Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после ссоры

Поругались серьезно с парнем 1,5 недели назад . Раньше после ссоры он появлялся дня через 3-4, сейчас же уже 1,5 недели не слышно, я писала один раз, попереписывались вполне нормально, предложила увидеться , сказала что я скучаю хотя виноват он , решила забить на все и простить, он сказал что можно встретиться и напишет . В итоге не пишет и не звонит , не знаю что думать, хотя время свободное уверена что мог найти за это время , не работает и не учится, как думаете , решил забить на меня ? При этом не пишет вообще. #отношения

Gentra
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

#2

спроси у него напрямую что происходит, почему все так, и все вопросы которые ты задала тут напишу ему. не стоит терзать себя этими мыслями, лучше услышать реальный ответ от него. возможно у него сейчас сложный период в жизни, какие то переживания и он так сказать «ушёл в себя»
не нужно молчать и постоянно просто писать привет как дела, нужно разговаривать и спрашивать все что тебя беспокоит на прямую
если начнёт сливаться, то обидеться на него в ответ, тем самым отзеркалить, а когда позже напишет тебе сказать «а теперь посмотри как ты себя ведёшь»

Инфусья
#3
cherry

спроси у него напрямую что происходит, почему все так, и все вопросы которые ты задала тут напишу ему. не стоит терзать себя этими мыслями, лучше услышать реальный ответ от него. возможно у него сейчас сложный период в жизни, какие то переживания и он так сказать «ушёл в себя»
не нужно молчать и постоянно просто писать привет как дела, нужно разговаривать и спрашивать все что тебя беспокоит на прямую
если начнёт сливаться, то обидеться на него в ответ, тем самым отзеркалить, а когда позже напишет тебе сказать «а теперь посмотри как ты себя ведёшь»

Ага, вот прям взял он и сказал..

Инфусья
#4

Автор, он устал просто уже от ссор. Забей на него

Гость
#5

Возможно он - не ваш принц. Женщина, вас должны носить на руках. У него ни учебы, ни работы. Зачем он вам вообще нужен???? Найдете в тыщу раз лучше!!!!! Когда он поймет кого он потерял, то будет уже поздно. Заблокируйте везде, кроме СберБанка, пусть страдает. Мир вашему дому. Любите себя и мир полюбит вас:)

8
#6

Автор, у меня такая же история была с бывшим. Тоже после ссор пропадал, только мой бывший ещё и телефоны отключал вдобавок.

Вообщем, хочу сказать одно, в каждой ссоре, виноваты оба, всегда. Но Ваш парень скидывает на Вас эту ответственность, что уже говорит о некой манипуляции в Вашу сторону.

8
#7
8

Автор, у меня такая же история была с бывшим. Тоже после ссор пропадал, только мой бывший ещё и телефоны отключал вдобавок.

Вообщем, хочу сказать одно, в каждой ссоре, виноваты оба, всегда. Но Ваш парень скидывает на Вас эту ответственность, что уже говорит о некой манипуляции в Вашу сторону.

Это называется - абьюз. Таким образом "исчезновения" , Вас морально привязывают к себе, потом Вы начинаете думать "а может я что-то не так сказала, или сделала" соответственно чувствуете вину на себе, но я повторюсь, в каждой ссоре всегда виноваты оба!

Поэтому подумайте хорошенько, нужен ли Вам вообще этот молодой человек, пока Вам не разнесли Вашу нервную систему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: