Гость
Статьи
Если парень пропал …

Если парень пропал после ссоры?

значит не так и уж был заинтересован?Раз не попытался вернуть, написать хотя бы, значит ему все окей? Забить и жить дальше? Он в блоке, но я считаю, что, если желание будет можно найти спососб, как написать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, забейте и живите дальше. И постарайтесь не звонить и не писать ему по пьяни.

Гость
#2

А блочила зачем, если сообщения ждешь?

#3

пока не дочитала конец,думала реально нужно забивать )
если сами хотите с ним еще продолжать что либо выньте для начала с чс — не напишет - и вправду пошел н а ×й. Не все будут писать с 1001 левой страницы

Гость
#4

Еще одна с синдромом прынцессы. Вы погавкались, сели в башню с драконом, т.е. бросили его в чс, и теперь ждете, чтоб он выполнил некий квест, пройдя 33 преграды.
Снимайте свою картонную корону, парень исполнил ваше желание и вы его не увидите и не услышите. Да и он наверное с облегчением вздохнул.

#5

Хах обожаю таких вот "принцеждалок" Мы поссорились, и вот он должен теперь добиваться общения со мной, моего расположения и разрешения доступа к телу и общению в общем.

Будь добра сними розовые очки, и выкинь эти закладки бабьей ямы из своей головы.

Если парень пропал значит были на то причины, скорее всего ты перешла красную линию, и сама виновата в том что он перехотел с тобой общаться.

Увы я тебя может быть разочарую, но отношения, это усилия обоих сторон, а не "я обиделась, он не заинтересован".

"не заинтересован" в чем ? в том чтобы ему в голову срали, и мозг пили ? Или что ещё вероятнее всего манипулировали.

Приведу из своего опыта пример когда я так же прекратил общение : познакомились с девушкой, начали встречаться, я свою позицию обозначил, и тут поехали манипуляции из разряда "тыж мужик" "ты должен", "ты обязан" итд. , Так же попутно она начала мне цену набивать вот мне мол пишут парни а я никак не реагирую, хотя по факту если бы действительно не хотела бы реагировать, даже не посмотрела бы в их сторону, и уж тем более мне не стала бы говорить.

И вот в очередной раз когда мне заявили "ты же мужик, ты должен" я молча развернулся и ушел из её жизни. Зачем мне партнер у которого голова засрана настолько, что она считает что ей кто то, что то должен?

Типичная бабья манипуляшка, которая под собой не имеет никакой освновы. Пардон если я резок в высказываниях но зато говорю правду.

Гость
#6
Гость

Еще одна с синдромом прынцессы. Вы погавкались, сели в башню с драконом, т.е. бросили его в чс, и теперь ждете, чтоб он выполнил некий квест, пройдя 33 преграды.
Снимайте свою картонную корону, парень исполнил ваше желание и вы его не увидите и не услышите. Да и он наверное с облегчением вздохнул.

Как же в точку написано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: