Гость
Статьи
Мужчина в порыве …

Мужчина в порыве страсти порвал дорогой лифчик

Мы с ним вместе 2 недели, вроде все неплохо, сейчас во время интима он порвал мне дорогой бюзгалтер (Виктория Секрет). Он стоил 16,5 тысяч, для меня это немаленькие деньги
Как можно намекнуть, чтобы он возместил ущерб? #секс #финансы

Диана
89 ответов
Последний — Перейти
швея Дульсинея
#1

Иголка ,нитка,делов то

Гость
#2

Мой постоянно трусы растягивал. Были все эль, а теперь как 2хл. Скотина. Трусы стоят как полкило битка. 15 пар как живой барашек. Тьфу😠

Гость
#3

Покажите ему и скажите что это был ваш любимый и самый дорогой лифчик и вы бы хотели купить опять такой же.

Диана
#4
Гость

Покажите ему и скажите что это был ваш любимый и самый дорогой лифчик и вы бы хотели купить опять такой же.

Просто стесняюсь даже аккуратно об этом сказать, вдруг подумает, что я меркантильная
Просто я специально покупала комплект для особых случаев, а теперь верх испорчен

Диана
#5
швея Дульсинея

Иголка ,нитка,делов то

Зашить можно, но там лямка одна растянулась и порвалось кружево, если сшить, то будет уродство

Василий
#6

Бедолага вы! Почти как Анна!

Диана
#7
Гость

Мой постоянно трусы растягивал. Были все эль, а теперь как 2хл. Скотина. Трусы стоят как полкило битка. 15 пар как живой барашек. Тьфу😠

Согласна, хорошее белье стало дорогим
Да и все стало дорогим
Я стараюсь покупать хорошие вещи, чтобы надолго хватало, а тут даже страшно теперь хорошее белье надевать, все изорвёт, а я деньги не печатаю

Диана
#8
Василий

Бедолага вы! Почти как Анна!

Какая Анна?

Гость
#9

С..ц.уу.к.о
...
Выставить счёт фактуру незамедлительно!!

Гость
#10

Автор, не надо намекать, надо сказать - ты порвал мне дорогое бельё, когда пойдем покупать новое? И пусть конкретно ответит или даст денег такую же сумму.

А вообще, понимаю вас, я бы была ужасно зла и расстроенная также, но я бы сразу сказала, что так и так, мне нужно новое теперь. Особенно жаль, потому что теперь такой не купишь, Виктория Сикрет ушли из России. Ужасно жаль, я там красивые вещи покупала, замены этому магазину нет((

Диана
#11
Гость

Автор, не надо намекать, надо сказать - ты порвал мне дорогое бельё, когда пойдем покупать новое? И пусть конкретно ответит или даст денег такую же сумму.

А вообще, понимаю вас, я бы была ужасно зла и расстроенная также, но я бы сразу сказала, что так и так, мне нужно новое теперь. Особенно жаль, потому что теперь такой не купишь, Виктория Сикрет ушли из России. Ужасно жаль, я там красивые вещи покупала, замены этому магазину нет((

Воооот, теперь покупать только через третьи страны с наценкой
Мы, естественно, живем ещё не вместе и такие вещи, наверное, лучше при личной встрече обсуждать, а не перепиской.. даже не представляю с чего начать..
Может, просто сказать о случившемся и попросить так не делать? Если уж и не купит новый, то другие не испортит..

Гость
#12

Предложите ему секс на его автомобиле и помните ей капот.

#13

Есть услуги в ателье по художественной штопке. Попробуйте, может возьмутся, спросите.

#14

Ситуация непростая 😄
Скажи ему чтоб новый купил, попроси
Но думаю он сольётся после этого. Лиф жалко

#15

Диана. я уже тебе говорила. Скажу еще раз: БЮСТГАЛТЕР - от слова "бюст сиськи на твоем языке.
Поскольку ты сейчас начнешь "типа исправляться и заменять синонимом, то слово ЛИФЧИК от слова "лиф" - верхняя часть платья на уровнегруди.
Боже. ты необучаема.
И .. сорян.. "Виктория СИкрет"

Гость
#16

"бюЗгалтеР" это сильно, ***! Надо будет записать 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Диана
#17
Мамба Танго

Диана. я уже тебе говорила. Скажу еще раз: БЮСТГАЛТЕР - от слова "бюст сиськи на твоем языке.
Поскольку ты сейчас начнешь "типа исправляться и заменять синонимом, то слово ЛИФЧИК от слова "лиф" - верхняя часть платья на уровнегруди.
Боже. ты необучаема.
И .. сорян.. "Виктория СИкрет"

Что вы мне говорили? Я Victoria’s Secret вообще на английском писала, исправил, видимо, модератор. Слово лифчик я вообще не писала
С бюсгалтером ок

Диана
#18
Linn

Есть услуги в ателье по художественной штопке. Попробуйте, может возьмутся, спросите.

Хорошая идея, спасибо

Диана
#19
Мышка Малышка

Ситуация непростая 😄
Скажи ему чтоб новый купил, попроси
Но думаю он сольётся после этого. Лиф жалко

Не хочу попрошайничать, решила, что просто скажу, чтобы так не делал, что вещь порванная была дорогая
Если решит купить замену - ок, нет - хотя бы новые не порвёт
Но комплект жалко, если не зашьют, то трусы вообще никуда не подходят

Диана
#20
Гость

"бюЗгалтеР" это сильно, ***! Надо будет записать 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Граммар наци подъехали, куда ж без вас

#21
Диана

Не хочу попрошайничать, решила, что просто скажу, чтобы так не делал, что вещь порванная была дорогая
Если решит купить замену - ок, нет - хотя бы новые не порвёт
Но комплект жалко, если не зашьют, то трусы вообще никуда не подходят

Ну если для тебя 16 к- это копейки, то можешь и забить конечно
Но я бы не стала. Рвать может только тогда, когда сам тебе покупает такое белье. Никак иначе

Гость
#22

При личной встрече, конечно, не в переписке. В смысле с чего начать? Я ж говорю, так и скажите прямо - ты мне порвал, мне нужно новое белье, когда пойдем покупать.

Что тут сложного? Вы женщина, нам нам важно красивое бельё, ваш вопрос и расстройство вполне есиесивенны. Не понимаю что тут мяться. Это нормально - если испортил вещь человек, он возмещает, это обычная ситуация.
Вдруг подумает, что меркантильная, пишите вы. Эм, нормальный человек ничего не подумает, он возместит и все.

Женщины срвсем перестали уважать свою природу, боятся сказать, вдруг подумает. Такова наша природа - нам нужна защита и финансовые вложения. Это нормально. Тем более, если сам испортил. То есть портить дорогую вещь - нормальн по вашему? И бояться попросить тоже ненормально. Нормальный мужчина ценит искренность и ценит женщин, которые себя ценят и уважают свою природу

#23
Диана

Что вы мне говорили? Я Victoria’s Secret вообще на английском писала, исправил, видимо, модератор. Слово лифчик я вообще не писала
С бюсгалтером ок

В этой теме не писала. В другой писала. лиВчик. И постоянно оправдывалась тем, что быстро печатешь.
И не исправили бы модеры с английского на русский. Смысла нет.

Диана
#24
Мамба Танго

В этой теме не писала. В другой писала. лиВчик. И постоянно оправдывалась тем, что быстро печатешь.
И не исправили бы модеры с английского на русский. Смысла нет.

Я слово «лифчик» не писала, у вас галлюцинации. Уже не первую тему модераторы исправляют, может, сейчас нельзя писать названия запрещённых брендов, я без понятия чем руководствовались пропускающие темы редакторы. Пургу какую-то пишете

#25

Это хорошо, что он у вас такой страстный, но владеть собой все же нужно)) А если он "в порыве страсти" устроит пожар?

Диана
#26
Гость

При личной встрече, конечно, не в переписке. В смысле с чего начать? Я ж говорю, так и скажите прямо - ты мне порвал, мне нужно новое белье, когда пойдем покупать.

Что тут сложного? Вы женщина, нам нам важно красивое бельё, ваш вопрос и расстройство вполне есиесивенны. Не понимаю что тут мяться. Это нормально - если испортил вещь человек, он возмещает, это обычная ситуация.
Вдруг подумает, что меркантильная, пишите вы. Эм, нормальный человек ничего не подумает, он возместит и все.

Женщины срвсем перестали уважать свою природу, боятся сказать, вдруг подумает. Такова наша природа - нам нужна защита и финансовые вложения. Это нормально. Тем более, если сам испортил. То есть портить дорогую вещь - нормальн по вашему? И бояться попросить тоже ненормально. Нормальный мужчина ценит искренность и ценит женщин, которые себя ценят и уважают свою природу

Полностью согласна, но мы встречаемся всего 2 недели. Подумаю, не обесцениваю ваши слова, но попрошайкой тоже не хочется быть
Если бы были вместе подольше тогда да, в общем, чёт запуталась совсем
Сказать скажу, но напрямую просить купить новый как-то не хочется((

Диана
#27
Мышка Малышка

Ну если для тебя 16 к- это копейки, то можешь и забить конечно
Но я бы не стала. Рвать может только тогда, когда сам тебе покупает такое белье. Никак иначе

Не копейки, это 1/5 моей зп…

#28
Диана

Не копейки, это 1/5 моей зп…

Так значит пусть возместит)

Гость
#29

"Ой, как жалко! Это был мой любимый лифчик! Ты ведь подаришь мне новый, правда? Ты же такой сильный, настоящий мужчина. Я знаю - конечно, подаришь!"

Примерно так 😊

Гость
#30

Я еще со своей первой девушкой сто лет назад понял, что рвать дорогое белье - глупо и гадко по отношению к ней. Это же деньги, к деньгам, особенно чужим, должно быть уважение.
Для рванья можно специально надеть старое белье, которое на выброс.

#31
Диана

Просто стесняюсь даже аккуратно об этом сказать, вдруг подумает, что я меркантильная
Просто я специально покупала комплект для особых случаев, а теперь верх испорчен

Автор, да Вы что... Это наоборот норма, что мужчина женщине как минимум цветы и белье дарит. Так и намекните) Заодно скажите, что будете баловать его регулярно новыми комплектами, пусть подарит несколько. Что это для него как бы подарок)

#32
Гость

"Ой, как жалко! Это был мой любимый лифчик! Ты ведь подаришь мне новый, правда? Ты же такой сильный, настоящий мужчина. Я знаю - конечно, подаришь!"

Примерно так 😊

Согласна) Вот приблизительно так.

Диана
#33
Света

Согласна) Вот приблизительно так.

Спасибо, попробую так и сделать

Гость
#34
Гость

Мой постоянно трусы растягивал. Были все эль, а теперь как 2хл. Скотина. Трусы стоят как полкило битка. 15 пар как живой барашек. Тьфу😠

Он что, надевал их на себя???

#35
Диана

Я слово «лифчик» не писала, у вас галлюцинации. Уже не первую тему модераторы исправляют, может, сейчас нельзя писать названия запрещённых брендов, я без понятия чем руководствовались пропускающие темы редакторы. Пургу какую-то пишете

Не пинди, я тоже помню твои бюзгалтеры и ливчики 🤣

#36
Гость

"Ой, как жалко! Это был мой любимый лифчик! Ты ведь подаришь мне новый, правда? Ты же такой сильный, настоящий мужчина. Я знаю - конечно, подаришь!"

Примерно так 😊

Вот каким мужчина должен быть дауном, чтобы не то что повестись на такую вопиющую манипуляцию лестью, но не блевануть бабе в лицо после таких слов?

Гость
#37

Чё мямлить-то? Сказала, гони бабки на новый лифан и точка.

#38
Моё Имя

Вот каким мужчина должен быть дауном, чтобы не то что повестись на такую вопиющую манипуляцию лестью, но не блевануть бабе в лицо после таких слов?

Каким должен быть мужчина дауном и нищебродом, чтобы не быть в состоянии побаловать женщину красивым бельем)

Гость
#39
Света

Каким должен быть мужчина дауном и нищебродом, чтобы не быть в состоянии побаловать женщину красивым бельем)

Лучше когда даёт деньги или подарочный сертификат, только бы сам не покупал. Для каждой формы груди свои фасоны бюстгалтера, им этого лучше не знать.

Первый снег
#40

Я бы встала и ушла обломав его, пока не возместит ущерб никакого секса. Так не уважать девушку рвать на ней бюстгальтер ради того чтоб вставить.
Автор сама виновата,, осталось теперь трусы порвать,,, вряд-ли возместит, если сразу не предложил компенсацию.

Гость
#41
Диана

Просто стесняюсь даже аккуратно об этом сказать, вдруг подумает, что я меркантильная
Просто я специально покупала комплект для особых случаев, а теперь верх испорчен

Ему без разницы какое белье было за 1 тыс или за 16 тыс, он как животное накинулся и получил своё. Не будет он вам ничего возмещать и покупать, он даже не заметил. Был бы внимателен и заботлив, сразу бы дал денег на новое и извинился за такое.

Гость
#42
Диана

Просто стесняюсь даже аккуратно об этом сказать, вдруг подумает, что я меркантильная
Просто я специально покупала комплект для особых случаев, а теперь верх испорчен

Вы уже использовали свой особый случай, для следующего особого случая сами покупаете белье или каждый использованный случай должен сам покупать вам бельё для следующего нового особого случая!?

#43
Гость

Ему без разницы какое белье было за 1 тыс или за 16 тыс, он как животное накинулся и получил своё. Не будет он вам ничего возмещать и покупать, он даже не заметил. Был бы внимателен и заботлив, сразу бы дал денег на новое и извинился за такое.

Вы прикалываетесь? Это нормально, что он как животное накинулся, автор также получила кайф, получила "своё". Извиняться за страсть? В том-то и дело, что мужчина скорее всего тупо не заметил в пылу страсти, не придал этому значения. Нет вообще ничего стыдного в том, чтобы на белье у мужчины денег попросить. Раз это подарок для двоих.

Гость
#44

На следующюю встречу одевайте его же. Ничего не зашивайте. Когда он вас разденет, увидит, скажите что это он порвал. Посмотрите на реакцию.

Таня другая
#45

Да...*** изображало мачо)))Автор, чего вы боитесь? Что уйдет, если вы попросите новый комплект? Так просить и не надо, это и вправду унизительно.ПРосто сказать и показать, что вы расстроены..А дальше уже его ход...Я думаю, что это создание сделает вид, что не поняло)))
Страсть можно иначе изобразить, не обязательно рвать белье на женщине...Оно порнухи пересмотрело...)))

Гость
#46
Диана

Полностью согласна, но мы встречаемся всего 2 недели. Подумаю, не обесцениваю ваши слова, но попрошайкой тоже не хочется быть
Если бы были вместе подольше тогда да, в общем, чёт запуталась совсем
Сказать скажу, но напрямую просить купить новый как-то не хочется((

Вы покупали дорогое белье чтоб выглядеть в нем красивой и мужчина возбудился? Как видите, сработало. Оно выполнило такую функцию.
Он, наверно, думает, что оно дешевое, рублей 300 за комплект. Значит, ни одной до вас белья не дарил, цен не знает. Короче, колхозан. Зачем вы для такого стараетесь?

Гость
#47

Не встречайтесь с ним больше. На вопрос почему скажите "ты портишь дорогие вещи".

Гость
#48
Таня другая

Да...*** изображало мачо)))Автор, чего вы боитесь? Что уйдет, если вы попросите новый комплект? Так просить и не надо, это и вправду унизительно.ПРосто сказать и показать, что вы расстроены..А дальше уже его ход...Я думаю, что это создание сделает вид, что не поняло)))
Страсть можно иначе изобразить, не обязательно рвать белье на женщине...Оно порнухи пересмотрело...)))

++++++
Страсть должна быть в самом сексе (коитусе), а не в этих показушных рваных вещах, якобы смотри как сильно я тебя хотел.

Ях
#49

Нормальный мужчина сам поймёт, что пора возместить ущерб

Гость
#50
Моё Имя

Вот каким мужчина должен быть дауном, чтобы не то что повестись на такую вопиющую манипуляцию лестью, но не блевануть бабе в лицо после таких слов?

Ну да, кто-то только маты понимает 😂, не спорю.