Гость
Статьи
Миллиардер выкинул …

Миллиардер выкинул молодую жену

миллиардер и совладелец совкомбанка развёлся с молодой женой, выгнал за дверь, затребовал у суда опеку над детьми и алименты (!)от жены 🫣

теперь она распродаёт все украшения.
вот поэтому нужно рассчитывать на себя! Женщины-содержанки, что думаете?

Милое бревнышко
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А отвечать можно только если содержанка?

Гость
#4

Думаю, что это фейк, потому что не могут требовать от человека тех денег, которых у него нет, что ему аж приходится продавать свои украшения

Гость
#5

Главное здоровье, а не деньги. Если есть здоровье, то можно получить хорошее образование и зарабатывать достаточно. А что касаемо содержанок, то это просто ту-та-тут-ки.

Гость
#6
Гость

Думаю, что это фейк, потому что не могут требовать от человека тех денег, которых у него нет, что ему аж приходится продавать свои украшения

Странно, когда у мужчины нет денег, долг по алиментам почему-то копится

Гость
#7

В этой ситуации страшно только то, что он будучи миллиардером мог подкупить наш "самый гуманный".

Гость
#8

Дурррак что ли. Такая жена красавица и моложе него.

Гость
#9

Рожа такая пропитая у него.

Гость
#10

Я думаю она не пропадет. Модельная внешность. Найдет другого.

Гость
#11
Гость

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962
932 88 47

Ведьму сжечь!!!!!

#12

А кто-то ишачит всю жизнь за 25 к, и даже срраного колечка из санлайта не имеет..

Miskam
#13

Из Форебс?

Гость
#14

Эта девка глупая, а миллиардер идиот. Друг друга стоят. И сами себе карму портят.

Гость
#15

Она не содержанка, она его законная жена, детей ему родила. И если бы миллиардер был нормальным человеком, у них после развода должен был бы быть раздел имущества.

Гость
#16
Вау🍷

А кто-то ишачит всю жизнь за 25 к, и даже срраного колечка из санлайта не имеет..

Во-во.

Гость
#17

А как зовут?

Лучик
#18

Слышала эту историю. Миллиардер с русской фамилией Клюкин женился на фотомодели. Перебрались в монако заимели дом двоих детишек. Прожили 13 лет. В том году развелись. Жена перебралась с детьми в Москву. А вот недавно мужчина подал в суд на то чтобы дети несовершеннолетние жили с ними, а жена выплачивала алименты. Сейчас у них брачный контракт по которой он обязуется выплачивать алименты. Так же там иск о том чтобы выселить ее из дома на рублевке где она живет с детьми. Жесть история. Один хрен что богатый что бедный мужчины все жадные непорядочные. Настоящее искреннее отношение показывают только при расставании с женщиной.

Гость
#19
Гость

Она не содержанка, она его законная жена, детей ему родила. И если бы миллиардер был нормальным человеком, у них после развода должен был бы быть раздел имущества.

🤣🤣🤣ну ладно я могу понять когда обычные бабы оправляют раздел имущества тем что пока она была на роли: кухарки, няни, уборщицы и любовницы, муж зарабатывал, а ее вклад в совместное был в том, что она его обслуживала. Но тут то с чего раздел имущества?! Тут явно баба ни чего не дела, разве что родила, но думаю уровень ее содержания с лихвой перекрывает эти неудобства.

Гость
#20
Гость

В этой ситуации страшно только то, что он будучи миллиардером мог подкупить наш "самый гуманный".

А что страшного-то? Отбросили женщину от кормушки и только-то

Гость
#21
Гость

Она не содержанка, она его законная жена, детей ему родила. И если бы миллиардер был нормальным человеком, у них после развода должен был бы быть раздел имущества.

Она его законная жена и поэтому не "сожительница", но она по-прежнему содержанка. И если в правовом государстве будет раздел имущества, то и детей должны оставить тому родителю, который обеспечит им лучшие условия.

Гость
#22
Лучик

Слышала эту историю. Миллиардер с русской фамилией Клюкин женился на фотомодели. Перебрались в монако заимели дом двоих детишек. Прожили 13 лет. В том году развелись. Жена перебралась с детьми в Москву. А вот недавно мужчина подал в суд на то чтобы дети несовершеннолетние жили с ними, а жена выплачивала алименты. Сейчас у них брачный контракт по которой он обязуется выплачивать алименты. Так же там иск о том чтобы выселить ее из дома на рублевке где она живет с детьми. Жесть история. Один хрен что богатый что бедный мужчины все жадные непорядочные. Настоящее искреннее отношение показывают только при расставании с женщиной.

Брачный контракт не может включать положения, касающиеся детей. И зачем быть порядочным если все 13 лет ты была всего лишь фотомоделью не первой свежести?

Гость
#23

И? Вы его биографию изучите, обычный мажор, все его достижения работа родителей, они же инициаторы этого иска. Называют его миллионером, но сколько денег лично у него большой вопрос. Мужику под *** лет, живет умом родителей. А она не пропадет, потому что, свою карьеру сама строила, вернется в модельный бизнес, в кино, ток-шоу. Известной медийной личностью стала до него.

Гость
#24

И эта выкинутая жена будет жить гораздо счастливее, чем невыкинутые жёны нищуков. Поплачет в своем мерседесе и замуж за другого миллионера выйдет.

Ой онлайн
#25
Гость

Думаю, что это фейк, потому что не могут требовать от человека тех денег, которых у него нет, что ему аж приходится продавать свои украшения

Не, правда. Я видела ее инсту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: