Гость
Статьи
Постоянно на меня …

Постоянно на меня пялится

Ситуация такая. Я замужем, недавно стала замечать взгляды со стороны соседского мужчины. Когда проходит мимо меня всегда смотрит с интересом. Я тоже первое время пялилась на него так как думала он хочет поздороваться по соседски. Но нет он просто смотрит и проходит мимо. Он тоже женат и проявляет ко мне интерес своим взглядом даже при ней. Но она этого не замечает. Как думаете зачем он это делает и как сказать чтобы прекратил пялится. Вроде не дети хотел бы познакомится подошёл бы, а так прям напрягает меня это. Уже стесняюсь мимо проходить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так поздоровайтесь первая. Познакомьтесь. А там может и узнаете, в чем причина его внимания к вам.

Гость
#2

Видимо, хочет вас, представляет, фантазирует) Мужики они ведь такие. Как-нибудь скажите ему прямо, только когда без жены: перестаньте на меня смотреть! Если спросит почему или а что? Скажите серьезным тоном:мне не приятно! Всё. Больше вообще не смотрите в его сторону

Гость
#3
Гость

Видимо, хочет вас, представляет, фантазирует) Мужики они ведь такие. Как-нибудь скажите ему прямо, только когда без жены: перестаньте на меня смотреть! Если спросит почему или а что? Скажите серьезным тоном:мне не приятно! Всё. Больше вообще не смотрите в его сторону

Хотелось бы чтобы не обидеть. И не могу ничего придумать

Гость
#4
Astrolog_denisova

Ну так поздоровайтесь первая. Познакомьтесь. А там может и узнаете, в чем причина его внимания к вам.

А он промолчит в ответ и дальше пялиться продолжит

#5

Вроде взрослая уже дама, а думаешь о такой фигне. Ну мало ли кто пялится там. У тебя первый раз такое ?😁

Гость
#6

Автор , вы можете делать ошибочные выводы ))). Вот если бы этот мужчина с вами познакомился или заговорил сам тогда это и была бы истина . Приведу вам пример из своей жизни (при чём это происходит реально в последнее время 😁). Я с мужем выхожу на парковку и бывает встречаем соседку из нашего подъезда она смотрит на моего мужа я же делаю вид что не замечаю , но боксовым зрением вижу её взгляд 😂. Как только мы с мужем проходим дальше оба начинаем смеяться над ней и муж говорит знаешь , я даже когда один иду домой эта девушка явно поверила в себя и постоянно пялится 😂 на меня . А когда смеёмся вдвоём на парковке или в лифте удивляемся насколько человек может думать что его взгляда ее замечаем мы оба 😁. Муж каждый раз когда один встречает соседку придя домой всегда смеётся и уже поставили с ним и с нашими друзьями ставки сколько ещё эта дева будет пялится и верить в себя 😁. Так что ситуации бывают разные автор 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: