжиться)

Гость
#3

А что он этим женщинам обманутым сделал ?

#4
Гость

Это точно. Я же знаю по нюансам мест, стиле письма и многое другое. Я сижу читаю и молчу. Хихикаю только. Никак не реагирую. Пусть пыжиться)

То есть до вас не доходит то, что это вы одержимы идеей преследования бывшего в интернете?
Разводка, наверное. Не может же быть так, чтобы женщина настолько не в себе была...
Или может?

Гость
#5
Гость

Это точно. Я же знаю по нюансам мест, стиле письма и многое другое. Я сижу читаю и молчу. Хихикаю только. Никак не реагирую. Пусть пыжиться)

Авториха мне кажется тебе надо в дурку лечь прокапвться. Т.к. у тебя обострение шизы - мерещится тебе что-то, мания величия какпя то не обоснованная. Ты ляж, прокапайся, может там осенние скидки

Гость
#6

Он просто живет своей жизнью, а беситесь судя по всему вы) Человек, которому не безразличен негодяй - психологически (или даже психически не здоров), ни в коем случае не хочу обидеть, сама однажды была в отношениях с придурком, таких людей нужно вычеркнуть и забыть как страшный сон, пусть он живет как хочет, не смотрите вы на него.

Гость
#7

Помимо следов в интернете он ещё на тебе следы оставил

Гость
#8

Не заходила на сайт два года. Ничего не изменилось. Просишь совета - в ответ помои. Как вы только по улицам ходите среди людей.

Гость
#9
Гocть

То есть до вас не доходит то, что это вы одержимы идеей преследования бывшего в интернете?
Разводка, наверное. Не может же быть так, чтобы женщина настолько не в себе была...
Или может?

Чё?🤣Вовсе нет

Гость
#10
Гость

Помимо следов в интернете он ещё на тебе следы оставил

Какие?🤣

Гость
#11
Гость

Не заходила на сайт два года. Ничего не изменилось. Просишь совета - в ответ помои. Как вы только по улицам ходите среди людей.

Помои по поводу чего?

Гость
#12

вы встречались с человеком не зная его имя и фамилию? сильно.

Гость
#13
Гость

Не заходила на сайт два года. Ничего не изменилось. Просишь совета - в ответ помои. Как вы только по улицам ходите среди людей.

а чем ты эти 2 года занималась, что ни на каплю свои умственные способности не поттянула. люди к тебе правильно относятся. так тебе и надо)

#14
Гость

Не заходила на сайт два года. Ничего не изменилось. Просишь совета - в ответ помои. Как вы только по улицам ходите среди людей.

Забудьте про бывшего. Он давно о вас забыл.
Варианта тут два. Либо всё что он делает - он делает спонтанно, не задумываясь. Либо это вообще не он. И вы пытаетесь разглядеть следы бывшего в действиях посторонних людей.
Живите настоящим.

Гость
#15
Гость

вы встречались с человеком не зная его имя и фамилию? сильно.

👍😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: