Гость
Статьи
Отношения, 5 лет …

Отношения, 5 лет вместе

В общем, постоянно пишу и убеждаю парня своего во всём хорошем, когда вместе только и прыгаю перед ним, если ссора то постоянно иду мириться первая а он вообще может пропасть на неделю. Но порой и меня заносит ну когда вместе могу посредничать но я то сразу понимаю и исправляюсь а он.. не понимаю что с ним происходит, #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а он что? забивает на вас и ждет в очередной раз,когда первая прибежите? имейте к себе уважение

Гость
#2

Попытка самоутвердиться быть может.
Привык, что Вы постоянно бегаете за ним, «подтираете сопли».
Мне кажется, сначала надо поговорить об этом всём, прийти к общему компромиссу. На крайний случай - в таких ситуациях подумать о себе, не писать первой с извинениями и прочим, а ждать, пока он сам не захочет разъяснить всю ситуацию.

Василий
#3

5 лет отношений - дивная собачья свадьба.....

Гость
#4
три тыщи сов

а он что? забивает на вас и ждет в очередной раз,когда первая прибежите? имейте к себе уважение

Наверное и так можно сказать, пропадает на неделю и не пишет не звонит, а с недавнейшей ссорой сказал что ему надоели эти отношения так ни я не он не писали друг другу 2 недели в итоге я не выдержала начала писать, а он будто каменным стал. Потом увиделись а он переспал со мной и по домам, а на следующий день выставил так будто это я лезла с поцелуями своими я конечно лезла поцеловать но на большем он настоял

Гость
#5
Гость

Попытка самоутвердиться быть может.
Привык, что Вы постоянно бегаете за ним, «подтираете сопли».
Мне кажется, сначала надо поговорить об этом всём, прийти к общему компромиссу. На крайний случай - в таких ситуациях подумать о себе, не писать первой с извинениями и прочим, а ждать, пока он сам не захочет разъяснить всю ситуацию.

В том то и дело каждый раз пытаюсь поговорить с ним спокойно а он говорит что я икебана ною и что достала уже его

#6
Гость

Наверное и так можно сказать, пропадает на неделю и не пишет не звонит, а с недавнейшей ссорой сказал что ему надоели эти отношения так ни я не он не писали друг другу 2 недели в итоге я не выдержала начала писать, а он будто каменным стал. Потом увиделись а он переспал со мной и по домам, а на следующий день выставил так будто это я лезла с поцелуями своими я конечно лезла поцеловать но на большем он настоял

ну и плюньте на него,таких еще сто будет

Гость
#7

Так он прямо сказал, что все. Отношения ему не нужны, в чем проблема? Да, сложно все прекратить, но надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: