Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские мужчины не умеют ухаживать и тратиться на женщин?

Чаще всего именно от российских мужчин можно услышать «а че я обязан платить,а если я заплачу она должна мне секс».Я такого дна ни где кроме России не встречала.Когда жила в Испании,то мужчины,которые ухаживали тратили огромные суммы денег на свидания,постоянно присылали цветы и рады были тому,что ты хотя бы на сообщение ответила,но там и мужчины достойные и шикарные.А в России каждый нищий и страшный Ванька мало того,что ухаживать не умеют,но и деньги жмотят на женщин,якобы я заплатил за твой чай-оплати сексом.Это что за жесть?Мужчины что с вами?Откуда столько злобы на женщин?Вы понимаете,что женщины скоро окончательно перейдут на европейцев и вы останетесь одиноки с таким подходам к женщинам? #отношения

160 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#2

Во-первых, мне пох на вас.
Во-вторых, ты почему не осталась в Испании и не нашла там мужа, раз испанцы такие офигенные, а наши Васьки такое унылое гоовно?
В-третьих, одиночеством нельзя напугать самодостаточных людей. Пока вы ноете, что мужик нынче мелкий пошёл, мы развиваемся, работаем и наслаждаемся жизнью.

Гость
#4
Мамкин айтишник

Во-первых, мне пох на вас.
Во-вторых, ты почему не осталась в Испании и не нашла там мужа, раз испанцы такие офигенные, а наши Васьки такое унылое гоовно?
В-третьих, одиночеством нельзя напугать самодостаточных людей. Пока вы ноете, что мужик нынче мелкий пошёл, мы развиваемся, работаем и наслаждаемся жизнью.

Развиваетесь на женском форуме поливая женщин дерьмом?

Гость
#5
Штаны затейник

*** в Испанию. Достала своим нытьем, потацкушка нищая.

Нищий жлобяра,фууууууу,российские *** не прекращают позориться

Гость
#6

Российское ***-днище.Они ущербные,нищие,страшные гоблины,занимают первое место в мире по импотенции и бесплодию.

Мамкин айтишник
#8
Гость

Российское ***-днище.Они ущербные,нищие,страшные гоблины,занимают первое место в мире по импотенции и бесплодию.

Мы такие :)

Твой кошмар
#9

Была в Испании неоднократно.Маменькины сынки, ижпанцы,и это ещё мягко сказано.Особливо "впечатлили"их бритые конечности и хруть,боевики не любят, какие-то фу

Гость
#10

Да, наши мужики только и смотрят как бы на бабьи плечи сесть и ноги свесить а та в ответ даст. Жадные ***.

Барачник
#11

В Испании зарплаты в евро
В рашке в пидорубликах которые со дня на день в бумагу превратятся, нищие мы.

Автор
#14
Твой кошмар

Была в Испании неоднократно.Маменькины сынки, ижпанцы,и это ещё мягко сказано.Особливо "впечатлили"их бритые конечности и хруть,боевики не любят, какие-то фу

Надо будет слетать в испанию за такими "ижпанцами"

Твой кошмар
#15
Автор

Надо будет слетать в испанию за такими "ижпанцами"

А мне русские мужчины по душе.Но не складывается у меня с ними.Такова селяви(с)

Гость
#16

Женщины своим отношением сами разбаловали мужчин

Очень сильно стараются понравится

Посмотрите сколько тем на форуме посвященных равнодушным и незаинтересованным в общении мужикам,

прям покоя не будет женщине если такой пофигист её не осчастливит вниманием

Гость
#17
Штаны затейник

Еще одна нищебродка-голодайка. Беситься, что *** ей ничего не собирается отваливать, за сцаный вареник.

Щенок,*** готовы молиться на наши варенники,вы даже брак свой 10-летний готовы промерять на один варенник,который попался под руку.***,так смешно,что вы самое желанное-варенник женщины пытаетесь обесценить,а по факту по вареникам сума сходите

Гость
#18

не хотят, скрытые ге и, ненавидя женщин. Я это сделала вывод по тому, что на самих себя и свои желания у них всегда деньги есть.

Фатальный
#19

Ну почему же, у меня мадам всё умеет.Говорит, что смысл жизни жить мной и ублажать. Нормальная женщина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

И правильно делают, что не умеют.

Гость
#21

Вы ,видимо иностранцев плохо знаете .
Платить за женщину с первого дня знаеомства -это им чуждо .
Или цветы или ужин .
А если он угостил ужином ,то дама будет угощать коктелями в продолжение вечера ..
Хотели "западные ценности " примите

Гость
#24
Эйприл де Лонгпре

Заело пластинку что ли
Иди работай и покупай себе всё чо захочешь
Не нужно будет побираться по пихарям и причитать по форумам

😂🤣🤣

Барачник
#25

У меня тупо зряплата в рублях и маленькая, была бы в долларах или евро и большая был бы как все заграничные принцы! Но я бы и относился к Наташам подругому уже как к рабыням нищебродкам!

Гость
#26
Фатальный

Ну почему же, у меня мадам всё умеет.Говорит, что смысл жизни жить мной и ублажать. Нормальная женщина.

Фантазер

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

И правильно делают, что не умеют.

Поэтому *** одинокие и никому не нужные?

Гость
#32
Гость

Вы ,видимо иностранцев плохо знаете .
Платить за женщину с первого дня знаеомства -это им чуждо .
Или цветы или ужин .
А если он угостил ужином ,то дама будет угощать коктелями в продолжение вечера ..
Хотели "западные ценности " примите

Все иностранцы ухаживают за женщинами шикарно,я знаю о чем говорю,все мои полярнике встречаются или замужем за иностранцами,там мужики одаривают женщин подарками и деньгами.В Европе нет 50/50 в деньгах,это выдумка,которая была опровергнута миллион раз

Гость
#34
Штаны затейник

Бесишься, что цена на старый вареник падает, а предложить больше нечего. Терпи.

Мой вареник самое желанное для тебя,признайся,Ванька,в впади вареников жён предаёте,изменяете и без вареника встречаться с женщиной не готовы,аххахаха Боже,***,вы так позоритесь в такие моменты,чисто вся суть русского мужла обесценить самое деланное,что бы получить это без напряга

Фатальный
#35
Гость

Фантазер

Этим она и отличается от ущерб_лядей

Гость
#37
Гость

Все иностранцы ухаживают за женщинами шикарно,я знаю о чем говорю,все мои полярнике встречаются или замужем за иностранцами,там мужики одаривают женщин подарками и деньгами.В Европе нет 50/50 в деньгах,это выдумка,которая была опровергнута миллион раз

Допустим верно
Но
Правила то у всех мужиков одинаковые, будь то иностранец или русский
Подчиняться, не быть *** с ведром
Ну и не старуха 50 летняя

Твой кошмар
#39

Мужчины,узбагойтесь))Вы чего такие злые ?У вас праздник сегодня.

Гость
#40
Гость

Вареника 50 летней нищей бабки с ведром тухлоселедочным?
Нахрен надо такой колхоз

Мне 22 года.Щенок,ты свою простату описал?Она у тебя за 50 лет знатно износилась?

Гость
#41
Гость

Допустим верно
Но
Правила то у всех мужиков одинаковые, будь то иностранец или русский
Подчиняться, не быть *** с ведром
Ну и не старуха 50 летняя

почему постоянно возраст упоминаете, ведь неизвестно, сколько лет комментирующим. У вас здание унижать женский возраст что ли. Речь ведь и о молодых девушках тоже, от 18 лет, от 20. Причем тут женщины за 50, они почти все замужем и встречаться особо ни с кем не собираются (даже если не замужем)

Гость
#45
Гость

Мне 22 года.Щенок,ты свою простату описал?Она у тебя за 50 лет знатно износилась?

22 летняя щенком н когда не назовёт муж годящегося в отцы
Ты вонючая 60 летняя убогая старуха, ещё и алкашка, пьёшь одеколон в мужской праздник в одиночестве

Гость
#46
Гость

Вареника 50 летней нищей бабки с ведром тухлоселедочным?
Нахрен надо такой колхоз

Вали *** со своей серёжкой

Мамкин айтишник
#48
Гость

ахаха тоже подумал что это жирное и неудовлетворённое существо по ту сторону экрана и исходит жёлчью, потому что ее такую милую и прекрасную 120 килограммовую хрюшку не оценивают по достоинству мужчины

Потому что мы злые и плохие, меркатильные мужесвиньи, аххаха.

Счс ее подотпустит, мамо скоро тазик с пирожками принесет и 2 литра киселя.

Гость
#49
Гость

Допустим верно
Но
Правила то у всех мужиков одинаковые, будь то иностранец или русский
Подчиняться, не быть *** с ведром
Ну и не старуха 50 летняя

*** подчиняться обязаны,*** с детьми и алиментами сразу досвидания,*** с членом меньше чем 20 см-мимо,*** с больше чем одной половой партнёрши мимо,нищий-мимо,соответствуешь?если нет,то живи с батькой и дрочите друг другу

Гость
#50
Гость

почему постоянно возраст упоминаете, ведь неизвестно, сколько лет комментирующим. У вас здание унижать женский возраст что ли. Речь ведь и о молодых девушках тоже, от 18 лет, от 20. Причем тут женщины за 50, они почти все замужем и встречаться особо ни с кем не собираются (даже если не замужем)

Так пускай они к нам и подходят. А то им пишешь а они молчат и не продаются
Тебе то зачем 50 летней беспокоиться о них?