Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Добрый день, ситуация у меня такая расстались, я узнала,что беременна, парень не поверил в это
Я хочу просто оставить ребёнка, ему он вроде бы он не нужен. Думаю правильно ли я делаю, если не хочу за ним бегать,доказывать все. Сама чувствую ,что потяну #отношения #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ваша Шизофрения
#1

Если очень хочется, рожай. И если есть возможность, тем более. Мужики приходят и уходят, а дети - это наше сокровище.

#2

Если чувствуешь,что сможешь сама воспитывать и обеспечивать,то рожай. Не надо никому ничего доказывать, но скажу по себе,одной с ребенком очень сложно,муж сейчас уехал,и вот я 4 месяца одна, мозги кипят,бошка болит,нервы. Кароче дети это не так уж легко как может показаться

#3

Рожай. Лично поговори с ним. Попробуй подобрать правильные слова. Если он считает себя порядочным мужчиной, то должен взять ответственность. Не хочет за тебя, пусть возьмёт за ребёнка. Может он одумается и захочет с ним проводить время. У моих знакомых ситуация такая: переспали 1 раз на Новый год и девушка забеременела. Решила рожать. У парня были другие отношения. Сейчас он участвует в жизни ребёнка, набил татуировку с его именем.

Гость
#4
chika

Рожай. Лично поговори с ним. Попробуй подобрать правильные слова. Если он считает себя порядочным мужчиной, то должен взять ответственность. Не хочет за тебя, пусть возьмёт за ребёнка. Может он одумается и захочет с ним проводить время. У моих знакомых ситуация такая: переспали 1 раз на Новый год и девушка забеременела. Решила рожать. У парня были другие отношения. Сейчас он участвует в жизни ребёнка, набил татуировку с его именем.

Спасибо, но он сказал что обсудим все через неделю, сейчас не выходит на связь.сказал что хочет отдыха, решить все потом , не знаю ,есть ощущение что ему не нужно

Гость
#5
Yuno322

Если чувствуешь,что сможешь сама воспитывать и обеспечивать,то рожай. Не надо никому ничего доказывать, но скажу по себе,одной с ребенком очень сложно,муж сейчас уехал,и вот я 4 месяца одна, мозги кипят,бошка болит,нервы. Кароче дети это не так уж легко как может показаться

Спасибо за ответ

Надежда
#6

Дети это ответственность в первую очередь, если потянете - то оставляйте, а мужики - это наживное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: