Гость
Статьи
Комплимент на улице — …

Комплимент на улице — просто комплимент?

Шла сегодня на работу, на встречу парень идёт, мы прошли мимо друг друга, потом минутки через 1,5 слышу в след: «Undskyld mig! Undskyld mig!» типо нашего «извините, что отвлекаю». Он догоняет меня, подходит и продолжает на датском что-то говорить, очень так мило. Я на местном плохо говорю, прошу перейти на английски (на работе только на нем общаюсь), ну он мне и говорит мол « хорошо выглядите, мне нравится ваш лук» и так как-то заискивающе смотрит, прям как щеночек. Я не растерялась, поблагодарила, тоже ему комплимент сказала (парень и вправду очень красивый, в костюме, на вид лет 25-28). Он тоже благодарит за комплимент и стоит смотрит на меня. Я такой взгляд на себе впервые ловлю, настолько он как-то трепетно и выжидающе смотрел, я аж опешила. Ну мы ещё обменялись парой фраз и пожелали друг другу хорошего дня. Теперь я думаю об этой встрече весь день, не понимаю, это был просто комплимент? Зачем он меня догнал ради простого комплимента, а потом стоял и смотрел? Почему не предложил познакомиться, обменяться номерами и тд? Я же сказала комплимент в ответ, улыбалась, не похоже было что я как-то негативно настроена. Живу в Дании пару месяцев, приехала по работе, всегда среди людей, и за все это время ни разу не словила комплимент на улице, тем более от незнакомцев! За то время, пока я здесь заметила, что так на улице никто не подходит ни к кому, разве что иностранцы, ну или узнать что-то надо. Не знаю, почему именно эта ситуация и этот парень так зацепил, я взрослая девушка, мне 24, а чувствую себя 11леткой, которую краш на летних каникулах в кино позвал:((

Это реально был просто комплимент? #комплимент

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: