Только ваши эти красивые жесты, дорогой мужчина, заканчиваются ровно тогда, когда начинается совместная жизнь и тогда вы показываете себе во всей "красе". Якобы завоевали женщину и теперь можно не притворяться настоящим мужчиной. У вас одна роль остаётся: ходить на работу и деньги зарабатывать, и то последнее умеют ой далеко не многие мужчины. А запросы у вас огого какие: женщина и дом должна содержать в порядке, и работать и также вкладываться материально, и еду приготовить, и постирать и потом еще детей выносить, родить и воспитать!
Мне лично миллионер не нужен, я могу себя обеспечить и запросы у меня вполне обычные. Мне нужен мужчина по характеру, мудрый, надёжный, а не мальчик, который в 30 лет с женщиной спорит из-за ерунды, на которую даже внимание не стоит обращать.
И еще я не могу прислушиваться к нему, как к настоящему мужчине (очень часто я даю советы ему) и быть за его крепким плечом. Хотя много могу сама для себя сделать, но хочется рядом мужика, а не мальчика. А он ещё как мальчик, к сожалению. И сомневаюсь, что он станет мужиком. Я не вижу в нем мужчину сейчас, а ждать когда он станет мужчиной...и станет ли ..вопрос. #отношения #расставание